NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Анатолий Локоть пообещал новосибирцам новую модель управления городом

Анатолий Локоть пообещал новосибирцам новую модель управления городом

Анатолий Локоть, избранный мэром Новосибирска 6 апреля, выпустил обращение к горожанам, в котором призвал их активно участвовать в жизни города и пообещал создать новую модель управления.

«Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня на этих выборах, всех избирателей, сторонников и активистов, всех кандидатов от различных партий, благодаря которым состоялась эта общая победа. Мы будем вместе работать для того, чтобы создать в Новосибирске новую модель управления городом, в которой власть будет подотчетна перед народом, будет слышать горожан и работать вместе с ними», — говорится в обращении, распространенном пресс-службой Новосибирского обкома КПРФ.

Анатолий Локоть считает, что 6 апреля избиратели показали, «что люди могут и должны самостоятельно делать свой выбор и самим определять свое будущее», и подали пример жителям других российских городов.

В ближайшее время будет выработана концепция развития города, заявил Анатолий Локоть. «Это будет сделано с участием всех политических сил, общественных организаций и горожан. Я призываю всех новосибирцев принять активное участие в жизни города. Только вместе мы сможем сделать Новосибирск городом для людей. Будущее в наших с вами руках», — призвал он.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления