27 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кирюха
8 апр 2014 в 15:17
Читаю некоторые комментарии и не могу сообразить: люди, вы чего такие злые и алчные?
Некоторое время назад можно было хранить велосипеды, коляски, санки, лыжи, коньки и т.д. и т.п. в подъезде не переживая о том что их украдут. Сейчас: машины-загрязнение окружающей среды, велосипеды-сплошная грязь, складывается впечатление что если запретить и авто и вело транспорт, люди начнут друг на друга бычиться со словами: "надоело от вас уворачиваться-сидите дома!". Кстати говоря, уверен что некоторые из Вас не соизволили подмести в подъезде после окончания ремонта в квартире и выноса мусора, а ведь это тоже грязь;) От велосипедиста не стоит уворачиваться без крайней необходимости, так-как байкер видит Вас и уже знает как объехать, а когда Вы резко меняете траекторию вероятность травм выше. Лучше бы порадовались за людей, которым вернули велосипеды, вместо того, чтобы лицемерить и поливать желчью. Всех благ Вам.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

qsdcxe
8 апр 2014 в 13:34

А что это у велосипедистов за мода такая, хранить свои велосипед в подъезде? Зачем они мешают ходить людям и мамам с колясками? Давайте уже введем запрет на продажу велосипеда тем, кому их негде хранить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 апр 2014 в 13:34

На каком основании этот гражданин хранил личные вещи в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
rrr
8 апр 2014 в 13:56

qsdcxe: подъезд не является общественным местом.

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 апр 2014 в 14:08

Мне даже в голову не приходило оставлять свой велик в подъезде. То же само, что кому-то сорок тысяч подарить

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 14:10

Больше наверно не оставит без присмотра велосипеды.

ОТВЕТИТЬ
Волга
8 апр 2014 в 14:28

Во какой народ злой. Это нормально оставлять велосьпед в подезде при условии, что он никому не мешает. но народ у нас к нормальной жизни не привык.

Читател
8 апр 2014 в 14:29

В 99% случаев велосипед вам не вернут, тут просто попались на редкость недалекие жулики. Хотите чтобы не украли - держите там, куда не проникнут.

ОТВЕТИТЬ
интересно
8 апр 2014 в 14:31

А как они определили, что это те самые велики?

ОТВЕТИТЬ
Васякот
8 апр 2014 в 14:34

Опасно так оставлять велосипед, либо надо трос нормальный иметь, который очень непросто прокусить. И продевать раму и оба колеса.

Nsk54
8 апр 2014 в 15:04

Мой вел уже 2й год "ищут"...

ОТВЕТИТЬ
Кирюха
8 апр 2014 в 15:17

Читаю некоторые комментарии и не могу сообразить: люди, вы чего такие злые и алчные?
Некоторое время назад можно было хранить велосипеды, коляски, санки, лыжи, коньки и т.д. и т.п. в подъезде не переживая о том что их украдут. Сейчас: машины-загрязнение окружающей среды, велосипеды-сплошная грязь, складывается впечатление что если запретить и авто и вело транспорт, люди начнут друг на друга бычиться со словами: "надоело от вас уворачиваться-сидите дома!". Кстати говоря, уверен что некоторые из Вас не соизволили подмести в подъезде после окончания ремонта в квартире и выноса мусора, а ведь это тоже грязь;) От велосипедиста не стоит уворачиваться без крайней необходимости, так-как байкер видит Вас и уже знает как объехать, а когда Вы резко меняете траекторию вероятность травм выше. Лучше бы порадовались за людей, которым вернули велосипеды, вместо того, чтобы лицемерить и поливать желчью. Всех благ Вам.

Елена
8 апр 2014 в 15:21

Все так смешно возмущаются за велосипеды :) У нас в подъезде вчера мотоцикл припарковал кто-то :)) Вонища бензином была на весь подъезд.

ОТВЕТИТЬ
Грустный велосипедист
8 апр 2014 в 15:25

А вот мой велосипед так и не нашли, хотя оставлял его под замком на велопарковке у ауры, где установлены камеры слежения.

ОТВЕТИТЬ
А мой так и не нашли
8 апр 2014 в 15:52

Вот это достижение полиции!!! Хотя искренне рад за пострадавшего. Когда мой велосипед угнали из подъезда в прошлом мае, так в полицию сразу обратился, даже видео с камеры наблюдения предоставил, на котором были отчетливо видны лица угнавших.... До сих пор наша доблестная полиция не может найти этих товарищей. Эх, хорошо работаем.

ОТВЕТИТЬ
Владелец велосипедов
8 апр 2014 в 17:19

Громко сказано "раскрыли кражу"... я самостоятельно собрал видео с камер наблюдения, опросил соседние СТО, на одном из них видели угонщика, промониторил сайты на предмет продажи великов, созвонился с одним из "продавцов"..и после этого пригласил двух сотрудников полиции указав адрес, им просто осталось прогуляться до соседнего дома.))

8 апр 2014 в 17:55

так и надо было написать - владелец украденных велосипедов раскрыл кражу и пригласил полицию...

Фото пользователя
8 апр 2014 в 18:13

Это что за роскошество- два велика у одного владельца! Куда партия и правительство смотрят? Эдак скоро все по три-четыре велика заведут!

гость
8 апр 2014 в 21:16

Полицаям то больше заняться нечем, как 2 велика искать, ну хоть это смогли.Прикол проблем больше в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 21:26

Мой лесапед стоит далеко не 5 тыр... И я отношусь к своему двухколёсному другу настолько трепетно, что он стоит у меня дома на расстоянии вытянутой руки от кровати =)

Фото пользователя
9 апр 2014 в 09:11

а если бы парни решили оставить лисапеты себе, то никто бы их не нашел

ОТВЕТИТЬ
Акелла
9 апр 2014 в 11:59

Потрясающая новость! Побольше бы таких на НГС! Народ хочет знать.