NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Путин поручил Городецкому выстроить отношения с новым мэром

Путин поручил Городецкому выстроить отношения с новым мэром

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с врио губернатора Новосибирской области Владимиром Городецким, на которой выразил надежду, что Городецкому удастся выстроить отношения с новым мэром.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе рабочей встречи 7 апреля в Ново-Огарево Городецкий доложил президенту о социально-экономической ситуации в Новосибирской области. Он признался, что функции управления в масштабах области ему пока знакомы не в полной мере: «Поэтому приходится сейчас оперативно реагировать на текущие ситуации».

Согласно стенограмме на сайте Кремля, Владимир Городецкий рассказал о ходе подготовки к посевной, о спокойном прохождении паводка, оценил как успешный завершающийся отопительный сезон, а также доложил о выполнении майских указов Владимира Путина о повышении зарплат бюджетникам. «Хорошо зарекомендовал себя наш Академпарк в Академгородке. За 2,5 года уже 259 резидентов, оборот почти 10,2 млрд руб.», — добавил врио губернатора.

Владимир Путин упомянул состоявшиеся в Новосибирске выборы мэра. «Надеюсь на то, что вам с новым мэром удастся выстроить и личные, и деловые отношения, с тем чтобы совместно работать на благо жителей Новосибирской области», — обратился президент к врио губернатора. Ответ Владимира Городецкого сайт Кремля не приводит.

НГС.НОВОСТИ

Фото kremlin.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления