27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
8 апр 2014 в 16:23

> Берега между Затоном и центром города свяжет канатная дорога - самый быстрый и зрелищный способ переправы.
О! А ведь это уже было - у Гоголя:

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами."

8 апр 2014 в 16:59

Идею с канатной дорогой у Сергея Тройцкого(Паука) украли!?

8 апр 2014 в 16:59

Идею с канатной дорогой у Сергея Тройцкого(Паука) украли!? Тогда и про дирижабли не забывайте!;)

надоело
8 апр 2014 в 17:01

Под видом Набережной, очередное освоение девелоперами и прочими застройщиками территории.
Раньше для меня строитель звучало горда. а теперь - раздражающе!

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
8 апр 2014 в 18:50

А нельзя ли всё это дело облагородить с минимальным вмешательством в природу. Прибрежный парк с пляжами гораздо дешевле, эффектней и экологичней. Ни у кого такого нету. На счёт эрозии - это повод. Ничего там не размывает уже много лет.

Евген
8 апр 2014 в 19:15

Ну планы то конечно как НЬю-Васюки ! Уважаемые руководители Вы хоть восстановите то что порушено ! Я про Бугринский пляж ! Роща пристань дивное место! Взамен не понятно зачем угрохали кучу бабла на перенос пляжа который не нужен ни кому ни дорог ни пляжа комарье и местные алконавты !

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
8 апр 2014 в 21:21

Я думаю, набережная - это только предлог, чтобы начать массовую застройку берегов по левой и правой стороне реки - по бугринке и ниже большевички.

Житель из 2ух этажек на берегу реки
8 апр 2014 в 21:31

Идей конечно громадье, а с двух этажками которые стоят почти около реки по улице обской что делать собираются? или с набережной будут ходить и на нас глядеть?)

СергейП
8 апр 2014 в 22:18

Ну теперь с новым мэром будет все подругому . Как там ... Через четыре года здесь будет город сад!