NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выставка SITT-2014: какие турнаправления будут популярны этим летом

Выставка SITT-2014: какие турнаправления будут популярны этим летом

С 10 по 12 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Экспоцентре Международную выставку путешествий и туризма SITT 2014 («ТурСиб»).

В выставке примут участие больше 200 компаний. География участников SITT представлена 23 странами — это Россия, Южная Корея, Китай, Марокко, Хорватия, Болгария, Австрия, Финляндия, Филиппины, Таиланд, Германия, Греция, Италия и др.

«Ни одна туристическая выставка за Уралом не может похвастаться таким количеством национальных и региональных туристических офисов в качестве экспонентов», — говорит директор SITT Екатерина Точило.

В экспозиции SITT 2014 будут представлены туроператоры выездного туризма, крупные операторы внутреннего туризма, туристические комплексы Алтая, гостиничные комплексы в Сочи, авиакомпании, системы бронирования авиабилетов.

На выставке организован новый раздел — «Медицинский туризм», в котором качественные медицинские услуги за рубежом представят пять стран.

В рамках Года туризма Италии в России в экспозиции SITT будут представлены принимающие туроператоры и аэропорт города Кунео (регион Пьемонт).

Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности представлен на сайте.

В деловой программе SITT в этом году заявлено рекордное количество презентаций и круглых столов: Workshop STI, круглый стол «Власти и турбизнес», аттестация турагентов по Таиланду и юридические семинары от АТОР, мероприятия РОСТ Сибири и НАТО и многое другое.

Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от площади Карла Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19).

«ITE Сибирь»

ул. Станционная, 104

тел.: (383) 363-00-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления