NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Школьная форма — быть или не быть?

Школьная форма — быть или не быть?

1 апреля, в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве, Минпромторг провел «День школьных коллекций». Главной вопрос — быть или не быть школьной форме.

Большинство мнений склоняется к тому, что школьная форма должна быть. Но вопрос — какая? Что такое школьная форма в современном понимании? Ведь речь идет о детях, об их удобстве и здоровье. Также важно, чтобы школьная форма была по доступной цене.

Фабрика одежды Priz уделяет этому вопросу максимальное внимание. Школьная форма — это одна из составляющих образа школы, образа современного ученика от 1-го до 11-го класса.

С этим выбором школы определяются самостоятельно, но вряд ли идеальный образ ученика — это угги, лосины и тренировочные штаны… Ведь чувство вкуса и стиля прививается с детства.

И здесь фабрика Priz готова предложить по-настоящему красивые, удобные, созданные из качественного материала модели школьной формы. А также нужно понимать, что помимо стиля, материала и дизайна главный аргумент при выборе производителя имеет такой показатель, как квалификация в выпуске костюмной группы, которая нарабатывалась более 20 лет.

Удобство, красота, качественные материалы — вот три фактора, ставшие основой для создания школьной формы нового поколения от фабрики одежды Priz.

И давайте не забывать об учителях — с кого дети берут пример? На фабрике Priz с удовольствием предложат варианты одежды для учителей. И они будут в одном стиле с учениками, со школой, с современностью.

Создайте образ школьника и всей школы с фабрикой одежды Priz.

Priz:

руководитель направления «Школьная форма»

Крамаренко Маргарита

тел.: 8-913-391-11-73, (383) 352-34-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления