19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

елена 2010
7 апр 2014 в 06:38

Думаю, это протестное голосование. Люди голосовали не столько за Локтя, сколько против Знаткова и всей системы включая Толоконского и Городецкого.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 06:59

Будет весело, если единоросы, активно добивавшиеся отмены второго тура выборов, останутся без мэра....

7 апр 2014 в 07:05

Народ, а все таки есть смысл ходить на выборы! Ведь победили же в очередной раз чиновничий навязываемый всем уклад приемственности власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 07:45

Анатолий Локоть зто вообще кто??? Не разу его не видел и не чего о нем не слышал, кроме тех листовок которыми заполонили все подъезды и улицы Новосибирска. И откуда взялось 68% голосов, прям удивляет.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 07:58

Скоро появится новость, что на 68% избирательных участках обнаружены грубые нарушения и голоса Локтю не могут быть защитаны.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
7 апр 2014 в 08:01

я очень рад! но умом понимаю что город похоже ждет полный развал, Локоть абсолютно в управлении городом ничего не понимает

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 08:38

видимо это ответ людей на работу властей. Большинство просто проигнорировало эти выборы...

ОТВЕТИТЬ
слава богу
7 апр 2014 в 08:44

Анатолий, поздравляем с победой!

Пора сменить и команду из старых знакомых
на профессиональных, не равнодушных к проблемам горожан людей.
Нужны НОВЫЕ лица в мэрии

Удачи!

7 апр 2014 в 08:49

Первый наказ новому мэру: Заставить УК прекратить обсчитывать жильцов.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
7 апр 2014 в 08:57

Какие вы наивные... )))
Человека знать не знаете, но думаете что он сделает жизнь в шоколаде:) Смешно.

ОТВЕТИТЬ
ашот
7 апр 2014 в 09:05

Локоть наведите порядок в городе элементарный ...чистота. дороги..хоть это зделайте.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 09:08

99% новосибирцев считают, что город ждет полный развал, ибо Локоть "ничего не понимает" в управлении городом, при этом искренне считают, что они могут давать профессиональную оценку.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
7 апр 2014 в 09:08

теперь городу денег не видать, будет политическая борьба, а не работа.

7 апр 2014 в 09:15

Не стоит торопиться с выводами, выборы возьмут и признают не состоявщимися, или анулируют результаты, или второй тур

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2014 в 09:15

А чему радоваться? На выборы пришла лишь треть избирателей, остальные выразили недоверие власти, не придя вообще.

ОТВЕТИТЬ
ГА
7 апр 2014 в 09:51

Хотелось видеть изменения во власти, поэтому голосовали за Локтя всей семьей. И уговаривали своих знакомых. Хочется перемен конечно в лучшую сторону. Хотелось, чтоб законы принимались в области обдуманно, а не как с капитальным ремонтом. Перед выборами стали вносить поправки, но до конца не довели. Очень ждала внесения изменений, но напрасно. Это большой минус перед выборами, что подтолкнуло проголосовать против партии власти.

7 апр 2014 в 09:53

Наивные чукотские дети. В оппозиционную фронду хорошо играть когда живешь на свои. Вот сейчас и предоставится возможность пожить на свои... Каждый год - новый мост, раз в месяц новая станция метро, новые садики будут сдавать по понедельникам, средам и пятницам, по вторникам и четвергам - новые школы.

7 апр 2014 в 10:06

Это все того,что наше молодое поколение политически безграмотно и неактивно,в отличие от пенсионеров,которые ответственно пришли на выборы и проголосовали за партию тех,при ком им хорошо жилось.Молодые действовали по принципу-нашего кандидата там нет,голосовать не за кого.Все кандидаты малоизвестные,невыдающиеся политические фигуры,жаждущие власти.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2014 в 10:11

думаю, что голосовало в основном старшее поколение, а более молодые проигнорировали выборы, кто считая, что результаты заранее известны, а кто и не знал за кого голосовать. Вот отсюда и победа коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2014 в 10:16

Ой, что-то у меня от этой информации предчувствие родилось, что теперь совсем капец г.Новосибирску будет.
Ну посмотрим, посмотрим. Хорошо, если станет лучше, но как-то не верится в это

7 апр 2014 в 10:18

Была бы графа "Против всех" явка избирателей побила бы все рекорды! Вот тогда картина бы была более чесная.как народ относится к власти.

valek230
7 апр 2014 в 10:21

100% уже подсчитано. Локоть победил. Все данные на сайте местного избиркома.

Фото пользователя
7 апр 2014 в 10:23

Похоже после победы коммунистов на выборах в Новосибирске, про новые станции Новосибирского метро можно и не мечтать,денег Единоросы московские на строительство метро не дадут...

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 апр 2014 в 10:34

Локоть давай делай красиво теперь ...делай чтоб народ верил....

гсоть
7 апр 2014 в 10:48

А разве при низкой явке выборы считаются действительными?

ОТВЕТИТЬ
Лиса Хитрая
7 апр 2014 в 11:03

Вчера следила за новостями.. Вначале Знатков опережал- я сразу огорчилась...
Через час смотрю уже Локоть впереди.. Даже не поверилось! Голосовала за него.
Теперь остается пожелать, чтоб А.Локоть не забывал про свои обещания.
Очень важно, чтоб желание работать для людей не пропало! !

Вопрос к власти
7 апр 2014 в 12:40

Вопрос к власти - почему в самой богатой по энергоресурсам стране мира эти самые энергоресурсы настолько дорогие, что невозможно возделывать землю и поэтому умирает деревня? Поэтому страна более зависима от экспорта?

7 апр 2014 в 14:14

так как в бюллетенях нет галочки "против всех", видимо поэтому явка составила менее 1/3 населения, соответственно остальные 2/3 проголосовали бы именно так...

7 апр 2014 в 15:41

Гражданин Знатков реально перебрал с рекламой себя любимого, меру все же надо знать.

anne
7 апр 2014 в 15:47

Очень жаль!!! Протестное голосование, протестное голосование. Глупо.Когда в России поймут, что политические пристрастия и выборы мэра это разные вещи. Горожане, надо было голосовать за кандидата, который знает городское хозяйство и может работать мэром. Локоть уже 20 лет только и делает, что "заседает".Быть в оппозиции легче легкого. Только что услышала интервью Локтя. Как в воду смотрела, начнет с кадров-Это кажется любимый лозунг коммунистов-кадры решают все. Сейчас начнется формирование своей команды из коммунистов, которые привыкли все критиковать, но, увы отвыкли работать. Да и интервью какое-то косноязычное- какая-то растерянность от неожиданного результата? А следом услышала разочарованного Карелина. Урок хороший, мало ЕР приложило усилий по своему кандидату. Вот за Локтя каждый день звонили по телефону. Как же, опыт агитационной работы с ленинских времен .

ОТВЕТИТЬ