5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Виталий Викторович
4 апр 2014 в 13:41

Почему он говорит была ?

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
4 апр 2014 в 13:43

А почему не публикуют сведения о доходах и имуществе кандидатов. Очень интересно.
Даже президент отчитывается, а тут что?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 13:43

Ещё бы, кормушку делить большого ума не надо. Когда уже можно будет голосовать через Госуслуги, и голосов побольше будет и денег народных меньше затрачено должно быть, по минимуму.

ОТВЕТИТЬ
чернышева Ирина
4 апр 2014 в 13:43

Борьба жесткая продолжается.
Пенсионеры с активной жизненной позицией, с позитивным отношением к жизни изъявили желание поучаствовать в выборной компании как независимые наблюдатели. Так, заместитель главы администрации Калининского района предъявила претензию им и выразила мнение мэрии (от имени Кима), что будет увена администратор ресурсного центра, за то, что разрешила пенсионерам встречу по вопросам обсуждения незисимого наблюдения на выборах, как себя вести в случаях, если они будут свидетелями нарушений.

У нас на бюджетные средства создавались ресурсные центры пд конкретные заказы административного ресурса, или эти помещения - создание условий для развития гражданского общества?

Как-то не вяжется с политикой государства и Путина В.В.?

Новосибирячка
4 апр 2014 в 14:15

У меня даже ребенок заметил. Спрашивает:"Мама, а почему у нас много кандидатов, а видно только про одного плакаты?"

ОТВЕТИТЬ
фрёкен бок
4 апр 2014 в 14:22

почему БЫЛА!?наступило утро 7 апреля?!!

4 апр 2014 в 15:39

Не хочу ходить и чего-то там выбирать из совсем плохого и ужасно гадкого.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 15:57

Лишь бы избиркомы не переходили черту

Alexander
4 апр 2014 в 16:19

Нам в колледж звонили из районной администрации, чтобы мы "немедленно убрали" плакаты Ксензова из холла.

ОТВЕТИТЬ