2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
4 апр 2014 в 13:51

Все такие умные тут собрались, выводом понаделали, обвиняют (пьяные, спали за рулем, скорость по НГС-новости уже установили). А Вы знаете как оно было на самом деле? Вот как установят - напишут, так и будете трындеть.

ОТВЕТИТЬ
наталия
4 апр 2014 в 13:58

Читать комментарии неприятно и страшно. Народ ожесточился, совершенно отсутствует почти у всех сострадание. Парни действительно не отдыхали трое суток (не дней, а именно суток). Работа у них не в офисах, как у большинства комментаторов, а на улице круглые сутки. Вот и отказался организм просыпаться, уснул парень за рулем, все знают, что такое случается к сожалению. Теперь главное, чтобы выжили оба, выздоровели.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
4 апр 2014 в 14:51

Всех очень жаль, конечно. Но почему пишут про трое суток? Насколько мне известно, у них график сутки через трое, а не трое через сутки.

ОТВЕТИТЬ
111
4 апр 2014 в 15:48

начальство просто издевается над сотрудниками полиции, два часа поспали-подъём! строевой смотр,на смену,усиление.... нет выходных,работаем! вот такаявот работа..... скорейшего выздоровления парням.

ОТВЕТИТЬ
ПростоЧел
4 апр 2014 в 16:00

Что вы плачитесь: три дня не спал, три дня не ел... Не нравится меняйте работу, а то вас палкой оттуда не выгонишь. "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше". Не ленитесь искать!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 17:58

Могу сказать следующее: фура стояла, тормозного пути УАЗа нет. Произошло около 7 утра (по офф. сводке 06:50), таким образом - видимость МИНИМУМ километр. Больших погон на месте было ОЧЕНЬ много. Вопрос: почему никто НЕ рассматривает версию специального "бортования" машины или подреза???!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 18:01

И забыл добавить: в машинах ППС то же стоят двоякопишущие камеры...

4 апр 2014 в 18:39

Проезжала на 111 это место максимум за 5 минут до случившегося... Ужас..

Боб
4 апр 2014 в 21:46

Ребятам начальники за двое суток по спать часа 3 дали. Ехали они с ночи, оба пристегнуты, в следствии усталости приспали и вот последствия. А ремень не всегда выдерживает даже на 60 км. как в данном случае. Вот все Вы их ругаете, а как нужна помощь так сразу в полицию звоните...

йцукенгшщз
4 апр 2014 в 22:15

Ребят хорош спорить. Парни отработали ночную смену после чего зам. ком. батальона не отпустил их домой, а оставил на строевой смотр. После чего они попали домой только в 15:00, а в 20:00 уже в полку надо быть. Т.е. поспать ребятам не удалось, и опять-в ночь.Итог...Одному из парней СРОЧНО нужна донорская кровь ЛЮБОЙ группы. По возможности приходим, сдаём для Чертенкова Сергея. Здание находится сразу за 34 ГКБ на той же стороне с утра с паспортом натощак. Кстати никто из командования об этом не заботится. А могли б отправить весь полк.....Или сами сходить...

Елена
4 апр 2014 в 22:40

Ребята ехали с ночи,заснул за рулем, с кем не бывает они тоже люди, а не роботы! и на спидометре после столкновения зависла скорость 66 км./ ч . Люди будьте добрее,у нас уже так заведено если сотрудники ,все сразу на них собак спускают. Если гражданские были бы мнения были бы здесь другие. Просто одного не пойму,что все так не любят полицию?! благодаря им мы можем спать спокойно,не все же хотят выполнять их работу,а облить грязью все . РЕБЯТАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,А РОДСТВЕННИКАМ ТЕРПЕНИЯ!

Фото пользователя
5 апр 2014 в 09:15

Соболезную парням, самому как то субару и уаз вылетали в лоб в том месте, слава гудиер и переднему приводу, вывезли...

Дядя Федор
5 апр 2014 в 10:18

Что же вы люди такие злые стали? Не знаете как все происходит в полиции- не судите! парни устали!Вот и заснули за рулем. Три смены в ночь без выходных! И никто не спрашивает устал ты или не доспал.. Вперед на службу. На конуне было построение по тревоге в 5 утра. Еще и по сокращали, людей не хватает вот и работают ребята почти без выходных. Четыре месяца пахали как папа Карло пока половина сотрудников Олимпиаду охраняли.Забыли что такое с семьями находиться. А еще ремонт УАЗиков за свой счет! чтобы выехать на смену ВАШ покой охранять, т.к. ответ всегда один - запчастей нет. Ну это уже так, для информации вам. Так что не судите да не судимыми будите! Ребятам скорейшего выздоравления и возвращения в строй! Надо почаще проверку руководителей подразделений делать, а не муштровать подчиненный состав!,, Рыба гниет с головы!,,

Фото пользователя
5 апр 2014 в 21:25

Где главный мент по городу? Пусть объяснит почему парни без отдыху на трассе пашут .Парням скорейшего выздоровления и побольше бабок отсудить от властей.

Мария
7 апр 2014 в 11:09

Ребят,сдайте кровь!