16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

елена
4 апр 2014 в 19:42

У меня муж хотел сына назвать Платоном,я плакала две недели, позже согласился со мной и назвали Андреем

ОТВЕТИТЬ
Мама двух деток
4 апр 2014 в 20:16

Очень хотелось своим деткам редкие и сильные имена, но.. без выпендрежа. Имя сыну -Игорь-придумал папа, а для доченьки думать долго не стали .. К Игорю в пару подходит только Ольга. Удивительно, но куда бы мы не приходили- имена обоих деток -единственные.

телезритель
4 апр 2014 в 21:08

А почему собственно нет? Нужно уважать благородный порыв души родителей!Ведь они же не пожелают плохого своему родному ребенку.

4 апр 2014 в 21:16

Моего сына зовут Никола. Ни где и ни разу не встречали тезку:))) Возраст 7 лет.

4 апр 2014 в 21:17

а я свою дочурку назвала Моника=)

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 21:41

У дочери в классе полно Милан и прочих, но круче всех мальчик по имени Маблюд,

Фото пользователя
4 апр 2014 в 21:46

Сыну моему сейчас почти 7 лет. Назвали его Давидом, но я хотела назват Энекен. Как в звездных войнах. Что самое интересное, сейчас сынок подсел на этот фильм. Смотрит взахлеб. Вот как ему это передалось?

Анна
4 апр 2014 в 22:16

Я свою дочку назвала Рианна, ей скоро 2 года, ещё не один человек не сказал мне ничего дурного, всем нравится имя, необычно и означает: "душа от Бога"

Анна
4 апр 2014 в 22:31

Мою дочку зовут Рианна, мы назвали её сочетанием наших двух имен: Ринат+Анна, очень красивое имя, мусульманское, означает "Душа от Бога". Я считаю что называть ребенка можно необычным именем, но нужно осознанно подходить к этому вопросу, а не от фонаря придумывать имена. У меня двое детей, у обоих необычные имена, но у них очень хорошее значение, что , как я считаю, играет большую роль на формирование дальнейшей судьбы.

5 апр 2014 в 00:57

Одним из редких имен стало имя Нина. Уже много лет не слышала, чтобы так ребенка позвали.

5 апр 2014 в 01:47

Моих дочек зовут Василиса и Юлианна. Считаю, что красивые и нечасто встречающиеся имена нужно пропагандировать )))

ммммм
5 апр 2014 в 04:04

У меня подругу зовут Ярослава, по-моему, безумно красивое имя, славянское, к тому же.

Вячеслав
6 апр 2014 в 08:34

Это показатель того что мы стали верить в наше государство!

Загрузка...