18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Нервный потребитель
4 апр 2014 в 11:31

Ромашка какая-то: любит не любит.... Хороший ход перед выборами, Надеюсь что к следующему времени Ч (апрель 2015) У нас в городе и регионе будет другая (читай не Толоконский-Городецкий-Знатков) власть. А барахолку никто закрывать-переносить и не собирался, это уже все сейчас я надеюсь понимают.....

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 12:26

люблю кошачьих. но когда же закончится этот колхоз везде на каждой третьей с леопардовыми рисунками(((((
это крайне редко кому идет.

ОТВЕТИТЬ
garri
4 апр 2014 в 13:10

Очень надеюсь, что ИО проиграл не только барахолку.

Северина
4 апр 2014 в 14:04

Почитала выше про цены на джинсы 1500-2500р- я в шоке, почему так дорого?
Вчера в Стокмане купила Levi's ( модель Demi Curve Slim) за 17 евро/ 830 руб по курсу

ОТВЕТИТЬ
А давайте!
4 апр 2014 в 14:54

Переименуем пробки в "перехватывающие парковки"!
Проблема пробок будет решена! Доехал до транспортного узла встал "на парковку" и пошел дальше на метро или электричку.
(это я про ярмарку)

Alex
4 апр 2014 в 16:58

Закрыть, открыть . Проблема ведь не в этом , а в нашей торговле. Точнее в ее полной отсутствии. Уважаемые господа , Вы сделайте нормальные цены в наших магазинах и тогда все эти барахолки умрут сами. Я сам например, давно забил на них и уже давно одеваюсь и заказываю технику через интернет.

4 апр 2014 в 17:23

Зачем закрывать предприятие, которое приносит прибыль, дает налоги и рабочие места? Необходимо привести всё в порядок и работать в новых, современных условиях.

да
4 апр 2014 в 17:47

барахолку закрыть!лиц без гражданства департировать!

мужчина 1983 г .р.
4 апр 2014 в 17:59

да не будет там никогда никакого метродепо! и вообще по настоящему никто дзержинскую ветку метро продлевать не собирается! всё! золотая нива была последняя станция ! , это только разговоры про метро , перед сменой власти

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 20:14

Можно из барахолки сделать достопримечательность- такой интерактивный музей 90 х. Там передепывать особо ничего не нужно, просто что-то современное убрать, включить музыку того времени в киосках, сотрудников музея переодеть по моде того времени.

Фото пользователя
4 апр 2014 в 21:16

да что ж такое?????никак вам всем барахолка покоя не даст!это не просто рынок.это РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПТОВЫЙ РЫНОК!оставьте вы ее в покое!пусть облагородят,обустроят!не продавцы и покупатели виноваты,если там грязно и мусорно.спрос не с них!а где покупать-каждый решает сам для себя.но для приезжих из областей-это спасение.они не ходят в большинстве своем по аурам и другим ТЦ!

nick
6 мая 2014 в 17:42

Не перестаю удивляться безхозяйственности властей Новосибирска. В городе работает крупное предприятие оптовой торговли- "барахолка" Взимаются приличные налоги и арендные платежи(земля принадлежит мэрии). При этом администрация не в состоянии организовать цивилизованную работу предприятия многие годы. Оно же не враг горожан, а готовый налогоплательщик. Любое предприятие сейчас нужно холить и лелеять. Неужели трудно пообщаться с представителями барахолки, организовать для них место, которое устроит всех?
И, кстати, почему опять за все платят предприниматели? 500 000 за десяток кв метров в ангаре? Очевидно, что кто-то опять хочет нажиться, несмотря на курс "на честность"

Загрузка...