NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мировой эксперт рекомендует

Мировой эксперт рекомендует

«Живой английский» в короткие сроки — от мирового эксперта EF English First

Английский язык — это не только общепринятый «бизнес-код», но и проводник в мир увлекательных путешествий. Знание языка значительно облегчит ваш отпуск, раскрасив дни отдыха за границей яркими эмициями общения. А что же делать тем, чьи знания ограничиваются лишь «OK» и «Sorry, I don't speak English»? Ответ однозначен: учить язык! Но… вы слышали о том, что изучение иностранного языка — достаточно сложная задача, особенно с нуля и особенно для взрослых… Убедиться в обратном вы сможете на интенсивных курсах в международном языковом центре EF English First.

Что такое интенсивные курсы? Это специальная программа для тех, кто хочет эффективно и быстро повысить уровень владения английским языком и получить результат в 2 раза быстрее.

3 причины заниматься интенсивно в EF English First:

Во-первых, интенсивные курсы изучения английского языка в EF English First — это почти ежедневная языковая практика.

Кстати, все уроки обязательно ведутся на английском языке. Такое погружение в языковую среду позволяет достичь максимального результата в самые короткие сроки, «тем более что за границей вам никто переводить не будет», — поясняют в EF English First. Но не стоит пугаться: на занятии вы прекрасно усвоите материал, в том числе с помощью визуальных компонентов — каждый класс оборудован интерактивными досками. Также стоит отметить преподавателей школы — высококвалифицированных специалистов из Великобритании, США и России с педагогическим образованием и немалым опытом работы.

Во-вторых, внеклассные мероприятия в школе и за ее пределами.

У каждого студента English First есть возможность бесплатно посещать Life Club — а это и разговорные клубы «по интересам» с носителями языка, где можно обсудить, к примеру, сюжет последнего голливудского блокбастера, и увлекательные викторины, и даже уроки ирландских танцев.

Создается обстановка, в которой нельзя не заговорить. Вы сами сможете убедиться в этом, посетив одно из внеклассных мероприятий EF English First под названием «Английское кафе». Проверьте, хватит ли ваших познаний в языке мирового общения на то, чтобы заказать чашечку кофе. Узнайте 4 апреля с 18:00 до 21:00 в Traveler's Coffee на ул. Ленина, 6.

В-третьих, возможность интерактивного обучения по программе iLAB, полностью совпадающей с программой основного курса.

Инновационные технологии помогают доработать и закрепить материал, пройденный в классе, а личный пароль обеспечит доступ в iLAB из любой точки.

«Что же нужно, чтобы стать студентом English First?» — спросите вы. Как минимум — прийти в школу, удобно расположенную неподалеку от станции метро «Гагаринская». Затем побеседовать со своим (уже личным!) консультантом. Выяснив, зачем вам знание английского, консультант предложит вам пройти компьютерное тестирование по авторской методике English First, определяющее ваш уровень языка на данный момент. Потом — беседа с преподавателем и буквально через час с момента, как вы переступили порог, вы — студент English First!

Какие будут результаты?

Вы достигнете результатов всего за 3 месяца: снимете языковой барьер, приобретете беглую и грамотную речь, расширите словарный запас и значительно повысите свой уровень английского языка!

Только представьте, какие возможности откроет для вас знание английского!

По статистике, специалисты со знанием английского языка зарабатывают в среднем до 30 % больше, быстрее добиваются повышения и легче находят интересную работу.

Люди, свободно говорящие на английском, гораздо увереннее чувствуют себя за границей. С помощью интенсивных курсов изучения английского языка в EF English First вы научитесь прекрасно понимать иностранную речь. А главное — сами сможете спокойно общаться на любые темы.

Вы перестанете бояться совершать ошибки в разговоре, а языковой барьер останется навсегда в прошлом. Вы, наконец, почувствуете, какая же это радость — свободно общаться на английском языке. Знакомьтесь, узнавайте новое, познавайте мир!

А для вашей выгоды EF English First предлагает дополнительную скидку: вы можете приобрести интенсивный курс английского на 25 % дешевле*.

* Подробности — у консультантов центра

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71, (383) 236-38-18

группа «ВКонтакте»: vk.com/ef_nsk

Сделай будущее ярче с английским!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления