NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники приведут в порядок гиблый участок трассы М51

Дорожники приведут в порядок гиблый участок трассы М51

Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь» (ФКУ «Сибуправтодор») запланировало капитальные ремонты с расширением участков федеральных трасс в Новосибирской области.

Как сообщил сегодня первый замначальника «Сибуправтодора» Николай Рейнет, в этом году дорожники проведут капитальный ремонт 11,5 км трассы М51, находящихся на границе Чулымского и Коченевского районов. Здесь запланировано расширить проезжую часть и заменить дорожное покрытие с применением холодного сайклирования (предполагает повторное использование старого полотна).

Речь идет о трехлетней программе капремонта данного участка трассы, начавшейся в прошлом году. «В 15-м году мы закончим самый такой гиблый участок на подходах к Новосибирску», — отметил Николай Рейнет, пояснив, что в этом месте трасса проходит по заболоченной местности.

Также работы по капремонту пройдут на 12-километровом участке трассы М53 в районе поселка Мошково. «Здесь тоже будет выполнено уширение, замена покрытия, [установлено] освещение», — рассказал Николай Рейнет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления