27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

4 апр 2014 в 09:04

Людям жить негде, в городе много аварийного жилья, а чинушам набережную подавай. Если сами не понимают куда деньги палить, хоть бы у людей спросили...

Житель
4 апр 2014 в 09:08

Вбухайте эти миллиарды в озеленение города. Вам люди спасибо скажут. Дышать хоть начнем чистым воздухом, а не пылью. На газоны - вечнозеленую траву, вместо тополя - клен. Да еще современную уборочную технику.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
4 апр 2014 в 09:39

Люди! Вы что тут все пессимисты и ворчуны собрались? Я думаю,что есть все шансы,чтобы набережная стала парком! Так уже во всех нормальных городах,а Новосибирск- 3 по величине. Почему бы нет.
Это сильно преобразит наш город.Власти города!Еще пожалуйста облагородьте все малые реки и озера в черте города! Была в Братиславе- порвазилась красоте парков вокруг проток!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 10:15

Слушайте, я эту картинку уже лет пять назад видел

4 апр 2014 в 10:47

Дороги надо строить, а не набережную. Жили как-то без нее, а без дорог уже не получается

ProstoIvan
4 апр 2014 в 10:56

А можно, пожалуйста, 2 км, но в этом году и по-нормальному и законченному?

4 апр 2014 в 11:02

Давай новую набережную, только наверное к ней тоже придётся идти очень долго пешком, сначала бы сделали развязки да удалили бы пробки пустили метро, а то когда весь город застроят потом говорят что нет места для метро мешают коммуникации и дома и так далее,

4 апр 2014 в 11:51

Судя по схеме от Бугринской рощи ничего не останется, а дорога вдоль набережной и вырубка леса будут поводом для строительства многоэтажек.

Лучше бы рощу оставили.

4 апр 2014 в 12:09

вертолетная площадка? хм, есть спрос - есть предложение

юля
4 апр 2014 в 14:38

Сделайте, ну пожалуйста набережную на левом берегу. Там столько места безхозного да и вообще застройте этот большущих кусок земли чем нибудь красивым........

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
4 апр 2014 в 14:40

По-правильному в набережную должны вкидываться соседние застройщики. Сколько САС поднимает бабок на Евробереге - вот пусть и построит набережную.

прохожий
4 апр 2014 в 18:07

Вот за что люблю выборы, так за это!!! Подходят очередные выборы и начинается не жизнь, а сказка!!! Выборы заканчиваются и все забывается до следующих выборов. У администраций районов нет денег, что бы провести экспертизу аварийных и ветхих домов и официально их такими признать. В центре есть дома износ которых более 75%, построенных в 30 годах, но по документам они не являются ветхими. И в программу расселения они не попали. Зато завтра у нас будет город сад.

Загрузка...