NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Суд отказался снимать с выборов мэра кандидатуру Анатолия Локотя

Суд отказался снимать с выборов мэра кандидатуру Анатолия Локотя

Вчера, 2 апреля, Новосибирский областной суд отклонил апелляцию кандидата в мэры Александра Таркова, проигравшего иск о снятии с выборов коммуниста Анатолия Локотя.

Как сообщается на официальном сайте новосибирского обкома КПРФ, 28 марта Центральный районный суд отклонил иск кандидата в мэры Новосибирска Александра Таркова («Трудовая партия России») о снятии с выборов кандидата от КПРФ Анатолия Локотя. По данным агентства ИТАР-ТАСС, поводом для подачи заявления Тарковым явилось якобы незаконное использование в агитационных материалах Локотя музыки из сериала «Ликвидация».

«В качестве подтверждения была предоставлена аудиозапись, где слова неизвестного мужчины оформлены мелодией, похожей на саундтрек к «Ликвидации». Сторона заявителя утверждала, что мелодии идентичны, ответчика — что различаются, при этом отметив, что для получения ответа на этот вопрос необходимо заключение эксперта», — говорится на сайте КПРФ.

Сторона ответчика объявила, что среди агитпродукции Анатолия Локотя, предоставленной для трансляции «Дорожному радио» и в городскую избирательную комиссию, подобных материалов нет, это подтвердила и представитель горизбиркома. Также осталась невыясненной дата эфира, поскольку из содержимого записи на диске такой информации не следует.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления