13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Solitude
3 апр 2014 в 09:54

Девушки,ответьте пожалуйста мне на вопрос: Зачем одеваться одинаково? Например,если некоторые стали ходить в меховых жилетках,то зачем вам покупать подобную?? И,тем самым становиться частью одинаковой толпы? Разве не хочется быть просто собой?

ОТВЕТИТЬ
molot
3 апр 2014 в 09:58

Здравствуй город-деревня! Замечательный репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Хэйтер
3 апр 2014 в 09:59

Все чудесно. Но выставляться в общественных местах это как то не правильно. Ненавижу парочки.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 10:07

"Когда ты счастлив, веди себя потише, рядом ходит зависть, может и услышать.... "Молодые, бесшабашные, влюбленные.. все это понятно.. не осуждаю конечно вас. но афишировать свою любовь все таки нужно немного поскромнее. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 10:10

Весна,эх ,хорошо то как ! Сбросить бы еще годков так эдак 20! Ну,да ладно, хоть косточки на солнышке погреть,пойду "оголюсь" и на улицу.XD

3 апр 2014 в 10:20

По-моему с шортами лучше носить белые кроссовки, а не черные - это как-то колхозно смотрится. И носки не такой длины, а маленькие спортивные. А лучше вообще без них.

ОТВЕТИТЬ
читатель
3 апр 2014 в 10:25

Девушки, вы Чудные!

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
3 апр 2014 в 10:26

Я вчера в метро видела девушку, фигура вроде так ничего, обычная, НО: на ней не было юбки, то что она считает "штанами" было больше похожи на колготки. Я видела что не только я смотрю на это чудо, все кто стоял рядом так же посматривали не неё. Современная мода впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
7888
3 апр 2014 в 10:30

на завтра передают снег

3 апр 2014 в 11:02

Супер!!! Солнечно! Почти сухо))Скоро будет зелено и чисто)))) Люди радуйтесь солнышку!!! Ну целуются и целуются!!!Вы не целовались что ли когда были студентами? Хочется гулять гулять, но надо работать((работать(((

ОТВЕТИТЬ
Попугай
3 апр 2014 в 11:05

Везет в центре, все подсохло и на велах можно гонять. А вот у меня на С. Чемском грязина, если на веле погонять, то потом весь как поросенок будешь. Поэтому сезон пока не открыл.

LazyBird
3 апр 2014 в 11:07

ай, какой позитивный репортаж)) в каком прекрасном мире мы живем! сколько маленьких радостей в жизни! и люди все улыбаются, а нужно-то всего-то солнышко и тепло :))

3 апр 2014 в 11:38

Люди, ну чем вы снова недовольны? Какая разница кто и как одет и как выглядит? Весна же! Давайте тоже отстаивать после зимы! Мы, сибиряки, так долго ждем тепла и вот оно! Будем добрее друг к другу!

3 апр 2014 в 11:41

Спасибо фотографу, очень позитивно и приятно смотреть!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 11:48

а меня знаете, что раздражает... все поголовно начинают надевать очки... блин, вот солнца даже нет - но зато все в очках)))

ОТВЕТИТЬ
Иринка картинка
3 апр 2014 в 12:40

Девушки будьте женственны,носите круглогодично платья и юбки!И конечно же улыбку на лице!!! А то,мужчины только по весне и засматриваются! Ведь всё в наших руках девочки! :)

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 12:52

Вот засада, а я сейчас в Москве, тут холодно, брррр :((
Так, хорошая погода, сиди в Новосибирске - жди меня! Я хочу успеть погреться и зарядиться положительной энергией от солнышка :)

Шварценгольд
3 апр 2014 в 12:54

Только вот непонятно для чего эти жертвы - короткие юбки огромные шпильки если вы такие типа самодостаточные и вам никто не нужен, современные девушки в принципе не хотят замуж а жаль :(...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 13:03

Репортаж милый)))))))).Наконец то все растаяло и наступило тепло ,теперь можно ходить на утренние пробежки не боясь подскользнуться и сломать нос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 13:18

Еду я с работы на машине, смотрю, по обочине идет девушка в короткой юбке, в прозрачных колготках и вышагивает, будто специально. Поворачиваю голову назад- в двух метрах от меня троллейбус.... Еле оттормозился, будьте внимательны!

Шварценгольд
3 апр 2014 в 13:45

Логика современных девушек как всегда поражает! смотрите все!!! я вся такая красивая - но я сама по себе и мне никто не нужен! а потом оп и уже 30 лет а рядом ни семьи ни детей...

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
3 апр 2014 в 13:48

Да, есть красивые девы со стройными ногами в городе и это хорошо

Шварценгольд
3 апр 2014 в 14:21

А еще вырубают девушки с татухами это вообще жесть! еще бы зубы золотые для коплекта тогда ставили!!! тогда ты точно будешь не как все!

ОТВЕТИТЬ
TX
3 апр 2014 в 14:57

Ждём такого же репортажа с троллейного жилмассива. В конце концов, наш город это не только площадь Ленина

ОТВЕТИТЬ
даже не знаю
3 апр 2014 в 15:37

Вы посмотрите в чем ходят нынешние девушки это просто ужас, зачем вы вообще одеваете юбки если они ничего не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 16:09

Красивые девушки, так бы и познакомился со всеми сразу)) Но ботанов девушки отшивают на раз... Пойду книжку читать.

Светлый
3 апр 2014 в 18:23

Забыли старое: Пришел марток-надевай втрое больше порток! (простуда не спит)

Фото пользователя
3 апр 2014 в 20:43

Девчонки, никого не слушайте! Чем короче юбка, тем лучше)

ОТВЕТИТЬ
Уля
3 апр 2014 в 22:11

Какой милый обзор! Почаще!

Вадим
3 апр 2014 в 23:22

мне наоборот весна бесит, чего стоит только выжигание глаз солнцем

4 апр 2014 в 00:03

скептика обвинили в ханжестве, но он прав - публичные "целовашки-обнимашки" - это дурной тон и отсутствие воспитания,
но надо различать: одно дело скромный поцелуй, а другой дело тискание и засосы..
дело не в детях, а, как объяснил мне однажды человек разбирающийся в этикете, в том, что взрослые понимают ЧТО за этим должно последовать.. так сказать публичная прелюдия, - это не хорошо и стыдно..

ОТВЕТИТЬ
ЛеЛя
4 апр 2014 в 00:07

Прочитала все комментарии, как люди любят лезть в чужую жизнь и осуждать, прям страшно становится. А в своем глазу бревно не видите...

Целующиеся парочки и стройные ножки - это прекрасно!!!

фрезерный станок
4 апр 2014 в 11:59

2-я сверху - просто прелесть! Эх,повезет же кому-то

Vesna
4 апр 2014 в 14:06

Милые девушки с огромным количеством комплексов и обладательницы кривых ножек,вы бессомненния правы на счет высоких каблуков!если не дано по каким либо причинам на таких ходить ..это ведь не значит что это отвратительно!Вот у меня самой такие и Я на них летаю..не оставаясь без наиприятнейшего мужского внимания )столько негатива Вам какая разница ?! Не удивлюсь если среди тех кто оставляет такие комментарии полно в себе не уверенных барышень 😂 обсуждение того ,что поцелуи на людях постыдно..это же бред в данном случае ..а может эти люди не виделись пару лет?или мало ли какая у них сетуация))по мне так девушка не будет молодому человеку по пояс..сейчас мужчину то большого и сильного не сыскать .. А вы что -то про комплексы утверждаете)смешно и только!)да думаю здесь одни дизайнеры оставили комментарии, не из Милана пишете случайно😄)))Радуйтесь весне!она прекрасна!💐☀️и молодешь у нас прекрасная и город!жаль что столько злобных пессимистов!

ОТВЕТИТЬ