17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Фото пользователя
3 апр 2014 в 00:27

а кто придумал, что сандали без носков носить надо?!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
3 апр 2014 в 00:29

Насмешила вывеска "Кормим грудью":-) Постине, выдумка рекламщиков не знает границ:-) и предпоследняя фотка, так и есть чаще всего - она красотка в миниюбке и на шпильках, он - спортивный мэн в бейсболке и кроссиках:-)

ОТВЕТИТЬ
Лапушка
3 апр 2014 в 00:31

Каких только чудаков не бывает...)Обычно в центре города такие встречаются))

clubbery
3 апр 2014 в 00:31

Замечательный фоторепортаж!!! весенний, яркий,жизнерадостный! Побольше бы таких! Спасибо,нгс)

Счастливая
3 апр 2014 в 00:33

Побольше бы таких позитивных и светлых новостей на НГСе. Понравились мамочки, такие яркие и весенние!

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
3 апр 2014 в 00:51

"А вот носки под сандалиями, наверное, потому что все же еще весна" - это пять!
А вообще для такого легкого облачения как-то рановато, все же +20 в начале апреля и в начале июня - это две большие разницы. Холод от снега, не совсем прогревшийся воздух. Но репортаж позитивный, короткие юбки прямо-таки рефреном идут)))

ОТВЕТИТЬ
скептик
3 апр 2014 в 01:01

И не стыдно ли на людях целоваться? Возмущает сильно, одно дело - лёгкий поцелуй, а тут любофф демонтстративно так и прё - дело абсолютно интимное выпячивается наружу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 01:11

от статьи веет весной!!
так классно на улице!

Nikodim
3 апр 2014 в 01:31

Главное, что все новости у НГСа крутятся вокруг площади Ленина, как будто на ней город начинается и заканчивается. :-)

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 01:58

а где это у нас мини-Эйфелевая башня стоит?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 02:22

А к длинным ногам и поцелуям зачем выборы то приплели?

3 апр 2014 в 06:40

Красивая девушка на велосипеде. Кто она? Хочу познакомиться

ОТВЕТИТЬ
ввв
3 апр 2014 в 07:04

какой у нас серый неумытый город.

ОТВЕТИТЬ
Copoka
3 апр 2014 в 07:24

Как говорит мой знакомый врач, глядя весной и осенью на девушек с голыми поясницами и в коротких юбках - "Вот мои пациентки. Половина будет с циститом и т.п."

Девушки, следите за здоровьем!!!
Понятно что весна, но здоровье то дороже!

ОТВЕТИТЬ
pad
3 апр 2014 в 07:25

Блин, все хорошо, но грязь и лужи прямо в центре города.
Почему в США Даже не самых Хороших местах чисто?

я лично за всю зиму туфли даже не чистил, хоть хожу пешком и то снег выпадет, то растает(всю зиму перепады от 20 до -20).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 07:33

Эх, как же я люблю такие позитивные статьи с утра!! Урраа, товарищи - ВЕСНАА!!)))

Evil
3 апр 2014 в 07:45

Сделали репортаж в центре города. Вы покажите какая весна на окраинах.

ОТВЕТИТЬ

Помоему ещё ранова-то показывать природную красоту ног! Из-под колготок её как минимум не видно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 07:54

на счет лечения депрессии весенним солнцем и ветром - согласна. даже мне полегчало в последние пару дней..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 08:05

Все же люди у нас совершенно безвкусно одеваются. Хотя красивых вещей продается много, на любой кошелек.

ОТВЕТИТЬ
0704
3 апр 2014 в 08:11

Трясогузка, как и грачи со скворцами, — четкие показатели того, что зима окончательно осталась в прошлом.
А бычок, что субботник еще впереди.

54 сибиряк
3 апр 2014 в 08:11

все хорошо, но город загажен и никому нет дела до сибири, все сливки получается в москве. Центр хоть маламальски убирают, но все равно пыль, а взять любую окраину так там "само расстает" тонны мусора, разбитые дороги и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 08:26

"Бу-бу-бу...Юбки короткие...бу-бу-бу-бу...целуются на виду у всех...бу-бу-бу...какой грязный город...бу-бу-бу...всё плохо, а будет ещё хуже...".
Ну наррррод! Даже комментируя начало весны умудряются бурчать!

ОТВЕТИТЬ
с Сибири
3 апр 2014 в 08:38

хороший фоторепортаж.. но.. эх как жаль что на фото девушки такие худенькие все. Наверное это после зимы))))

ОТВЕТИТЬ
Захар
3 апр 2014 в 08:39

И город красивый у нас и люди.,Новосиб ,мы тебя любим,ты лучший

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
3 апр 2014 в 08:43

Хотел бы спросить юных дам: зачем носить такие копыта, как на шестом и предпоследнем фото? Ведь это жутко неудобно и для ног вредно, и травмоопасно! Да и "красота" сомнительная...

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 апр 2014 в 08:43

Чудесная статья! Спасибо, НГС :))))

Барон фон Триппербах
3 апр 2014 в 08:50

Хорошо хоть с руками в карманах никого не застукали - есть такие парочки, которые кладут друг другу руки в задние карманы, лет пять назад часто таких замечал. У меня лично это ничего кроме смеха не вызывало.

ОТВЕТИТЬ
Настя
3 апр 2014 в 08:55

Спасибо за позитивную статью!)) Особенно яркие и улыбающие фотографии-с молодыми мамками и последняя - супер:)))п.с. девушка в красном платье....ммм..как то не очень. Слишком вызывающе

Фото пользователя
3 апр 2014 в 08:59

Чудесный репортаж!!!!И молодежь у нас замечательная!

ОТВЕТИТЬ

Не заметил у Валерии официального стиля. Дичайший красный цвет платья в сочетании с дичайшими же сапогами на шпильке. Это китч, а не официальный стиль. Девушки, если хотите узнать, как нужно красиво одеваться в офисном дресс-коде: посмотрите сериал Suits. То, что я регулярно вижу на улицах города - это ужас какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 09:03

ой, какой кошмар наблюдал. Иду в футболке, а рядом некоторые - в куртках теплых, шапках - ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 09:05

Девчонки просто загляденье. Эх рано я женился )))

ОТВЕТИТЬ

Город у нас ужасный. Была бы возможность - уехал бы. Надоело смотреть на грязь, пыль столбом, однообразную архитектуру, гопников "на спорте" и их подружек "на гламуре". Боже, как же я хочу жить в Портленде, штат Орегон, где все мужчины - бородаты и в клетчатых рубашках, а женщины умело готовят фалафель и читают журнал "Кинфолк"....
Пока что лишь отрастил бороду и ношу клетку...

ОТВЕТИТЬ

Мамы за модой не следят, а очки надели модные и у крайней справа свитшот.

ОТВЕТИТЬ
Masha
3 апр 2014 в 09:23

Парнишка с розами такой трогательный )

3 апр 2014 в 09:24

сменила сегодня пальто на легонькую куртку и, конечно же, мини, по которым за зиму исскучалась. а многие еще в шапках. тепло ведь :)

ОТВЕТИТЬ
Satan_Friend
3 апр 2014 в 09:30

Мода..?!Что это,для кого это?! Что такое стиль,я понимаю,но вот мода-это,по-моему понятие лишь для подиумов,дизайнеров и приближенных к этому. Смешно,когда на улицах носят одежду как из журналов. Одеваться надо проще,но со своим стилем,изюминкой.

ОТВЕТИТЬ
не довольный
3 апр 2014 в 09:36

дресс-код пора вводить, кажется девушки забывают где они находятся, на улице или у себя дома. У меня два раза ребенок спрашивал "Папа а почему эта тётя голая? она что штанишки забыла одеть?" Вы находитесь в общественном месте, а не дома

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 09:44

такая длина платья, короткая кожаная куртка, тонкий высокий каблук с платформой средь бела дня - точно официальный стиль?)))
ну ладно платье, про него отдельно сказано, что его надели просто под настроение.
но куртка с каблами...

3 апр 2014 в 09:47

Читаю позитивную статью, думаю, ну уж в ней ничего "черного" не найдут доблестные комментаторы НГС..Ан нет, дохожу до комментариев и что я вижу? Опять у них всё плохо..Да как так жить то можно и ничему не радоваться!!Вечна, солнце, любовь! И целоваться на улице- почему нет? Мы с мужем всегда так делаем)))

ОТВЕТИТЬ
Solitude
3 апр 2014 в 09:54

Девушки,ответьте пожалуйста мне на вопрос: Зачем одеваться одинаково? Например,если некоторые стали ходить в меховых жилетках,то зачем вам покупать подобную?? И,тем самым становиться частью одинаковой толпы? Разве не хочется быть просто собой?

ОТВЕТИТЬ
molot
3 апр 2014 в 09:58

Здравствуй город-деревня! Замечательный репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Хэйтер
3 апр 2014 в 09:59

Все чудесно. Но выставляться в общественных местах это как то не правильно. Ненавижу парочки.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 10:07

"Когда ты счастлив, веди себя потише, рядом ходит зависть, может и услышать.... "Молодые, бесшабашные, влюбленные.. все это понятно.. не осуждаю конечно вас. но афишировать свою любовь все таки нужно немного поскромнее. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 10:10

Весна,эх ,хорошо то как ! Сбросить бы еще годков так эдак 20! Ну,да ладно, хоть косточки на солнышке погреть,пойду "оголюсь" и на улицу.XD

3 апр 2014 в 10:20

По-моему с шортами лучше носить белые кроссовки, а не черные - это как-то колхозно смотрится. И носки не такой длины, а маленькие спортивные. А лучше вообще без них.

ОТВЕТИТЬ
читатель
3 апр 2014 в 10:25

Девушки, вы Чудные!

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
3 апр 2014 в 10:26

Я вчера в метро видела девушку, фигура вроде так ничего, обычная, НО: на ней не было юбки, то что она считает "штанами" было больше похожи на колготки. Я видела что не только я смотрю на это чудо, все кто стоял рядом так же посматривали не неё. Современная мода впечатляет.

ОТВЕТИТЬ