NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирских предпринимателей научат зарабатывать в кризис

Новосибирских предпринимателей научат зарабатывать в кризис

Новосибирская компания «ПроАктивность» готовит всероссийскую конференцию по рекламе

Новосибирская компания «ПроАктивность», организатор конференций и семинаров с рекордным для России количеством слушателей, готовит всероссийскую конференцию по рекламе.

Представители компании готовы научить российских предпринимателей зарабатывать на кризисе и приобретать деньги там, где остальные их теряют.

О растущей популярности антикризисных курсов в нынешней ситуации говорят и эксперты сибирского рынка:

«Безусловно, стоит ожидать уменьшения бюджетов на обучение, тем не менее говорить о масштабном сокращении рынка не придется, так как будут востребованы тренинги, которые направлены на получение быстрого результата, например продажи, антикризисное направление, бюджетирование. Особенно в кризисное время будут востребованы онлайн-продукты, которые дешевле в цене, и ими могут воспользоваться многие сотрудники в компании», — прокомментировала ситуацию Евгения Климанова, генеральный директор маркетингового агентства «Делфи» (г. Омск).

Конференция «Эффективный отдел продаж Media» (или как сэкономить на рекламе) пройдет уже в конце апреля в Новосибирске. Вся конференция также будет транслироваться в интернете.

Руководит «ПроАктивностью» создатель и владелец проекта, бизнес-тренер международного уровня Зоя Богданова. На ее счету — 300 тренингов, запущенная региональная сеть отделов медиа-продаж в 30 городах России и авторский курс по продаже телевизионной рекламы.

«ПроАктивность», коучинг и тренинги:

ул. Фрунзе, 242, офис 710

тел.: (383) 319-59-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления