4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

кира
2 апр 2014 в 14:00

В жизни всякое бывает, иногда встает вопрос стать матерью одиночкой со всеми вытекающими отсюда проблемами или сделать аборт!

ОТВЕТИТЬ
andyyy
2 апр 2014 в 15:01

Причин снижения количества абортов две: меньше стали заниматься рдальным сексом и доступные качественные презервативы.

Николь Ивановна
2 апр 2014 в 15:16

"Бог дал ребенка, даст и на ребенка?" - так что ли?
Меня всегда удивляли противники абортов, с пеной у рта доказывающих, что аборты - это убийство.
Конечно, сидя в декрете в теплой норке и с зарплатой мужа хорошо об этом рассуждать и обвинять.
Аборт - это личное дело женщины. Существует много обстоятельств, которые не позволяют оставить ребенка. Не только финансовых.
А вообще, лучше думать головой и использовать средства контрацепции.
И думать об этом нужно именно женщине, не перекладывая свою головную боль на мужчину. В конце концов именно она рискует здоровьем и при аборте и при беременности.

ОТВЕТИТЬ
лето
2 апр 2014 в 16:24

ДНК у людей не повторяется, когда делаешь аборт, убиваешь единственного и неповторимого человека

мелок
2 апр 2014 в 16:30

У меня подруга работает в род.доме, говорит на аборт масса постоянных клиентов, одна дама есть, рекордсменка- 34 аборта, "последний" в 45лет.

ОТВЕТИТЬ
189645
2 апр 2014 в 16:33

Когда мне было 18 лет, узнала что моя мама собирается сделать аборт (у меня еще есть братья младшие, самому маленькому тогда было 3 года) для меня это был очень большой шок, я отговаривала ее, а потом 2 дня проплакала! это было сильное потрясение для меня!сейчас спустя много лет, я не смогу не при каких обстоятельсва сделать аборт!думать надо раньше, а после -рожать!
П.С. но никого не осуджаю при этом!

2 апр 2014 в 17:47

статистика не корректная. какая жизнь была в 10м и сейчас- небо и земля?

2 апр 2014 в 18:26

Ага! А потом плачут, что не могут забеременеть, когда приспичит ребёнка родить!

Венедиктов
2 апр 2014 в 19:02

знаю ,что читать книги многие не любят и не умеют,но прочтите роман Улицкой
"Казус Кукоцкого" там про врача,посвятившего свою жизнь аббортам,очень интересная книжка,найдите три вечера почитайте

2 апр 2014 в 22:23

Вопрос в том, чтобы возродить духовность в обществе, делаешь аборт- совершаешь убийство, никаких "но" !!! С духовностью у нас проблемы. С сознанием.

Ас (житель Азии)
3 апр 2014 в 07:52

Аборт=убийство. Со всеми вытекающими кармическими (и не только) осложнениями. А в целом статистика обнадёживает...

3 апр 2014 в 11:14

меня поражают люди, говорящие, что аборт - грех, а отказ от родившегося ребенка - нормально.
я реально с вас в шоке.

2097955
3 апр 2014 в 13:56

В прошлый кризис работодатели немедленно стали выживать с работы женщин с маленькими детьми. Кто какого мнения об этом? На что они будут кормить детей, никого не волновало.

ОТВЕТИТЬ