17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

1 апр 2014 в 15:43

Вообщем , новость ни о чем.
Давно известно, что скорая и милиция сообщают в бюро ритуальных услуг данную информацию. Кого-то это задевает, а кому-то, наоборот, помогает 9люди в шоке и голова вообще забита не похоронами, а потерей близкого!)

1 апр 2014 в 15:45

"Центральный райсуд приговорил Ушакова к штрафу в 40-кратном размере взятки — 320 тыс. руб., а также лишил на два года права занимать должности в госорганах. Кроме того, лейтенанта разжаловали в рядовые."

А не проще ли написать что уволен из органов навсегда! Вообще то, звания в полиции, это не то, что воинские звания, которые являются пожизненными. В полиции, как и ранее в милиции только спецзвания, которые даются на время службы. Никакого запаса милиции-полиции не существует. При увольнении на пенсию (комисованным с военными травмами), в пенсионное удостоверение заносится последнее звание с приставкой "в отставке" и всё. Остальным, недослужившим по всяким другим причинам звания не сохраняются!

ОТВЕТИТЬ
Сталкивался
1 апр 2014 в 15:46

Сталкивался сам. Пока участковый оформлял бумаги о смерти, внезапно появился ритуальный агент. Ничего не навязывал, был деликатен. Разъяснил все от вскрытия до момента захоронения. Спасибо.

1 апр 2014 в 15:57

Сливают самые мелкие и никчёмные случаи..для показухи. Ничего страшного криминального не увидел. Вот если бы сговор был: один убивал, а второй хоронил.

фыв
1 апр 2014 в 16:00

А мне попался порядочный участковый(Кировский район),он меня сразу предупредил о любителях поживиться на чужом горе.За что ему огромное спасибо.

Старушенция
1 апр 2014 в 16:06

Они все так действуют. А потоми ещё и конкуренция начинается - не успели уехать одни, уже другие в дверь звонят.
Некрасиво, конечно, но особо плохого для людей они ничего не делают, только не дают пирийти в себя и подумать, как хочешь всё организовать и с кем хочешь взаимодействовать. Агентства ведь очень разные.

1 апр 2014 в 16:07

Если полицейский занимайся своими обязанностями, тебе не плохо за это платят. А то не плохо пристроились, везде успевают, какую надо информацию ту и получают. Не справедливо для других участников рынка!

+1
1 апр 2014 в 16:25

выписал вам терапевт слабительное, а вас на выходе из поликлинники уже торговцы встречают и туалетную бумагу с ершиками впаривают

Фото пользователя
1 апр 2014 в 16:33

с этим нужно как то заканчивать...у меня когда умерла бабушка двое менеджеров похоронщиков подрались прям на пороге... ужас звери а не люди

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2014 в 17:08

Минус в этом только то,что переплатите тысяч на пять...восемь больше и всё!

Фото пользователя
1 апр 2014 в 17:10

А как узнали? Китайцы рассказали? Или за ними уже следили?

Фото пользователя
1 апр 2014 в 17:58

так а говорят, что это обычное явление. Но тогда почему на этом попался лишь данный герой этой новости?

Фото пользователя
1 апр 2014 в 18:10

Когда умер мой Брат (дома) уже через 15-20 минут в квартиру внезапно позвонил Представитель ритуального хозяйства, раскрутил нас на услуги похорон на 50000 тысяч и поехал дальше... Скорая помощь вот главный осведомитель у Ритуальных хозяйств. Ритуальные хозяйства делятся с Диспетчерами скорой.

бабушка
1 апр 2014 в 18:48

Как правило,если прибежали ,то обязательно завысят цены. Ты же не знаешь стоимость в других ритуалах. Вот такой навар и делится между всеми участниками.(((((((((((((((

Фото пользователя
1 апр 2014 в 19:46

Когда дедушка умер. Подобное было очень удобно. Да может чуть дороже.

Фото пользователя
1 апр 2014 в 22:50

Когда мама умерла, позвонили в полицию. Быстрее всех приехали предлагать ритуальные услуги. Так что наказали одного, наказывайте уж всех, он такой не один.

внучка
2 апр 2014 в 11:18

у нас умер дедушка в феврале. Заранее знала скорая, поликлиника, мы сами предварительно обращались в ИМИ и в некрополь - ничего подобного не было, никто услуги свои не навязывал. Наоборот, тактично и с пониманием старались помочь в организации, на втирая ничего лишнего. Спасибо им за это.

111
2 апр 2014 в 13:06

Службы ритуальных услуг как коршуны кружат над городом, выискивая добычу. Помню, когда сбило женщину и девочку, девочка еще была в машине скорой помощи, молодая девушка из ритуальной фирмы бесконечно у всех спрашивала одно и тоже:"А девочка тоже умерла?" Это было не просто кощунственно - это было ЖУТКО!

Загрузка...