NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Боинг» из Новосибирска срочно сел в Тюмени: пассажир заперся в туалете

«Боинг» из Новосибирска срочно сел в Тюмени: пассажир заперся в туалете

Самолет, летевший в минувший понедельник из Новосибирска в Москву, совершил незапланированную посадку в аэропорту Тюмени, причиной этому послужил пассажир, закрывшийся надолго в туалетной кабине.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по Уральскому федеральному округу (УрФО), в понедельник, 31 марта, самолет «Боинг-737», следовавший рейсом «Новосибирск – Москва», в 22:30 по местному времени (в 23:30 по новосибирскому) совершил незапланированную посадку в аэропорту «Рощино» города Тюмени. Название авиакомпании в сообщении не уточняется. Решение о незапланированной посадке экипаж рейса принял в связи с тем, что один из пассажиров заперся в туалетной комнате и около часа не выходил. Посадка прошла в штатном режиме.

После посадки самолета сотрудники транспортной полиции сняли с борта закрывшегося в туалете пассажира, им оказался 28-летний житель Новосибирска. Мужчину отправили на медосвидетельствование. По предварительным данным Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, у 28-летнего пассажира ухудшилось состояние здоровья. «Для оказания медицинской помощи пассажиру произведена посадка воздушного судна в аэропорту «Рощино» города Тюмени», — сообщает РИА Новости со ссылкой на данные СК.

Самолет после дозаправки в 23:40 улетел в Москву.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления