3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Василий
31 мар 2014 в 19:04

Выборы в фарс превратили власти, отменив второй тур выборов.

1 апр 2014 в 11:00

Спектакль по названием ВЫБОРЫ продолжается... Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно

Дмитрий
1 апр 2014 в 08:26

Еще 28 марта Ксензов заявил, что не собирается сниматься в пользу оппозиции, потому что не может подвести своего избирателя. Но видимо очень уж убедительно кто-то попросил)) и уж наверняка не оппозиция! Не очень у вас методы, уважаемые представители действующей власти. И это я уже молчу про агитки даже на цветочных киосках и в школах.

Фото пользователя
1 апр 2014 в 11:06

Очевидно, что ему сделали предложение от которого он не смог отказаться...
Кто еще верит в демократию?

31 мар 2014 в 22:48

И останется к 6 апреля один кандидат.

Пусть теперь остатки избирательного фонда потратит на уборку подъездов от мусора со своими портретами. И на стекла налепили! Ждем агитаторов с мусорными мешками и вёдрами!

Шутка юмора
31 мар 2014 в 18:46

Ксендзов хорошо подгадал с датой объяснения причин - если что, потом можно будет сослаться на 1-е апреля

31 мар 2014 в 18:41

Ксензов метит в губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 мар 2014 в 18:48

Опять придётся выбирать не лучшего, а наименее плохого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2014 в 18:39

Если Знаткова суд снимет с выборов, совсем весело будет =))

ОТВЕТИТЬ
Марго
31 мар 2014 в 19:21

Господин Ксензов потратил миллионы на предвыборную гонку и ушел?) Лучше бы отдали эти деньги нуждающимся. Т.е. ребята просто так раскидываются миллионами.....

ОТВЕТИТЬ
татьяна
1 апр 2014 в 11:16

Сколько можно в игрушки играть,господа? Вам вообще нельзя ничего доверять.

Фото пользователя
31 мар 2014 в 18:55

Полный театр абсурда. Куча кандидатов, потом толпой снимаются. А мы это всё оплачиваем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2014 в 19:03

мой принцип. если взялся за дело - иди до конца

где деньги Зин?
1 апр 2014 в 01:12

Хорошенькое дело! Он снялся! А кто теперь его физиономию отскребет от новенькой подъездной двери нашего дома?! Достала уже ваша реклама! Как-будто бы в ромашку играют- то буду, то не буду. Определились бы уже и не пудрили людям мозги, да и деньги бы целее были от ваших избирательных кампаний.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 22:44

теперь придется выбирать лучшего из худших

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
1 апр 2014 в 09:38

То есть Ксензов решил крест поставить на своей карьере? Кто ж из избирателей теперь на него всеръёз смотреть будет? Странно всё это...

ОТВЕТИТЬ
jhjkh
1 апр 2014 в 15:35

эх, а я только его газетенку прочитала...

1 апр 2014 в 10:31

Ощущение, что он нас. которые собирались голосовать за него, просто предал

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 22:31

его "вынудили уйти" почему такой вариант никто не рассматривает?

ОТВЕТИТЬ
George
31 мар 2014 в 19:35

Вообще непонятно за кого голосовать. Хоть бы кто-нибудь что-то конкретное предложил, навроде убрать гаражи со дворов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2014 в 09:07

Ксензов меня особо и не волновал...
Я за него и не собиралась голосовать. А уж теперь - когда видно, что человек до конца дела не доводит, и в тем более... имхо

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мар 2014 в 18:52

Опять выборы перешли в фарс. Ксензов был одним из кого можно было выбрать,будем ждать выборов губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Лиса Хитрая
1 апр 2014 в 17:52

Вот уже и день проходит....И где же ваши объяснения господин Ксензов????
Что то мне ваши действия непонятны....
Это несерьезно..

Елена Боткис
31 мар 2014 в 18:41

Друзья, вам не кажется, в свете всех этих событий, что лучше бы Мэра просто назначали?
Лично я - за!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2014 в 09:57

Ему много людей доверяли! А он вот так просто потерял репутацию серьезного человека!

31 мар 2014 в 18:53

Ну хоть один кандидат трезво оценил свои шансы. Чудес на свете не бывает, особенно в Новосибирске.

1 апр 2014 в 13:37

Пришел-ушел, деньги вложены. результата нет: компенсируй! Не вышел на выборы-верни в кассу!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
31 мар 2014 в 19:03

Ожидаемый ход. Без этого у Локотя были шансы. Теперь голоса Ксензова уйдут нынешнему и.о., и у Локотя шансов практически нет. Это я, в предположении, что выборы будут относительно честными :)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 апр 2014 в 10:30

Ксензов просто не дурак, он тоже знакомится с соцопросами: Знатков – от 35%, Локоть – 25%, Ксензов -10-12%. И ему не захотелось окончательно сжигать все мосты.

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 мар 2014 в 23:23

В данный момент видно уровень и накал закулисной борьбы. Те политические проблемы, которые по моему мнению создал бывший губернатор Юрченко,еще долгое время будут обеспечивать нестабильность в нашем регионе, снижать его экономический и политический потенциал. Ксензов молодец,он смог встать над своими амбициями во имя политической стабилизации в Новосибирске.