NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Система продаж от Бакшта

Система продаж от Бакшта

Все тренинги автора — это выжимка из масштабных проектов на основе более 20 лет практики по выстраиванию эффективных систем продаж

Константин Бакшт — инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг», автор девяти деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга, «Продажи и производство: враги или партнеры», в которой отражен 22-летний практический опыт в бизнесе. В Новосибирске Бакшт проведет тренинг по теме: «Построение системы продаж» (отель-центр «Аванта», 9–10 апреля 2014 года).

Все тренинги автора — это выжимка из масштабных консалтинговых проектов на основе более 20 лет практики по выстраиванию эффективных систем продаж. Участники получат индивидуальные консультации, авторские диски с электронным документооборотом для эффективной работы коммерческих отделов.

Тренинг Бакшта — это передача технологии внедрения в бизнес системы продаж. Эту систему уже используют многие клиенты «Капитал Консалтинга». Портфолио компании насчитывает более 400 реализованных консалтинговых проектов в России, СНГ и ближнем зарубежье.

«Если ваша цель — построить сильный бизнес, — подчеркивают организаторы семинара, — автономно работающий без вашего прямого участия при максимальном делегировании полномочий и жестком контроле, приходите на тренинг Бакшта, и вы сами в этом убедитесь».

Свяжитесь с организаторами любым удобным способом:

• через сайт www.fif.ru, заполнив форму регистрации;

• по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и ваши контактные данные.

Бесплатная консультация по России: 8-800-700-12-33.

Рекомендации наших клиентов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления