NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пробки — двигатель интернет-торговли

Пробки — двигатель интернет-торговли

За последний год интерес к интернет-магазинам у жителей Новосибирска вырос примерно в 2 раза. Если еще в апреле 2013 года было 150 тыс. запросов в Яндексе, связанных с интернет-магазинами, то уже в январе 2014 года их стало более 315 тыс.

Рост интереса к интернет-торговле очевиден. В больших городах очень сложно перемещаться по городу в поисках нужного товара. Гораздо проще воспользоваться интернет-магазином и приобрести нужный товар за пару кликов мышкой, с возможностью доставки или самовывоза.

К сожалению, многие компании не видят эффекта от своих интернет-магазинов, и это не удивительно. Зачастую такие магазины не приветливы к своим посетителям. Они не предлагают выгодных условий или удобной системы оплат и доставок, нет продуманной навигации по сайту, нет информативных карточек товара или же попросту сайт не соответствует свой целевой аудитории, и т.д. Все это отпугивает потенциального покупателя.

Компания Promix поделилась реализованными примерами интернет-магазинов, которые окупили расходы на разработку в первый год работы:

brooklyn-nk.ru — продажа светильников;

irshina.ru — продажа шин и дисков;

vittomebel.ru — продажа офисной мебели;

omnk.ru — продажа офисной мебели;

yakudzasushi.ru — доставка суши.

В нашем портфолио есть интересный пример — компания по продаже офисной мебели. После полной переработки структуры сайта и его внешнего вида, продажи выросли в 10 раз.

«Создание интернет-магазина, который будет нравиться вашим клиентам и будет полностью соответствовать вашей целевой аудитории, синхронизированного с вашей 1С, обязательно оправдает инвестиции в его разработку», — прокомментировал Никифоров Александр, директор компании «Промикс».

Узнайте стоимость разработки или доработки вашего сайта заказав бесплатную консультацию прямо сейчас.

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: 8 (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления