4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

28 мар 2014 в 16:09

базар уже начал переезжать . рядом с ТЦ "ЗИМА" открывается одноименный с одним из рынков ТЦ "НЕВСКИЙ" который является правопреемником вышеупомянутого рынка. в него уже переехала значительная часть арендаторов. в ближайшем будущем он вместит в себя 1500 предпринимателей.

Читатель
28 мар 2014 в 16:11

Вот и комментарии к отставке Юрченко

28 мар 2014 в 16:17

Вещевой рынок надо закрыть раз и навсегда! Грязь, низкое качество товара, отвратительные условия для сотен продавцов, особенно зимой. Ну неужели это то, за что надо держаться всеми силами?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 мар 2014 в 16:18

Ни к чему закрывать барахолку принудительно - она должна отмирать естественным путем по мере того, как покупатели будут терять к ней интерес. Если будут...

28 мар 2014 в 16:22

Сколько лет ее уже "закрывают"? :)

28 мар 2014 в 16:22

Юрченко сняли - первый результат. дальше больше

Женечка
28 мар 2014 в 16:31

Предлагаю теперь тем, кому надоела эта возня снять для президента ролик: почему нам не нужна барахолка.

ОТВЕТИТЬ
правда-сиб
28 мар 2014 в 16:32

Сначала властный беспредел, а потом мягкое решение, после того как уволили губернатора.

Ирина
28 мар 2014 в 16:40

Неужели еще кто-то одевается на барахолке? Полно магазинов недорогой одежды да и в бутиках можно на сезонные распродажи попасть.

Фото пользователя
28 мар 2014 в 16:48

мухаха, согласен, барахолка сама вымрет как класс, ну или останется в размере на порядок меньшем...

28 мар 2014 в 16:56

все учредители барахолки чиновники!!!поэтому ее не уберут никогда!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 17:03

Власти решили!!! А с простыми людьми посоветовались???

ОТВЕТИТЬ
Интересный
28 мар 2014 в 17:15

Только Юрченко мог четко сказать, а эти оставшиеся или назначенные во всем нарушают закон. Как надоело вранье и эта барахолка. Да уж ликвидируйте ее поскорее

Настоящий читатель НГС
28 мар 2014 в 17:41

А не в этом ли кроется отставка губернатора с такой формулировкой? Насколько я помню, Василий Алексеевич активно продвигал идею убрать барахолку с этого места. А оно воно как оказалось!

28 мар 2014 в 17:45

Начали за здравие, кончили за упокой.....

28 мар 2014 в 17:46

Какой дешевый популистский ход партии власти, но ведь клюнут же.

барахольная
28 мар 2014 в 17:51

Ура-урашечки!!!Очень люблю нашу барахолку,всегда выхватываю отличные вещи,и потом коллеги и знакомые,одевающиеся в тридорога удивляются,где я это достала!)))

13407
28 мар 2014 в 18:00

Ну всё... Юрченко - ушёл, барахолка - остаётся...

ОТВЕТИТЬ
Ассортимент
28 мар 2014 в 18:12

Народ,у вас что - своих дел нет,что вы в чужие лезете?Убрать рынок,оставить рынок - это вам что ли решать? Барахолка - такое же коммерческое предприятие,которое,в отличие от многих других,никаких финансовых влияний не требует,а вполне себе обходится своими силами и средствами.А насчет того,что она кому то там мешает,так мне дорога возле дома мешает,но я ж не требую ее перекрыть.Пока.

ОТВЕТИТЬ
00
28 мар 2014 в 18:56

Т.е. метро там построят не за 2,5 года как обещали,а за год-они смогут.Теперь поддержка уже губернская

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 19:09

А нельзя ли сделать как в Москве? Приехать и срыть всё бульдозером?

ОТВЕТИТЬ
никита
28 мар 2014 в 21:03

Как уже надоели эти переносы... Живу рядом с барахолкой и жду когда она съедет, тошнит от этой грязи и преступности вокруг нее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 22:14

Это,надо понимать,заискивание перед электоратом накануне Выборов?

Кумуняка
28 мар 2014 в 22:28

Даёшь все доходы Барахляндии на строительство метро! По станции в год - оставил бы двумя руками на 10-15 лет.

28 мар 2014 в 22:28

Если уж закрытие барахолки это уже какой то миф, то метро депо на том месте миф вдвойне.

татарин
29 мар 2014 в 07:42

Вот так поворот! Юрченко убрали и барахолка осталась! Стыдно очень ,что в нашем городе такой бардак имеет место! Городецкого со Знатковым надо поселить рядом с этой клоакой что бы прочувствовали на себе соседство этого монстра!

29 мар 2014 в 10:49

зачем там метро,если не будет барахолки!?кому в ту сторону ездить то и зачем потом?!))))
лучше бы на родники протянули ветку,а то вечные пробки оттуда...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 11:28

Просто смех сквозь слёзы. Это как в Винни Пухе: "И они посидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом ещё немного. И ещё немного… пока, увы, ничего не осталось."

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 22:03

У меня друзья на барахолке работают, прежде чем разгонять вы предложите варианты, чтобы люди не страдали. Или вы все забыли перестройку когда всё, что было правильно забыли и решили строить заново, а вы посмотрите как делают правильные люди, они делают изменения не разрушая старое, рабочее, а изменяя его(например Китай) учится надо на чужих ошибках, а не как у нас хотели как лучше а получилось как обычно, правильно и.о говорит если не готов инвестор, зачем ломать, там между прочим тысячи Новосибирцев работают, и они не виноваты, что федеральная власть подходит ко всему без учета местных условий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2014 в 08:51

Каждую пятницу, и каждый понедельник получаю моральное износилование проезжая через эту клоаку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2014 в 23:16

не пойму!И ЧЕМ ВАМ ВСЕМ БАРАХОЛКА ТАК ПОМЕШАЛА?ведь это не просто рыночек,а ОПТОВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЫНОК,где тысячи рабочих мест и большая кормушка для бюджета(и не только))))))).облагородить,обустроить.и пусть себе работает на радость всем желающим новосибирцам и приезжим!

30 мар 2014 в 23:22

Очевидно за кого теперь проголосуют работники вещевого рынка ! Стыдно за такую власть (((

Фото пользователя
31 мар 2014 в 10:23

Замечательное фото, культурное место торговли.