9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

28 мар 2014 в 15:24

Метро отменяется?

SilenZ
28 мар 2014 в 15:29

какой инвестор? Работники скинулись по 100 тыс. и построили ТЦ. Не хотят просто и всё, просидели несколько лет

Танька
28 мар 2014 в 15:40

Уже закрыть нафиг эту барахолку с концами! Интересно там еще кто-то покупает что-то, в ТЦ одеваься дешевле и удобнее.

ОТВЕТИТЬ
житель
28 мар 2014 в 15:45

Хитрый ход перед выборами. Посмотрим долго ли она простоит после

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 15:47

Кажется, я определилась за кого НЕ БУДУ голосовать.
Барахолка с её чёрным налом- рассадник криминала. Через интернет-кошельки людям платить нельзя, а в чёрную на барахолке- можно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мар 2014 в 15:49

А метро тоже через год будет строить.....

житель
28 мар 2014 в 15:53

Уважаемый, и.о. Знатков, начните строить метро на Ленинской линии до ж/м "Чистая слобода" там важнее и нужнее метро!!! Мы стали хуже добираться от пл.Станиславского до самой Чистой Слободы едем часами, и еще хуже чем зимой ездили, а значит летом там вообще будем пешком ходить!!! Расширьте хотя бы для начала ул.Титова!!!

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
28 мар 2014 в 15:57

Удивидительное рядом! Неужели человек, который пренебрегает федеральными законами, не хочет избавить город от такого рассадника криминала как барахолка, не хочет содействовать ускорению начала процесса строительства метро, всю ответственность хочет переложить на плечи собственников (а ситуации со сходом снега с крыш-яркий тому пример), никак не реагируя на некачественную работу недобросовесных управляющих компаний и коммунальных служб - думает что люди захотят жить также дальше?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 15:59

" со слабым интересом". Господин Знатков был на барахолке и сказал, что. если он пройдет в мэры, барахолку не снесут. Достала эта барахолка, основной покупатель- приезжие.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 16:01

Да как всегда потом опять перенесут на год надоели уже давно надо её закрыть.

ага
28 мар 2014 в 16:02

что значит "в связи со слабым интересом"?? да естественно у них никакого интереса нет вообще переезжать оттуда! давайте и дальше подстраиваться под их "не хочу-не буду"!

rem
28 мар 2014 в 16:05

Тем самым Знатков расписался в собственной несостоятельности при принятии сложных решений.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 16:09

базар уже начал переезжать . рядом с ТЦ "ЗИМА" открывается одноименный с одним из рынков ТЦ "НЕВСКИЙ" который является правопреемником вышеупомянутого рынка. в него уже переехала значительная часть арендаторов. в ближайшем будущем он вместит в себя 1500 предпринимателей.

Читатель
28 мар 2014 в 16:11

Вот и комментарии к отставке Юрченко

28 мар 2014 в 16:17

Вещевой рынок надо закрыть раз и навсегда! Грязь, низкое качество товара, отвратительные условия для сотен продавцов, особенно зимой. Ну неужели это то, за что надо держаться всеми силами?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 мар 2014 в 16:18

Ни к чему закрывать барахолку принудительно - она должна отмирать естественным путем по мере того, как покупатели будут терять к ней интерес. Если будут...

28 мар 2014 в 16:22

Сколько лет ее уже "закрывают"? :)

28 мар 2014 в 16:22

Юрченко сняли - первый результат. дальше больше

Женечка
28 мар 2014 в 16:31

Предлагаю теперь тем, кому надоела эта возня снять для президента ролик: почему нам не нужна барахолка.

ОТВЕТИТЬ
правда-сиб
28 мар 2014 в 16:32

Сначала властный беспредел, а потом мягкое решение, после того как уволили губернатора.

Ирина
28 мар 2014 в 16:40

Неужели еще кто-то одевается на барахолке? Полно магазинов недорогой одежды да и в бутиках можно на сезонные распродажи попасть.

Фото пользователя
28 мар 2014 в 16:48

мухаха, согласен, барахолка сама вымрет как класс, ну или останется в размере на порядок меньшем...

28 мар 2014 в 16:56

все учредители барахолки чиновники!!!поэтому ее не уберут никогда!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 17:03

Власти решили!!! А с простыми людьми посоветовались???

ОТВЕТИТЬ
Интересный
28 мар 2014 в 17:15

Только Юрченко мог четко сказать, а эти оставшиеся или назначенные во всем нарушают закон. Как надоело вранье и эта барахолка. Да уж ликвидируйте ее поскорее

Настоящий читатель НГС
28 мар 2014 в 17:41

А не в этом ли кроется отставка губернатора с такой формулировкой? Насколько я помню, Василий Алексеевич активно продвигал идею убрать барахолку с этого места. А оно воно как оказалось!

28 мар 2014 в 17:45

Начали за здравие, кончили за упокой.....

28 мар 2014 в 17:46

Какой дешевый популистский ход партии власти, но ведь клюнут же.

барахольная
28 мар 2014 в 17:51

Ура-урашечки!!!Очень люблю нашу барахолку,всегда выхватываю отличные вещи,и потом коллеги и знакомые,одевающиеся в тридорога удивляются,где я это достала!)))

13407
28 мар 2014 в 18:00

Ну всё... Юрченко - ушёл, барахолка - остаётся...

ОТВЕТИТЬ
Ассортимент
28 мар 2014 в 18:12

Народ,у вас что - своих дел нет,что вы в чужие лезете?Убрать рынок,оставить рынок - это вам что ли решать? Барахолка - такое же коммерческое предприятие,которое,в отличие от многих других,никаких финансовых влияний не требует,а вполне себе обходится своими силами и средствами.А насчет того,что она кому то там мешает,так мне дорога возле дома мешает,но я ж не требую ее перекрыть.Пока.

ОТВЕТИТЬ
00
28 мар 2014 в 18:56

Т.е. метро там построят не за 2,5 года как обещали,а за год-они смогут.Теперь поддержка уже губернская

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 19:09

А нельзя ли сделать как в Москве? Приехать и срыть всё бульдозером?

ОТВЕТИТЬ
никита
28 мар 2014 в 21:03

Как уже надоели эти переносы... Живу рядом с барахолкой и жду когда она съедет, тошнит от этой грязи и преступности вокруг нее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 22:14

Это,надо понимать,заискивание перед электоратом накануне Выборов?

Кумуняка
28 мар 2014 в 22:28

Даёшь все доходы Барахляндии на строительство метро! По станции в год - оставил бы двумя руками на 10-15 лет.

28 мар 2014 в 22:28

Если уж закрытие барахолки это уже какой то миф, то метро депо на том месте миф вдвойне.

татарин
29 мар 2014 в 07:42

Вот так поворот! Юрченко убрали и барахолка осталась! Стыдно очень ,что в нашем городе такой бардак имеет место! Городецкого со Знатковым надо поселить рядом с этой клоакой что бы прочувствовали на себе соседство этого монстра!

29 мар 2014 в 10:49

зачем там метро,если не будет барахолки!?кому в ту сторону ездить то и зачем потом?!))))
лучше бы на родники протянули ветку,а то вечные пробки оттуда...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 11:28

Просто смех сквозь слёзы. Это как в Винни Пухе: "И они посидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом ещё немного. И ещё немного… пока, увы, ничего не осталось."

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 22:03

У меня друзья на барахолке работают, прежде чем разгонять вы предложите варианты, чтобы люди не страдали. Или вы все забыли перестройку когда всё, что было правильно забыли и решили строить заново, а вы посмотрите как делают правильные люди, они делают изменения не разрушая старое, рабочее, а изменяя его(например Китай) учится надо на чужих ошибках, а не как у нас хотели как лучше а получилось как обычно, правильно и.о говорит если не готов инвестор, зачем ломать, там между прочим тысячи Новосибирцев работают, и они не виноваты, что федеральная власть подходит ко всему без учета местных условий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2014 в 08:51

Каждую пятницу, и каждый понедельник получаю моральное износилование проезжая через эту клоаку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2014 в 23:16

не пойму!И ЧЕМ ВАМ ВСЕМ БАРАХОЛКА ТАК ПОМЕШАЛА?ведь это не просто рыночек,а ОПТОВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЫНОК,где тысячи рабочих мест и большая кормушка для бюджета(и не только))))))).облагородить,обустроить.и пусть себе работает на радость всем желающим новосибирцам и приезжим!

30 мар 2014 в 23:22

Очевидно за кого теперь проголосуют работники вещевого рынка ! Стыдно за такую власть (((

Фото пользователя
31 мар 2014 в 10:23

Замечательное фото, культурное место торговли.