21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Славкин
28 мар 2014 в 14:30

То есть я правильно понимаю, что борьба развернется между Знатковым, Ксензовым и Локтем?

ОТВЕТИТЬ
ALexx999
28 мар 2014 в 15:02

интересно, сколько процентов голосов "за" снявшихся кандидатов фактически перейдут Локтю

Фото пользователя
28 мар 2014 в 14:52

Беспрецедентный случай, на самом деле.
А сколько было разговоров, что оппозиция никогда не договорится)

ОТВЕТИТЬ
ak
28 мар 2014 в 14:38

Спасибо снявшимся! Кандидат от оппозиции должен быть один, раз уж выборы проходят в один тур.

Фото пользователя
28 мар 2014 в 14:30

Наконец то,стали думать не только о себе,удивлен.

28 мар 2014 в 14:26

Вчера на домашний телефон звонил автоответчик от кандидата Локотя и начинал агитировать.
У пары знакомых тоже самое было.
Для меня такая агитация подобна спаму на сот. телефон, который только вызывает раздражение.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:40

А мне домой уже три раза звонили и говорили: "Вы пойдете голосовать за Знаткова?". Почему не пойдете?!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
28 мар 2014 в 14:29

Я думал, оппозиция найдет предлог не выбирать единого кандидата, что каждый будет действовать по итогу в своих интересах. Это хороший поступок и правильное решение, я считаю. Респект! Желаю вам и нам удачи!

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 мар 2014 в 14:29

Мудрое решение

28 мар 2014 в 14:42

Правильное решение!
Хоть какая то интрига появилась

28 мар 2014 в 14:32

Ну слава Богу, голоса не распылятся

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 15:33

Хочу напомнить всем, кто здесь "блещет" рассуждениями от том, что "слились" непроходные кандидаты.
Изначально все оппозиционные кандидаты договорились, что за неделю до выборов представят единого кандидата от оппозиции. Конкретно кого, на тот момент, естественно, не было понятно.
Хватит тут разводить демагогию. Это было изначально задумано и в конечном итоге выполнено.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
28 мар 2014 в 14:29

Наконец-то! Теперь у Знаткова ещё меньше шансов.

28 мар 2014 в 14:27

ну вот, то больше 20 кандидатов, то взяли снялись сразу несколько в пользу другого, это такой негласный 1 тур, а 6 апреля будет официальный?

123
28 мар 2014 в 14:41

А вот меня БЕСЯТ "социологические опросы" от Ксензова! Придумать подобный мерзкий способ - еще догадаться надо было! Нафига сюда "социологию" -то приплетать?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:41

То-то смотрю, весь автопарк пономаревцев сегодня около офиса кпрф припаркован был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 17:48

Молодцы. Не думал, что сумеют договориться.

Безухов
28 мар 2014 в 15:27

Теперь нужно чтобы Знатков, Ксензов и другие сняли свои кандидатуры в пользу Паука.

Классный был бы заголовок для статьи на НГС: "Локоть vs Паука " (прям новая часть Спайдер-мэна) или "Локтём по Пауку" :)

Денис
28 мар 2014 в 15:51

Ну все походу эра ЕдРа прошла. Дороги разбиты, садиков не хватает - хватит терпеть это уже!

кислота
28 мар 2014 в 17:40

Паук тоже готовится стать мэром: "Бабушкинский суд Москвы признал лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого виновным в оставлении места ДТП и на год лишил его водительских прав". А зачем ему права? Его будет водитель на служебной машине возить))).

Дедушка Ильич
28 мар 2014 в 14:52

Правильное решение, хоть и непростое. Осталось нам сделать выбор - либо всё оставить так как есть, либо совместно попытаться сломить ситуацию в пользу народа. Думайте люди.

Папик
28 мар 2014 в 14:32

ну вот, как это не печально, но шоу заканчивается, и нам осталось определить лучшего "артиста" в жанре стендап и ждать чем порадует нас номинант в виде крылатых фраз и выражений, которые станут визитной карточкой нового мэра и города. :)
Пока лидирует - "Само растает"

ОТВЕТИТЬ
Спокойная Обь
28 мар 2014 в 15:05

Красные,белые,синие,зелёные,звёздно-полосатые....Когда будет ВЛАСТЬ,а не время-провождение отдельных личностей?!

ГОРОЖАНИН
28 мар 2014 в 15:04

Ксензов то же созрел до объединения и без разницы с кем, самое главное для него без должности не остаться.

ОТВЕТИТЬ
tonY
28 мар 2014 в 15:09

ждём-с объединения от правящей партии
...видимо не успевают...
...или излишнЕсамонадеянЫ?

Ефген
28 мар 2014 в 15:05

Давно озадачивает фраза "снял кандидатуру в чью-то пользу".
Будто недвижимость по наследству передал.

ОТВЕТИТЬ
ds
28 мар 2014 в 15:01

Надоели уже от Локтя звонить домой!! Каждый день!! Но может это и делают конкуренты! Вспомните хотя бы,как конкуренты нашей страны перед выбором места проведения олимпиады бросали жюри агитацию "проголосуйте за Сочи" под дверь. Так хотели навредить.

ОТВЕТИТЬ
профессор преображенский
28 мар 2014 в 15:57

прочитал ,что Бортко приехал поддержать на выборах Локтя. А сам то он про кого снимал Собачье сердце.Пути господни неисповедимы!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:28

А Ксензов идёт своим путем? Странно, я думал, что он с Локтем объеденится, чтобы у него первым вицемэром стать.

ОТВЕТИТЬ
волонтер
28 мар 2014 в 14:25

заведомо непроходные слились.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
28 мар 2014 в 14:50

Пономарев понял, что после голосования по Крыму он непроходной вообще ни при каких раскладах?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:29

Ещё бы Паука с Логиновым объеденить, а то я до сих пор не опеределился за кого из них голосовать...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
28 мар 2014 в 15:06

Не ожидал такого от Пономарева, он не был лидером, но явно был не последним кандидатом. Уважаемое решение

ОТВЕТИТЬ
KOnvas
28 мар 2014 в 16:01

Скажи мне, кто твой друг и я сказу, кто ты....КПРФ замарала себя дружбой с олигархом местного разлива. Какие они коммунисты?! НЕ ДАЙ БОГ таких!!!!

ОТВЕТИТЬ
мимокрок
28 мар 2014 в 14:54

Они бы еще в мае объединились, после выборов. С января раскачивались

Достали
28 мар 2014 в 14:43

Нам каждый день звонят! Уже вторую неделю. При словах "Здравствуйте, меня зовут Анатолий Локоть" я бросаю трубку.

ОТВЕТИТЬ
александр
28 мар 2014 в 14:59

Думаю что автопрозвон идет все же действительно от Локтя! Это заблокировать два часа, а раз уже два месяца продолжается , значит кпрф это устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 мар 2014 в 15:03

опять коммунисты.
ничему видимо история нас не научила.
считайте остались на второй год.

ОТВЕТИТЬ
эх
28 мар 2014 в 14:56

Илья, вы же совсем недавно подавали в суд на Локтя, что у него подписи фиктивные, а тут вдруг поддержать...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 15:20

Да по Локтю звонить начала недели 2 назад. А теперь, когда народ стал негодовать, вдруг это происки Знаткова ). Что ж раньше то молчали?! Пишите в полицию, звонок отследят! Посмотрим, так ли Локоть не при чем?!

28 мар 2014 в 16:45

Прям такие важные персоны снялись , куда деватся ?..

владелец Майбаха
28 мар 2014 в 14:32

заведомо те, кто нужен для разбавления голосов, остались

Танюшка
28 мар 2014 в 15:40

Ребятки! А, как партии у них звучат !!! "Преображения " . Во , что будем преобразовываться теперь?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 16:53

недели 2 назад звонил не автоответчик, а оператор и агитировал голосовать за Локтя мою бабушку. тоже считаю это лишним

28 мар 2014 в 17:12

Боюсь включать бритву и утюг! А вдруг и оттуда глас кпрф -ный раздастся!

Федя
28 мар 2014 в 15:40

Мне тоже звонили вчера около 21.30."Здравствуйте, я Локоть".Коллегам тоже звонили.Решили, что это происки,позвонили в штаб.А они и не отрицают, говорят, что вынуждены действовать.Кто не верит,позвоните,они сами подтвердят.Если они будут каждый вечер названивать,то хоть телефон выключай.А выключить тоже страшно- тогда они сами по квартирам попрутся.

ОТВЕТИТЬ
Тупая
28 мар 2014 в 15:16

Странно мне, как у нас плюсуют-минусуют. В статьях про Юрченко, вроде большинство его поддерживают. С другой стороны, Знатков был предложен на пост и. о. тоже Юрченко ,ан нет, активно минусуют. Так кого же мы хотим? Паука-Троицкого?

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
28 мар 2014 в 22:21

В свое время первый мэр Иван Иваныч Индинок сказал незабываемую фразу: От хорошего мэра должно пахнуть канализацией!
И это верно. Мэр должен знать матчасть - ЖКХ города, которое есть фундамент всему.
Нынче у нас таких кандидатов только два - Знатков и Ксензов.
Все остальные - или вечные партийные функционеры, или просто балаболки.

ОТВЕТИТЬ
Иа
28 мар 2014 в 14:47

Кто бы сомневался :) не удивлюсь, если к выборам останется 4 кандидата. Однако в Локтя как в оппозицию не верю, та же ЕР, только с другой маской.

28 мар 2014 в 16:21

Это какой-то телефонный терроризм!!!! мне тоже вчера звонили... И вообще я считаю, прежде чем голосовать, нужно хотя бы почитать программы кандидатов. Программа господина Локтя содержит только популистские меры! Где же в нашем бюджете взять столько денег на них, когда он итак дефицитный!!!

ОТВЕТИТЬ
Риторический?
28 мар 2014 в 14:42

Предположим, Вам не понравилась одна девушка, но понравилась вторая.
От того, что вторая откажет вам во взаимности, указав на поддержку первой, вы измените свое мнение о первой и она вам станет нравиться?!))

ОТВЕТИТЬ
ага
28 мар 2014 в 14:31

Похоже что должности распределили, договоренности достигнуты.
Хорошо что Логинов не снялся.

29 мар 2014 в 22:18

Все рассуждения имеют право быть, но вы задайте вопрос, коммунисты типа рвутся во власть, но когда ее им дают они всё равно критикуют власть. Что господин политик (профессиональный) может помочь решить городу, у него же глобальные вопросы, в голове, о распространении ядерного оружия, о проблемах в Украине и т.д.

Иван
28 мар 2014 в 15:20

Эти кандидаты могут сниматься, могут не сниматься за всех них все равно проголосует 0, 001%

Сергей Приземин
28 мар 2014 в 17:26

Бизнесмену Локоть А.Е. это вряд ли поможет, устал он на самолетах в Москву летать, планирует хоть вице мэра вытянуть, а так вообще грустно.........

Survivor
28 мар 2014 в 14:29

Кто-нибудь слышал что-нибуь про этих снявшихся? Про Старикова слышал, только не помню про какого из них. Пономарев недавно пропиарился. Про остальных не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 мар 2014 в 14:38

Хотели взять количеством, а не качеством! Типа если не тот проскочит, так другой. Хотя сами все из одного "котла", а тут решили переиграть!

ну, вот
29 мар 2014 в 00:52

А что, и правда "лидер КПРФ Анатолий Локоть"? А Геннадий Андреевич как же, где же? Я что-то пропустил?

123
28 мар 2014 в 14:40

А может у него совести осталось больше, чем у других?

Загрузка...