20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
28 мар 2014 в 11:57

от 15 лет до 20 и сразу искоренится проблема
жёстко, а вы подумали о дольщиках? Сколько людей на улице осталось
__да и вобще, пожизненное в совокупности

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 12:07

Браво,может другие застройщики задумаются.Но главное...где деньги?!

ОТВЕТИТЬ
VASYA
28 мар 2014 в 12:22

Давно пора было так поступить. Ещё бы и с конфискацией имущества, да по быстрее.

Фото пользователя
28 мар 2014 в 12:13

А почему раньше не арестовали? Ждали апрельских выборов?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мар 2014 в 11:58

вы б еще написала,что там Строймастер чудит - единственную дорогу к дому закрыть решили своей стройкой,

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 13:32

надеюсь, окончание выборов, не станет сигналом ---отбой--

ляля
28 мар 2014 в 12:31

я- обманутая дольщтца, очень рада, что Аксенова арестовали, а то он ободрал людей, которые последне деньги отдали, чтобы построить жилье. Однако, квартиру это нам не построит, 1500 чел в подвешанном состоянии и долгах, Это ужасно

LisaAlisa
28 мар 2014 в 12:35

Наконец то справедливость восторжевовала!! Не зря вы, уважаемые дольщики, писали письма во все инстанции!

Лёха1
28 мар 2014 в 13:09

Надеюсь наказание будет жестким и он от него не уйдёт

Андрей
28 мар 2014 в 13:48

Правильно все прокуратура сделала. Обычно такие дела тянутся годами и никто в тюрьме не сидит. Молодец зам прокурора Попелюх. Может с его приезда к нам в область и другие дела с мертвой точки сдвинутся.

Vlad
28 мар 2014 в 15:27

Директора на сколько знаю из Германии доставили, а вот Артема задержали как фин.директора, но он на сколько знаю не жирует , а на зарплату живет. Натырил дирик и смылся заграницу , а человека подставил, сейчас понятно придется за все отвечать...а у Артема тоже ситуация, трое детей мал мала меньше...

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 мар 2014 в 12:41

Это всё хорошо, и даже может срок кто-то получит реальный. Но деньги ( 1 миллиард) уже, скорей всего не вернут.

28 мар 2014 в 13:22

если с пристрастием к этому делу подойти можно и деньги вернуть......

28 мар 2014 в 13:30

мошенничество-это убийство веры в людей. сроки должны быть, как за убийство

28 мар 2014 в 15:34

Цитата: "руководители «Неоград-Инвеста» из этих средств похитили более 1 млрд руб. на ... предоставление займов" -> "В феврале 2014 года ООО «Микрофинансовая организация «Кредит сервис» приобрело сначала 80 %, потом еще 15 % «Неоград-Инвеста»"
Выписка из ЕГРЮЛ:
ООО МО "КРЕДИТ СЕРВИС" с основным видом деятельности: Предоставление кредита
Дата образования: 25 апреля 2012

Лера
28 мар 2014 в 14:15

Ох, не верится мне, что он в одиночку этот миллиард умыкнул. Скорее всего, ниточка дальше потянется

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 16:38

Ура! Дольщики ликуют! Лишь бы дело раскрутили до победного! Отольются тебе Аксенов наши слезы!

SilenZ
28 мар 2014 в 15:36

в итоге оштрафуют на сто тыс. и отпустят с миром?

сосед
1 апр 2014 в 19:34

знаю Артёма это подстава

кукла
28 мар 2014 в 21:09

Главное, чтобы Артема отпустили. Парень ни в чем не виноват. Единственная его вина- это преданность. за что и платиться теперь...

Право.
29 мар 2014 в 23:36

Люди откройте глаза, во всём виноваты далеко не те кого арестовали. Артём вообще попал под расклад, просто пошёл на поводу у главного, слишком доверял ему. Знаю Артёма с детства, он обмануть не мог, всегда отличался порядочностью и у него самого трое ребятишек, его надо отпустить, он никуда не сбежит.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 16:41

Раньше не задержали так ,как был за рубежом.Главный вопрос -кто вместо него будет руководить футболом.

Юрист
28 мар 2014 в 15:00

Летом прошлого года одной клиентке долго и основательно разъясняли, что это долгострой, схема не прозрачная, риски высоки при заключении договора. Однако послушала тетя, головой кивнула... и заключила все же договор. Ну где здесь логика!!!? Ну нисколько не жалко этих людей!

molot
28 мар 2014 в 14:57

инвесторы несут деньги в надежде приумножить их руками строителей. при этом существуют риски потерять все. чего теперь плакать? всегда можно купить готовое жилье без рисков, по рыночным ценам.

Загрузка...