16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
28 мар 2014 в 10:40

Главное в межсезонье Квартальнова не отпустить! И лидеров не разбазарить!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 10:41

Молодцы! Главное, чтоб во время селекции команду не раздербанили, все нужны

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
28 мар 2014 в 11:30

Браво СИБИРЬ!!! Успех в в следующем сезоне. Ждем новых успехов.

Денис
28 мар 2014 в 12:17

Мелочность высказываний по поводу оплаты и кошельков нашего клуба это просто не хорошо,если Вам не хватает денег идите работайте,а по поводу нашей команды скажу одно, они в этом году отработали на все 100% и этот результат которого добились они с ТШ очень радует! СИБИРЬ МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!!

группа товарищей
28 мар 2014 в 12:09

Тот самый случай, когда не жалко потраченных денег. 2000 болельщиков на встрече с клубом - крутотенечка !

159
28 мар 2014 в 11:09

Думаю если бы нашу команду в полном составе взяли на олимпиаду, было бы больше пользы и результатов. Команда сыгралась, видно как каждый матч как последний бой, игроки выползают после игры. МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
28 мар 2014 в 13:00

А планируется ли размещение экранов в центре стадиона???

ОТВЕТИТЬ
elen
28 мар 2014 в 12:04

А чем наш родной город хуже других городов России??Хочется спросить комментаторов с негативными отзывами!Нормальный высокоразвитый клуб любого вида спорта, а особенно популярного в России -хоккея - это ВАЖНЕЙШИЙ атрибут цивилизованного, экономически развивающего города или региона!!Да, затраты, да, из бюджета, да, есть спонсоры.Да и нам ли плакаться - город третий по величине со своими "+" и "-".

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
28 мар 2014 в 17:23

Я не понял, статья про бюджет профессионального хоккейного клуба (читай коммерческой организации) это к чему и зачем?

111112222233333333333
28 мар 2014 в 10:46

Стесняюсь спросить, а за чей счет банкет???
Т.е. это опять деньги госкомпаний и администрации области идут вместо развития экономики страны, на улучшение благополучия финляндии и прочей швеции???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 мар 2014 в 14:13

Молодцы! Я горд за свою команду, хороший сезон. Продолжайте в том же духе!

28 мар 2014 в 10:52

Зарплатный бюджет «Сибири» составил 406,6 млн рублей.За 400миллионов два дворца спорта для детей построить можно и так каждый год...

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
28 мар 2014 в 13:57

Если бы КХЛ была коммерческая лига наподобии НХЛ (с драфтом, потолком зарплат, без отдельных спонсоров команд и т.д.), то можно было поговорить о бюджетах, посравнивать их. А здесь вообще нужно называть не бюджетом, а расходами или спонсорскими взносами.

Изя
28 мар 2014 в 14:11

Хотел прийти задать ворос про новый ЛДС!!! Или там уже задавали такой?

Ржака
28 мар 2014 в 11:15

Сибирь чемпион!не одного домашнего матча не пропустил в этом сезоне на лдс ,талисман сибири просто чудик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 14:13

крыша не выдержит. Стадион изначально был построен без крышы, ее уже в 70 годах сделали и она представляет из себя не самую надежную конструкцию

стас
28 мар 2014 в 11:04

нашли чем гордится, надо результатами гордится и биться за победу в матче.
а бьются за место в рейтинге кошельков.
говорят США это только американская мечта о деньгах.
а у самих всё в деньгах мереется, рубль единица измерения авторитета,
киловат*часа, км дороги, диплома вуза, снега на дорогах,
да америка от нас отстала вообще)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мар 2014 в 15:10

деньги с шайбистов надо отдать баскетболистам и баскетболисткам, а также "Сибсельмашу". Получим 2 команды в медалях (Сибсельмаш и женское "Динамо") и отличный сильный мужской БК. А шайбисты и так смогут с Кузней бороться, всё равно ничего они никогда не выиграют. Минусуйте, фанатики.

Загрузка...