NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молочная кухня «Био-Весты М»: качественного детского питания станет больше

Молочная кухня «Био-Весты М»: качественного детского питания станет больше

«Био-Веста», производитель детского молочного питания в Новосибирске, с апреля увеличивает производство в 2 раза

«Био-Веста М», производитель детского молочного питания в Новосибирске, с апреля увеличивает производство в 2 раза.

Новосибирские родители знают, что купить для малыша свежий творог или кефир не так-то просто. Продукция из натурального молока, без консервантов и добавок не только дорожает в цене, часто ее просто невозможно найти на прилавках магазинов.

Группа компаний «Био-Веста», производитель популярного пробиотика «Биовестин», планирует в апреле в 2 раза увеличить объем производства натурального детского питания.

Сейчас в линейке «Молочной кухни» компания производит «Творог детский Н» для детей старше 6 месяцев. Кефир «Детский Н» и бифидокефир «Капелька» предназначены для детей старше 8 месяцев. Они изготовлены по классической технологии с закваской на кефирных грибках. Уникальный напиток «Бифилин-Д», содержащий 100 % бифидобактерий, по вкусу напоминает ряженку.

Две новые автоматические линии для розлива кефира и фасовки творога, благодаря высокотехнологичным способам обработки тары и фасовки продукта в герметично закрытой камере, обеспечивают стерильность упаковки. Это позволяет увеличить срок годности до 5 суток без изменения рецептуры с сохранением всех полезных свойств детского питания.

Изменения коснулись также фирменного стиля и формы упаковки. Идея диетических лечебно-профилактических продуктов нашла отражение в названии новой торговой марки «Здоровое завтра». Упаковка была разработана ведущими российскими дизайнерами. Она стала порционной и более удобной в использовании.

Сегодня ГК «Био-Веста» работает над проектом собственного завода по производству пробиотиков, функционального и детского питания в новосибирском Биотехнопарке «Кольцово». Он будет запущен в строй в 2016 году.

Список магазинов в Новосибирске, где можно приобрести продукцию ГК «Био-Весты».

Горячая линия «Био-Весты»:

тел.: 8-800-100-01-48. Звонок бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления