19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
wawa
27 мар 2014 в 09:27

В главной роли артист больших и малых театров Жириновский

Зина
26 мар 2014 в 20:08

Зачем ставить спектакль? Он и так уже идет с шумом, на телеэкранах всей страны)

Марго
27 мар 2014 в 08:56

У Жириновского самого вся жизнь театр))

26 мар 2014 в 19:28

Отличная идея! А еще я в глубине душе надеюсь что появится повод поставить спектакль про не менее позорную досрочную отставку Городецкого.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 мар 2014 в 19:47

Хорошая мысль появилась поставить пьесу про жизнь и многолетнюю госдеятельность Жириновского! Был бы полный аншлаг! Режиссеры, не дремлите.......

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
26 мар 2014 в 19:54

Ну уж сам то ВВЖ мог бы стать героем не одного сериала даже не то что спектакля. Вот уж действительно колоритный персонаж уж столько лет развлекает и не повторился не разу.

ОТВЕТИТЬ
DD
27 мар 2014 в 10:07

В городе нет долгосрочного планирования застройки и дорог. Главная задача городских властей сделать город удобным и комфортным для жителей.
Строятся где ни попадя новые дома, затем ОКАЗЫВАЕТСЯ не хватает пропускной способности дорог. Пока все дорожное движение не встанет, как например на Шлюзе, где кольцевое движение перед мостом через шлюзы создает заторы, не каждая фура вписывается в него, бывает, что и опрокидываюся.
Добираться на работу и обратно большая проблема.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мар 2014 в 20:37

Если спектакль на 100% из правды то обязательно бы посмотрел..
Но там скорее всего будут лишь чьи-то домыслы и обиды..

27 мар 2014 в 09:23

А что, того спектакля что устроили недостаточно?

пенсионер
26 мар 2014 в 20:28

В Москве за недоверие в отставку несколько лет назад был отправлен мэр Лужков. Ни фильмов, ни спектаклей Жириновский моквичам не предлагал. Новосибирск своим вниманием Жириновский не обошел,здесь скоро выборы мэра...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 12:51

Думаю, прав Владимир Вольфович, эта отставка В.А. Юрченко - самый настоящий спектакль. А "обыски у свидетеля" - это вообще перл юриспруденции.))))))
Над новыми (и старыми тоже) украинскими правителями насмехаемся в открытую, а своего "бревна" (или бельма?!) замечать не хотим.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 18:51

А где же сериал, в котором г-н Жириновский сапоги в Индийском океане моет? Можно ведь даже "морских дьяволов" привлечь. А то ведь режиссеры все из пальца высасывают для продолжения этих комедий.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 19:00

Как нам было бы скучно жить без Жириновского!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2014 в 11:18

Даешь спектакль про Жириновского, кто он такой и что седлал за свою жизнь!

Александр
27 мар 2014 в 15:06

При Юрченко В.А. у меня впервые появилось ощущение, что развитием области и города занимаются нормально, что есть позитивное движение.
конечно, нам говорят не все.
Спасибо Вам за работу. Мне очень жаль, что Вы теперь не губернатор.

ref_auto
26 мар 2014 в 19:02

А мне Юрченко нравился как губернатор, если он что-то сказал, то обязательно сделает и лишнего в пустую, в отличии от госп. Городецкого ни чего не говорил.
Как, минимуму, в переходе на речном вокзале, только благодаря Василию Алексеевичу наконец-то настал порядок. Это конечно не самая большая его заслуга, но для горожан достаточно заметная.
Политика конечно дело грязное и в первую очередь от неё страдают те кто не в чем не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 11:16

Зато пьеса про Жириновского будет вообще хитом и бестселлером на века!

Ксения
27 мар 2014 в 13:07

Юрченко был хорошим губернатором и многие так говорят. Побольше сил ему и здоровья!!!!!!!!

Маша
27 мар 2014 в 18:26

А вы знаете, я горжусь, что сибрячка, одна из вас, оставивших положительные отзывы о нашем Юрченко. Горжусь нашей порядочностью, искренней неподкупностью.

26 мар 2014 в 21:24

сначала было про 700т и волейбол, потом про 290млн и технопарк, а сейчас больница и тишина. затишье перед бурей?

ОТВЕТИТЬ
ключник
27 мар 2014 в 13:31

Интересно в каком жанре спектакль будет: комедия или трагедия?

ОТВЕТИТЬ
История
27 мар 2014 в 09:09

Это событие непременно войдет в историю или по крайней мере в летопись города.

Не местный
27 мар 2014 в 06:03

Жириновскому бы по стране гастролировать со своим юмором.Не плохая бы прибавка к без того не малой зарплате была.

ОТВЕТИТЬ
Если по нормальному
26 мар 2014 в 20:10

Это хорошо отрежессировать и приложиться к этой идее искусно то вполне вышло бы и люди бы пошли.
Я бы с удовольствием хоть так бы посмотрел.
Правду и так знаю, интересно то как эту правду бы приподнесли в театре.

27 мар 2014 в 16:47

На сцене стоит Юрченко.
Выходит Путин и говорит - Я тебе не доверяю!
Юрченко в слезах убегает со сцены.

ermak
27 мар 2014 в 12:08

Спасибо огромное В.А.Юрченко за дорогу Ордынка-Камень на Оби.

Федор
26 мар 2014 в 18:49

Я бы сходил, посмотрел...

ОТВЕТИТЬ
Женя знающий
26 мар 2014 в 20:00

Василий Алексеевич, мы с вами!!!! Уже надоело писать одно и тоже, но ведь не зря вас люди апплодисментами провожали, писали так по крайней мере. Не держите на нас зла и спасибо за дорогу на алтай, от всех нас, летом вся область туда ломанется и будет вспоминать вас добрым словом, перестам пыль глотать

Фото пользователя
26 мар 2014 в 18:50

Кстати, вы заметили: в российском кино за последние лет 10 не было ни одного фильма в жанре политической сатиры/политического расследования и т.д. Негласный запрет, скрытая цензура(((( Так что Жириновский просто провоцирует- кто даст такой спектакли ставить?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мар 2014 в 10:16

Василий Алексеевич - губернатор от народа и для народа. Многие его начинания могут рухнуть. А что его подставили - это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
molot
27 мар 2014 в 09:16

у меня к Жириновскому устойчивое недоверие. Ему бы в актеры...

27 мар 2014 в 16:05

Еще с буквой Ы не разобрался, а уже за новое дело берется, откуда столько сил у человека????

Фото пользователя
26 мар 2014 в 21:11

Самое страшное то что с уходом Василия Юрченко загибнет дело в Новосибирском хоккеее:((При нем наша Сибирь заиграла на высоком уровне.Он помню пообещал болельщикам Сибири ,что команда Сибирь в следущем сезоне будет показывать хороший хоккей и он был не голословен...Новый губернатор понятно будет футбол продвигать...:(((( Спасибо Василию Юрченко,за малый срок хоть что-то доброе сделал для людей...

ОТВЕТИТЬ

да вся политическая жизнь которая наяву- сплошной спектакль

Оля
27 мар 2014 в 12:38

в будущем про наше время будут писать антиутопии

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 мар 2014 в 23:10

Василий Алексеевич, мы с вами!!!! Спасибо вам за работу. впервые за долгие годы хочется сказать спасибо губернатору. Возращайтесь!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 22:28

Пусть приезжает на спектакли того же "Красного Факела". Есть, что посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2014 в 12:07

Да оставьте Вы его уже в покое.... бред какой-то

26 мар 2014 в 22:12

Я удивляюсь жителям Новосибирска. Им нравился губернатор области, которые был не вообще заметен и для области ничего, толком, не сделал. И дальше Бердска почти не выезжал.

ОТВЕТИТЬ
Варлам
27 мар 2014 в 07:24

а я считаю, что не надо унижать человека, не важно, какая была у него политика

Gera
27 мар 2014 в 12:47

Билеты бесплатно раздать...

Сколько можно!
27 мар 2014 в 11:39

Зачем любое, даже не самое умное высказывание использовать,чтобы повторить, что 18 марта президент отрешил губернатора и т.п. Какой смысл и удовольствие лишний раз клевать - его уже сняли? Президент был лаконичен, и, наверное, у него были причины. А у комментирующих причин нет, а словоблудия и домыслов - вагон. И все надо вылить на НГС! А если?..

Загрузка...