2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

26 мар 2014 в 19:42

Мы как раз мимо ехали. Муж остановился, вырывал дверцу и помогал вытаскивать мужчину. Он был тёплый, думали живой, а когда подъехала скорая, сказали, что пульса нет. Как сказал пассажир, у водителя двое детей.
Они, действительно, конкретно вылетели на встречку. Во второй машине были женщина -водитель и парень. Женщина - молодец. Так мужественно держалась -ни слёз, ни истерики! Дай Бог ей поправиться без последствий. Удивительно, что ещё так обошлось. Обе машины реально разорвало в хлам.
Хочется сказать, что много людей помогало - полицейские, проезжающие водители пытались помочь, кто чем мог. Быстро приехали скорые, спасатели.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мар 2014 в 16:15

Заговорились? ТО СМС пишут за рулём.....Люди одумайтесь, вы не одни в этом мире!

Мадам
26 мар 2014 в 16:05

Какой ужас. Сколько аварий каждый день!
Люди, будьте осторожнее, не отвлекайтесь за рулем!!!!!!!

26 мар 2014 в 16:39

Дорога двухполосная, свернуть некуда. И если что случится, то на весь день пробка.

26 мар 2014 в 16:52

Пока не будет разделительного барьера между встречными полосами, до тех пор эти, с позволения сказать "федеральные трассы", будут собирать свой урожай смертей!. К сожалению, тех кто распределяет финансовые потоки на ремонт и строительство дорог, эта проблема не интересует!

ОТВЕТИТЬ
***
26 мар 2014 в 16:18

Интересно, в какой из машин был ПР? Ведь всегда у нас руль виноват когда на встречке бьются!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2014 в 19:45

И снова участок в районе МИРАЖА

alexxx
26 мар 2014 в 21:36

Водитель-девушка моя сестра!Она ехала на работу.Сейчас она в больнице,у неё сломано 4 ребра и нога!Оба водителя жители Коченёво.

Хондоводка
26 мар 2014 в 19:57

"то мужчины просто заговорились"- и после этого еще кто то будет про женщин говорить? давно заметила что мужики как бабки.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 16:29

Люди ездите на электричках, намного больше шанса жизнь сохранить.

ОТВЕТИТЬ