22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)
26 мар 2014 в 17:23

Я тоже нашла своего мужа там! Знакомы 8 лет, женаты 3 года. Я зарегистрировалась, чтоб реально найти там свою половинку, и он - тоже... нам просто повезло, что нашли друг друга! На сайте много неадекватных людей, и всего маленький процент -нормальных, кто действительно хотел бы познакомиться для серьезных отношений. Люди, ищите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Cindy
26 мар 2014 в 17:02

Я считаю, что с этими сайтами знакомств - это как повезет. Бывает, что и замуж выходят-женятся, а кто-то безуспешно там теряет время. Мне кажется, особо уповать на такие сайты не стоит, а рассматривать просто как запасной вариант. Много всяких "но", расписывать их долго. Немало, например, мужчин, которые пережили болезненный разрыв с любимой, и, пытаясь хоть как-то себя утешить, ищут временное утешение в объятиях других девушек. У кого-то особенности характера, из-за которых они не смогли выстроить отношения с девушками, но, конечно, сайт знакомств тоже навряд ли им в этом поможет. Ну или откровенные неудачники, пытающиеся решить свои проблемы за счет женщин. Конечно, среди женщин тоже встречаются "не подарки". Так что относиться к таким сайтам следует, так скажем, с осторожностью.

Золотинка
26 мар 2014 в 16:42

Я тоже познакомилась пять лет назад с мужем именно на этом сайте. Хотя изначально хотела там просто поприкалываться .В данный момент разводимся, очень жаль. Решила сегодня заглянуть на старый добрый сайт и поразилась, что ТРЕТЬ мужчин всё те же, что и пять лет назад. Вот спрашивается, как найти достойного человека, с которым можно создать семью (НАСТОЯЩУЮ) А проходить снова через дешевый флирт секс-гигантов и ловеласов не хочется.....ПОЧТИ ИСПОВЕДАЛАСЬ...

ОТВЕТИТЬ
Катюша
26 мар 2014 в 16:19

А мы и познакомились на НГС и расстались спустя 2 года из-за них же! Многие привыкают к сайтам знакомств и постоянно ищут то чего нет, теряя при этом то что есть...

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 мар 2014 в 16:42

Познакомилась на этом сайте с парнем, встречались несколько раз, влюбилась в него по уши..А вот я ему не очень нравлюсь...такая вот печалька) Но НГС благодарна, иначе скорее всего вообще никогда не узнали бы друг о друге, хотя учились в одном университете, и даже на одном факультете, а друг друга не замечали.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 мар 2014 в 16:21

Помнится когда я знакомился через сайт знакомств лет 10 назад не было таких пунктов в анкетах как: наличие автомобиля иномарки, ищу спонсора.
Недавно заметил что и такое уже есть.
Интересно, в новой версии добавили: "Доход в месяц" или "стоимость квартиры"?
"Наличие айфона"?

ОТВЕТИТЬ

Два раза был женат, оба раза - "благодаря" интернету. Сейчас живем гражданским браком - тоже через интернет познакомились. Я своей девушкой доволен - при том, что я теперь после двух неудачных браков на воду дую. Хотя наперед теперь не загадываю - мало ли как оно еще повернется. Для себя сделал вывод, что раз на раз не приходится, знакомства в интернете - такая же сегодняшняя действительность, как покупки в интернет-магазине. Пока "товар" по почте не придет, не узнаешь. Как в любом магазине, на сайтах знакомств есть "брак", есть просто "кондиция", а есть то, что подходит тебе и только тебе :) А те, кто говорит, будто через интернет нормальные люди не знакомятся, просто безнадежно отстали от жизни. Свое мнение никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями.

Анчеус
26 мар 2014 в 16:22

Я на лав.нгс в 2007 году познакомилась со своим мужем :) мы долго с ним сначала просто гуляли, потом стали встречаться как пара, потом поженились :) Дочке год и месяц. Хороший сервис.
Анкеты свои оба удалили :)

ОТВЕТИТЬ
andyyy
26 мар 2014 в 18:00

Зашел ради интереса, забил в поиск вроде не самые требовательные условия. Результат - ноль! Сайт глючит или не судьба мне найти свое счастье?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 16:09

Удобно для планшетов и телефонов??? Не правда! У меня на телефоне и планшете (оба андроида) сайт работает кошмарно. Промотка вниз страницы не работает. Очень "удобно"...

Фото пользователя
26 мар 2014 в 15:59

А где можно познакомиться в наше время в условиях быстрого ритма жизни и постоянной занятости?? :-(

ОТВЕТИТЬ

Знакомился на Лавочке и в далеком 2005-м, и в 2006-м, и в 2009-м))) Женитьбами эти знакомства не закончились, правда, но некоторые знакомства остались навсегда - перезваниваемся, встречаемся, общаемся))

Вин-честер
26 мар 2014 в 16:35

Тоже был там,но не зацепился,а вот на другом мобильном сайте познакомился,изначально три тысячи верст между нами. Теперь 7 лет знакомства,6 лет живем,из них 4 в браке,сыну три,планируем дочу :)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 мар 2014 в 15:57

старая версия была лучше,удобнее(

123
26 мар 2014 в 15:49

да много кто так познакомился, и много кто стесняется об этом говорить, почему то..

Рабочий.
26 мар 2014 в 15:48

По моему дизайны из 80х самые удобные, не то что нынешние перегруженные бесформенные творения...

ОТВЕТИТЬ
Злобный планктон
26 мар 2014 в 15:57

Верните как было!

фывап
26 мар 2014 в 16:42

Я тоже благодарна лавочке за знакомство со своим любимым) Очень скептически относилась к тем,кто писал, не верила что там есть кто-то с действительно серьезными намерениями. А сейчас просто не верю своему счастью, могла ведь и не пойти тогда на встречу, и не было бы такого чудесного и любимого человечка рядом))

Девушка
26 мар 2014 в 17:07

Я вот не знаю можно ли там найти нормально мч. Многие ищут любовниц! А вот к вопросы где знакомиться присоединяюсь) В общ транспорте не езжу, в клубы оч редко выбираюсь. В кафе/ресторане мужчины обращают внимание, но не подходят( Думают наверное что есть парень. Тк выгляжу всегда хорошо каблуки, прическа, платье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 15:45

В далеком 2005-ом на Лав.НГС я познакомилась со своим нынешним мужем) Спасибо разработчикам сайта))))

ОТВЕТИТЬ
Листочек
26 мар 2014 в 17:06

Не много странно работает... Выбрала парень от 20-80 на второй странице среди парней фотография девушки Виктория 21 год =))

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
26 мар 2014 в 21:03

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Правда проект мамба. На НГС регистрировалась,но как-то тихо было. В браке уже 4 года,ждем сыночка.Спасибо человеку,который придумал знакомства виртуальные.А рассчетливых,лживых,озабоченных и т.д. людей и в реале много.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 21:08

Сайт был плох всем кроме оформления..Теперь все стало еще хуже,в том числе и оформление...

Евгений112
26 мар 2014 в 21:54

Сколько там сижу - ни разу ничего серьезного не получалось. Реальные знакомства складывались более удачно на протяжении всей жизни.

Сижу от скуки уже если честно, ни на что не рассчитываю.

и мы...
26 мар 2014 в 22:36

Мы тоже там с мужем познакомились, уже сынишка подрастает )))

26 мар 2014 в 23:17

неудобный сайт стал! все разрозненно. надо шарить глазами много и кусочками "хватать" мозаику. жаль.
а ведь было интересно.

26 мар 2014 в 16:00

старый вариант лучше был

Анкеты
26 мар 2014 в 22:53

А где дата регистрации пользователя? Раньше было видно, когда человек зарегился: неделю назад или 5 лет на сайте просиживает.

27 мар 2014 в 08:51

да расчетливость там процветает, все по пунктам: машина есть, живу один (одна), вряд ли кто то напишет у кого стоит галочка, машины нет или живу с родителями либо в общежитии.
знакомясь на улице с первых слов ведь не будешь спрашивать, а есть машина? а есть квартира?
глупо там знакомиться.
мужчины, набирайтесь смелости, подходите к девчонкам на улице, столько свободных девушек ходит. давайте общаться в реале!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
26 мар 2014 в 17:30

Не вижу смысла в этих сайтах знакомств. Несколько раз встречался и понял, что там сидят весьма расчетливые персоны для которых любовь это почему то не чувство, а материальные характеристики. Еще очень умиляет когда тебя нагружают проблемами какими то и родственниками которые хотят в гости приехать. Спасибо, не надо. Любовь искать не надо- она сама встретится. А жену можно искать в ближайшем окружении, в своем уровне так сказать. И понимания больше и уверен в том, что человек порядочный, а не девушка которая каждый день ужинает с новым кавалером (хотя мне сложно назвать кавалерами каких то невнятных людей). Да таково мое субъективное мнение. Самые интересные знакомства в сети раньше были, когда интернет был далеко не у всех и тогда знакомились в нем в основном очень интересные и своеобразные люди. Потом интернет стал массовым и поток обычных людей уничтожил всю избранность знакомств в нем. Сейчас лучше знакомится в тематических форумах по интересам и прочих ресурсах не нацеленных именно на знакомства.
Кто не верит вышесказанному- заведите анкету мужчины 28 лет, с бизнесом, с хорошими фото, с хорошей машиной и недвижимостью, со стабильностью и уверенностью. И приглашайте в гости сразу- увидите какая очередь выстроится из дам. Почему? Ответ прост- любовь там не причем. Все хотят пристроить свою попу получше туда где помягче. Не более того.

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
26 мар 2014 в 17:48

Сидела на всевозможных сайтах лет наверно 6-7(а начинала еще со знакомств по смс). Встречалась за все время очень со многими, иногда завязывались отношения на несколько месяцев- год. В итоге удалила все анкеты, вышла на улицу и...два года счастлива в браке.

26 мар 2014 в 23:02

Отстой полный стал на сайте Лав.НГС. Я на нем тусуюсь уже десятый год с октября 2004 года. Не один раз его меняли . Я пережил там все изменения. Много было хорошего в них и плохого.Но сейчас УЖАС!

26 мар 2014 в 15:50

Неужели можно познакомиться на сайте с "нормальными" людьми? Не верю и считаю, что обращаются к сайту люди эгоистичные, себялюбивые и просто те, кто хочет "поприкалываться"

ОТВЕТИТЬ
давно не Шалунишка:)
26 мар 2014 в 20:07

Спасибо знакомствам! Познакомилась там с мужем, 5 лет знакомы, 4 женаты и сейчас ждем сыночка! Да и вообще, благодаря сайту и лавочке в жизни появилось много знакомых, приятелей, с которыми идем по жизни вместе до сих пор. Если хоть немного разбираться и вдумываться, что тебе пишут и что пишешь ты, на сайтах вполне можно встретить адекватных людей.

неординарный
26 мар 2014 в 15:54

Интересов бы побольше ввели самых разных.

мамочка
27 мар 2014 в 10:16

Хочу сказать спасибо НГС, именно там я нашла своего мужа. Правда я там появлялась в течении 3 лет периодически удаляя анкету и зарекалась больше там не появляться.Летом будет 3 года , как мы вместе, ни дня друг без друга.

Девушка
26 мар 2014 в 17:06

Несколько раз возобновляла анкету на сайте... Но, видимо, не там моя судьба. .. Опять пару месяцев назад удалила анкету

Девченка
26 мар 2014 в 17:08

я просидела на этом сайте 5 лет!!!! и ни кого не удалось найти приличного, все хотят только секса, либо ищут любовницу, а для серьезных отношений ни кто не готов, удалилась позавчера оттуда.
надеюсь встретить любовь в реале))))

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 11:50

Последнее время никак. Раньше пытался в кафе, на улице, в ТЦ. Но после пятого-десятого решительного "спасибо, нет" на "Здравствуйте, отлично выглядите", как-то теряешь веру в себя. На работе, где сейчас провожу большую часть времени, коллеги-девушки в основном замужем, друзья тоже уже давно попереженились/замуж повыходили. А на сайтах почти сразу же - закинь деньги на телефон, купи белье, сапоги, телефон.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 15:52

Подскажите, пожалуйста, где и как еще в Новосибирске можно познакомиться с мужчиной с серьезными намереньями? Может быть порекомендуете какое-нибудь брачное агентство? Я почитала отзывы о тех агентствах, которые предлагает 2ГИС, что-то их не хвалят. Может быть, у кого-то есть результативный опыт?

26 мар 2014 в 16:02

и верните пункт "ищу спонсора"! А то нам, женатикам, очень неудобно стало девушек искать!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 14:30

Надо создать клуб встреч по интересам НГс-комментариев!

ОТВЕТИТЬ
диа
26 мар 2014 в 21:46

А мы из- за этого сайта разводимся((( двое детей, но мужа уже не вытащить оттуда, много лет он уже там((

26 мар 2014 в 16:42

Это все таки вариант что бы познакомиться хоть и получается что адекватных одна из десяти (я о девушках) обычные коментарии с обоих сторон все мужчины только одного хотят или женщинам нужны только спонсоры ... Из личного опыта ( уже год !!!) девушки вообще с объяснением своего мягко сказать странного поведения вообще не замарачиваются )))) Но все таки есть вменяемые что радует ..Удачи всем )))

Елена
26 мар 2014 в 16:46

Спасибо нгс за моего мужа:)его я там то и нашла:)))

Статист
27 мар 2014 в 03:19

Вопрос к тем кто нашел на знакомствах свою половинку. Интересна статистика со сколькими Вы переспали с сайта знакомств прежде чем произошла свадьба?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 мар 2014 в 15:59

В этом году Love.ngs исполняется десять лет. Я тоже там зарегистрирован эти десять лет. Но захожу туда с промежутками. Последний раз был четыре месяца назад. Всё чаще разочаровываюсь, не верится уже, что там можно познакомиться для НЕодноразовых отношений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2014 в 00:35

НГС знакомства всерьез не рассматривала,а итог 4 года вместе,3 из которых в браке,дочуне 1,6))

123;
27 мар 2014 в 12:51

я тоже просидела долго на нгс знакомствах долго- результата ноль. а где еще познакомится даже не знаю?((((

27 мар 2014 в 15:28

еще бы сделали так, чтобы нельзя бы скопировать или сохранить твою фотографию

Ржака
26 мар 2014 в 16:09

хороший сайт,только почти все девушки там ищут принцев с деньгами,а просто пообщаться есть с кем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 16:01

романтизьм уходит. теперь все через интернет. вот то ли дело в церкви познакомиться или в библиотеке

ОТВЕТИТЬ
Кай
27 мар 2014 в 11:46

Зарегестрировался. Посмотрел анкеты посмотрел фото.
Я не удивлён что там столько девушек. Вы на себя в зеркало смотрели?
Вы бы хоть фото получше выбирали, а не с телефона 0, 3 мегапикселя.

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
27 мар 2014 в 07:27

Зарегал анкету в далеком 2004-м, когда "лавка" была еще в бете, на свой ник и мыло. И заблочил. А то мало ли. Злопыхателей хватает.

невеста
27 мар 2014 в 13:57

И я встретила свою судьбу на этом сайте. Встречаемся два года, через месяц свадьба. Очень любим друг друга и благодарим нгс за наше счастье.

Творения
26 мар 2014 в 16:51

Было плохо, стало еще хуже (

ОТВЕТИТЬ
Оценил
26 мар 2014 в 15:55

Только сделано всё как обычно для андроидов и яблок)А браузеров и операционок в Мире всё больше и больше...

Совсем теперь другая не блондинка не в танке)))))
26 мар 2014 в 16:41

Ох,а мне в свое время лавнгс принес просто хорошие знакомства,с некоторыми поддерживаем общение по сей день)))
Зажигали помню в заметках,интересно они там еще есть))))
я тогда совсем зеленая была...эх,ностальжи...
ну а мужа все-таки встретила не там)))
почти 4 года в браке,сыну скоро 2 годика уже)
правда я ники меняла как перчатки...уже не помню даже какие)))блондинка в танке только помню)))
Зеленкина привет))Аэлита Васильна,ты где???)))

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 11:10

во вспомнила, как то помоему даже последний раз, встретилась с МЧ, общались часа три, оказалось оооочень много общих интересов, болтали на разные темы, потом разъехались по домам. вечером написал мне спокойной ночи, и сказал что я ему очень понравилась.... и спросил как он мне, приглянулся или нет, я сказала что продолжим общение конечно....
НО на следующее утро, он пропал, я спросила как дела, он сказал нормально.....и все...... человека нет, потом на этом же сайте написала ему, он не ответил...
где логика????

циклон-Б
27 мар 2014 в 06:20

для планшетов стало хуже.прежняя версия вполне устраивала.

BSK
26 мар 2014 в 17:06

Была своя история, связанная с этим сайтом.
Моя подруга запалила своего мужа, что он посещает сей сайт и зареган там. В свою очередь она попросила меня анонимно с ним познакомиться и развести на встречу с намёком на якобы продолжение встречи в более интимной обстановке, на что тот был очень даже согласен. Всё так и вышло, и на в кафе уже приехала вместо меня его супруга (теперь уже бывшая).
В процессе, пока я была зарегана на сайте знакомств, письма приходили пачками, я не успевала их все прочесть, начиная от простого привет и заканчивая неоригинальным как насчёт секса..... Блин, это ж такой труд - вычислить из всех этих кандидатов начиная с переписки, встречи, общения, переписки встречи.... всей вереницы лиц, того кто действительно тебе нужен. ПО времени мне кажется это ещё более затратней, чем если бы просто на улице/кафе/у друзей в реале общаться. Чем копаться в анкетах, привыкать в них копаться и потом подсесть на это и годами искать листать писать назначать встречи разочаровываться уставать и снова искать.
Удалила анкету в тот же день, когда выполнила миссию подруги)

26 мар 2014 в 16:42

Девушкам сейчас ВАЗЫ не нужны, крузаки или инфинити подавай , иначе девушки не будут общаться с тобой если на ВАЗЕ приедешь на свидание к примеру.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 16:29

Мне было 17, когда мы с подружками начали троллить девушек на сайте знакомств. Создавали анкету парня, такого красивого, успешного и бла бла... Ну и переписывались, даже свидания назначали)
Тем временем мой будущий муж занимался тем же самым, создал женскую анкету с друзьями "издевались" над наивными)
И вдруг наши две анкеты встретились)))))) Жаль анкеты давно удалили, переписка там будь здоров))))
Итог, знакомы 8 лет, женаты 2 года.
Относитесь к сайтам с юмором) А искать мужа я бы там точно не стала)

ОТВЕТИТЬ
Знакомства
26 мар 2014 в 16:41

Знакомиться нужно еще в детском саду чтобы знать с кем связываешь свою судьбу!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 11:38

А на меня девушки ни на сайтах знакомств не клюют, ни в реале. Хотя вроде бы все при мне, не урод, заработок достойный (((((

ОТВЕТИТЬ
1111
26 мар 2014 в 21:15

что то я там уже год и никого нормального не встретил(((девушки все крутые из себя а на деле ни о чем...содержанки,тусовщицы и непонятные...и вообще непонятно что им тогда вообще нужно(((

Фото пользователя
27 мар 2014 в 13:36

Я познакомилась со своим мужем на игровом сайте не на знакомствах.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 16:40

Нормально сделали, был совсем древний, сейчас симпотно!
// не идеально конечно, но в целом очень даже ок.

Фото пользователя
27 мар 2014 в 07:44

...собственно всё ворчание из-за "заметок"...в остальном нормально...

27 мар 2014 в 09:21

ну есть люди с чувством юмора))) но это редкость))
я и не с такими анкетами писала людям)))

Загрузка...