19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Творения
26 мар 2014 в 16:51

Было плохо, стало еще хуже (

ОТВЕТИТЬ
Cindy
26 мар 2014 в 17:02

Я считаю, что с этими сайтами знакомств - это как повезет. Бывает, что и замуж выходят-женятся, а кто-то безуспешно там теряет время. Мне кажется, особо уповать на такие сайты не стоит, а рассматривать просто как запасной вариант. Много всяких "но", расписывать их долго. Немало, например, мужчин, которые пережили болезненный разрыв с любимой, и, пытаясь хоть как-то себя утешить, ищут временное утешение в объятиях других девушек. У кого-то особенности характера, из-за которых они не смогли выстроить отношения с девушками, но, конечно, сайт знакомств тоже навряд ли им в этом поможет. Ну или откровенные неудачники, пытающиеся решить свои проблемы за счет женщин. Конечно, среди женщин тоже встречаются "не подарки". Так что относиться к таким сайтам следует, так скажем, с осторожностью.

BSK
26 мар 2014 в 17:06

Была своя история, связанная с этим сайтом.
Моя подруга запалила своего мужа, что он посещает сей сайт и зареган там. В свою очередь она попросила меня анонимно с ним познакомиться и развести на встречу с намёком на якобы продолжение встречи в более интимной обстановке, на что тот был очень даже согласен. Всё так и вышло, и на в кафе уже приехала вместо меня его супруга (теперь уже бывшая).
В процессе, пока я была зарегана на сайте знакомств, письма приходили пачками, я не успевала их все прочесть, начиная от простого привет и заканчивая неоригинальным как насчёт секса..... Блин, это ж такой труд - вычислить из всех этих кандидатов начиная с переписки, встречи, общения, переписки встречи.... всей вереницы лиц, того кто действительно тебе нужен. ПО времени мне кажется это ещё более затратней, чем если бы просто на улице/кафе/у друзей в реале общаться. Чем копаться в анкетах, привыкать в них копаться и потом подсесть на это и годами искать листать писать назначать встречи разочаровываться уставать и снова искать.
Удалила анкету в тот же день, когда выполнила миссию подруги)

Девушка
26 мар 2014 в 17:06

Несколько раз возобновляла анкету на сайте... Но, видимо, не там моя судьба. .. Опять пару месяцев назад удалила анкету

Листочек
26 мар 2014 в 17:06

Не много странно работает... Выбрала парень от 20-80 на второй странице среди парней фотография девушки Виктория 21 год =))

ОТВЕТИТЬ
Девушка
26 мар 2014 в 17:07

Я вот не знаю можно ли там найти нормально мч. Многие ищут любовниц! А вот к вопросы где знакомиться присоединяюсь) В общ транспорте не езжу, в клубы оч редко выбираюсь. В кафе/ресторане мужчины обращают внимание, но не подходят( Думают наверное что есть парень. Тк выгляжу всегда хорошо каблуки, прическа, платье

ОТВЕТИТЬ
Девченка
26 мар 2014 в 17:08

я просидела на этом сайте 5 лет!!!! и ни кого не удалось найти приличного, все хотят только секса, либо ищут любовницу, а для серьезных отношений ни кто не готов, удалилась позавчера оттуда.
надеюсь встретить любовь в реале))))

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 17:23

Я тоже нашла своего мужа там! Знакомы 8 лет, женаты 3 года. Я зарегистрировалась, чтоб реально найти там свою половинку, и он - тоже... нам просто повезло, что нашли друг друга! На сайте много неадекватных людей, и всего маленький процент -нормальных, кто действительно хотел бы познакомиться для серьезных отношений. Люди, ищите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
26 мар 2014 в 17:30

Не вижу смысла в этих сайтах знакомств. Несколько раз встречался и понял, что там сидят весьма расчетливые персоны для которых любовь это почему то не чувство, а материальные характеристики. Еще очень умиляет когда тебя нагружают проблемами какими то и родственниками которые хотят в гости приехать. Спасибо, не надо. Любовь искать не надо- она сама встретится. А жену можно искать в ближайшем окружении, в своем уровне так сказать. И понимания больше и уверен в том, что человек порядочный, а не девушка которая каждый день ужинает с новым кавалером (хотя мне сложно назвать кавалерами каких то невнятных людей). Да таково мое субъективное мнение. Самые интересные знакомства в сети раньше были, когда интернет был далеко не у всех и тогда знакомились в нем в основном очень интересные и своеобразные люди. Потом интернет стал массовым и поток обычных людей уничтожил всю избранность знакомств в нем. Сейчас лучше знакомится в тематических форумах по интересам и прочих ресурсах не нацеленных именно на знакомства.
Кто не верит вышесказанному- заведите анкету мужчины 28 лет, с бизнесом, с хорошими фото, с хорошей машиной и недвижимостью, со стабильностью и уверенностью. И приглашайте в гости сразу- увидите какая очередь выстроится из дам. Почему? Ответ прост- любовь там не причем. Все хотят пристроить свою попу получше туда где помягче. Не более того.

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
26 мар 2014 в 17:48

Сидела на всевозможных сайтах лет наверно 6-7(а начинала еще со знакомств по смс). Встречалась за все время очень со многими, иногда завязывались отношения на несколько месяцев- год. В итоге удалила все анкеты, вышла на улицу и...два года счастлива в браке.

Два раза был женат, оба раза - "благодаря" интернету. Сейчас живем гражданским браком - тоже через интернет познакомились. Я своей девушкой доволен - при том, что я теперь после двух неудачных браков на воду дую. Хотя наперед теперь не загадываю - мало ли как оно еще повернется. Для себя сделал вывод, что раз на раз не приходится, знакомства в интернете - такая же сегодняшняя действительность, как покупки в интернет-магазине. Пока "товар" по почте не придет, не узнаешь. Как в любом магазине, на сайтах знакомств есть "брак", есть просто "кондиция", а есть то, что подходит тебе и только тебе :) А те, кто говорит, будто через интернет нормальные люди не знакомятся, просто безнадежно отстали от жизни. Свое мнение никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями.

andyyy
26 мар 2014 в 18:00

Зашел ради интереса, забил в поиск вроде не самые требовательные условия. Результат - ноль! Сайт глючит или не судьба мне найти свое счастье?

ОТВЕТИТЬ
давно не Шалунишка:)
26 мар 2014 в 20:07

Спасибо знакомствам! Познакомилась там с мужем, 5 лет знакомы, 4 женаты и сейчас ждем сыночка! Да и вообще, благодаря сайту и лавочке в жизни появилось много знакомых, приятелей, с которыми идем по жизни вместе до сих пор. Если хоть немного разбираться и вдумываться, что тебе пишут и что пишешь ты, на сайтах вполне можно встретить адекватных людей.

Счастливая
26 мар 2014 в 21:03

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Правда проект мамба. На НГС регистрировалась,но как-то тихо было. В браке уже 4 года,ждем сыночка.Спасибо человеку,который придумал знакомства виртуальные.А рассчетливых,лживых,озабоченных и т.д. людей и в реале много.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 21:08

Сайт был плох всем кроме оформления..Теперь все стало еще хуже,в том числе и оформление...

1111
26 мар 2014 в 21:15

что то я там уже год и никого нормального не встретил(((девушки все крутые из себя а на деле ни о чем...содержанки,тусовщицы и непонятные...и вообще непонятно что им тогда вообще нужно(((

диа
26 мар 2014 в 21:46

А мы из- за этого сайта разводимся((( двое детей, но мужа уже не вытащить оттуда, много лет он уже там((

Евгений112
26 мар 2014 в 21:54

Сколько там сижу - ни разу ничего серьезного не получалось. Реальные знакомства складывались более удачно на протяжении всей жизни.

Сижу от скуки уже если честно, ни на что не рассчитываю.

и мы...
26 мар 2014 в 22:36

Мы тоже там с мужем познакомились, уже сынишка подрастает )))

Анкеты
26 мар 2014 в 22:53

А где дата регистрации пользователя? Раньше было видно, когда человек зарегился: неделю назад или 5 лет на сайте просиживает.

26 мар 2014 в 23:02

Отстой полный стал на сайте Лав.НГС. Я на нем тусуюсь уже десятый год с октября 2004 года. Не один раз его меняли . Я пережил там все изменения. Много было хорошего в них и плохого.Но сейчас УЖАС!

26 мар 2014 в 23:17

неудобный сайт стал! все разрозненно. надо шарить глазами много и кусочками "хватать" мозаику. жаль.
а ведь было интересно.

Фото пользователя
27 мар 2014 в 00:35

НГС знакомства всерьез не рассматривала,а итог 4 года вместе,3 из которых в браке,дочуне 1,6))

Статист
27 мар 2014 в 03:19

Вопрос к тем кто нашел на знакомствах свою половинку. Интересна статистика со сколькими Вы переспали с сайта знакомств прежде чем произошла свадьба?

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
27 мар 2014 в 06:20

для планшетов стало хуже.прежняя версия вполне устраивала.

Аарон Гутан
27 мар 2014 в 07:27

Зарегал анкету в далеком 2004-м, когда "лавка" была еще в бете, на свой ник и мыло. И заблочил. А то мало ли. Злопыхателей хватает.

Фото пользователя
27 мар 2014 в 07:44

...собственно всё ворчание из-за "заметок"...в остальном нормально...

27 мар 2014 в 08:51

да расчетливость там процветает, все по пунктам: машина есть, живу один (одна), вряд ли кто то напишет у кого стоит галочка, машины нет или живу с родителями либо в общежитии.
знакомясь на улице с первых слов ведь не будешь спрашивать, а есть машина? а есть квартира?
глупо там знакомиться.
мужчины, набирайтесь смелости, подходите к девчонкам на улице, столько свободных девушек ходит. давайте общаться в реале!!!)))

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 09:21

ну есть люди с чувством юмора))) но это редкость))
я и не с такими анкетами писала людям)))

мамочка
27 мар 2014 в 10:16

Хочу сказать спасибо НГС, именно там я нашла своего мужа. Правда я там появлялась в течении 3 лет периодически удаляя анкету и зарекалась больше там не появляться.Летом будет 3 года , как мы вместе, ни дня друг без друга.

27 мар 2014 в 11:10

во вспомнила, как то помоему даже последний раз, встретилась с МЧ, общались часа три, оказалось оооочень много общих интересов, болтали на разные темы, потом разъехались по домам. вечером написал мне спокойной ночи, и сказал что я ему очень понравилась.... и спросил как он мне, приглянулся или нет, я сказала что продолжим общение конечно....
НО на следующее утро, он пропал, я спросила как дела, он сказал нормально.....и все...... человека нет, потом на этом же сайте написала ему, он не ответил...
где логика????

27 мар 2014 в 11:38

А на меня девушки ни на сайтах знакомств не клюют, ни в реале. Хотя вроде бы все при мне, не урод, заработок достойный (((((

ОТВЕТИТЬ
Кай
27 мар 2014 в 11:46

Зарегестрировался. Посмотрел анкеты посмотрел фото.
Я не удивлён что там столько девушек. Вы на себя в зеркало смотрели?
Вы бы хоть фото получше выбирали, а не с телефона 0, 3 мегапикселя.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 11:50

Последнее время никак. Раньше пытался в кафе, на улице, в ТЦ. Но после пятого-десятого решительного "спасибо, нет" на "Здравствуйте, отлично выглядите", как-то теряешь веру в себя. На работе, где сейчас провожу большую часть времени, коллеги-девушки в основном замужем, друзья тоже уже давно попереженились/замуж повыходили. А на сайтах почти сразу же - закинь деньги на телефон, купи белье, сапоги, телефон.

ОТВЕТИТЬ
123;
27 мар 2014 в 12:51

я тоже просидела долго на нгс знакомствах долго- результата ноль. а где еще познакомится даже не знаю?((((

Фото пользователя
27 мар 2014 в 13:36

Я познакомилась со своим мужем на игровом сайте не на знакомствах.

невеста
27 мар 2014 в 13:57

И я встретила свою судьбу на этом сайте. Встречаемся два года, через месяц свадьба. Очень любим друг друга и благодарим нгс за наше счастье.

27 мар 2014 в 14:30

Надо создать клуб встреч по интересам НГс-комментариев!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 15:28

еще бы сделали так, чтобы нельзя бы скопировать или сохранить твою фотографию

27 мар 2014 в 15:52

Подскажите, пожалуйста, где и как еще в Новосибирске можно познакомиться с мужчиной с серьезными намереньями? Может быть порекомендуете какое-нибудь брачное агентство? Я почитала отзывы о тех агентствах, которые предлагает 2ГИС, что-то их не хвалят. Может быть, у кого-то есть результативный опыт?