30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
26 мар 2014 в 13:49

ГИБДД следовало бы понаблюдать вечером и ночью в том месте, как грузовики, выезжающие с разгрузки на снегоплавильной станции, по дороге за Сибирским Моллом, поднимаясь к перекрёстку они поворачивают направо (висит знак 4.1.2), на Кошурникова, и не доезжая до знака "движение только прямо", разворачиваются из правой или средней полосы. Пользуясь тем, что разметку (двойную сплошную линию) зимой и весной там не видно, а водитель на КАМАЗЕ, они считают, что другие "потерпят". Поведение этих товарищей, теперь, привело к обрыву проводов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 15:23

мельком глянул и заголовок прочитался: "Оборзевший КамАЗ остановил троллейбусы на 6 часов"

сидор
26 мар 2014 в 15:14

Не раскрылся вовремя парашют у камаза. Пришлось вот таким дедовским способом оттормаживаться.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 13:40

Да камазисты там каждое утро ралли устраивают! Носятся в левом ряду. НАДОЕЛИ!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
26 мар 2014 в 13:29

Хорошо, что пошла пешком до метро! выручает постоянно!

zanoza
26 мар 2014 в 13:56

Стояла я утром в этой пробке :)))) пришлось выходить и идти пешком на станцию метро.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 13:48

Пробочка была серьезная. Но надо отдать должное полицейским. Они пропускали всех в виде исключения на Фрунзе через двойную сплошную, и даже один регулировал поток. Как почувствовала своим невидимым радаром ведь - выехала на 15 минут раньше на работу.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 13:54

А водитель камаза понесет за это наказание или штраф?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 15:14

Тоже самое было в субботу на дамбе от Континента на МЖК.Рано утром,КАМАЗ порвал контактный провод.Брат вышел покурить на балкон и видел своими глазами.Провод искрил.Проезжала мимо в районе 12 дня...ремонтировали...Это какая-то атака на тролли :о))

26 мар 2014 в 18:59

Утром в 8 10 там ехал от Золотой к Фрунзе, стояли чуть больше обычного, чем ежедневно в зимнее время) Кошурникова это временная дыра в часы пик!

26 мар 2014 в 14:10

Провода рвут, дорогу всю разбили- и это все машины ДЭУ. А ямы они на дороге щебнем засыпали-это наверно у них такие нанотехнологии по ремонту дорог. Скоро провода парить начнут в воздухе. А вернее всего наверно просто уберут тролейбусы-что бы камазам с поднятыми кузовами гонять не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 15:14

Сколько еще мэров-губернаторов надо снять чтобы наконец-то они выполнили своё главное обещание - запретить разъезжать грузовым машинам с 7-00 до 21-00??? Во всех крупных городах этот запрет давным-давно действует! Почему мы вечно отстающие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 21:22

Грузовики очень часто обрывают контактную сеть..Новость не из за этого. Ни кто не написал - почему 6 часов был простой. Вот в чем новость. Восстанавливают контактную сеть МУП СЭХ,где очень низкая зп,в связи с чем нет даже 50% штата необходимого. Восстановить можно было оба обрыва максимум за 2 часа.

27 мар 2014 в 11:05

Как подобные новости оживляют нашу губернию :)

Фото пользователя
26 мар 2014 в 16:25

пришлось окольными путями объезжать утром! Полчаса лишних потратила!

Makx
26 мар 2014 в 13:32

Вот вам и экологичный транспорт.
Проехал камаз - встало пол города )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 15:47

А на проспекте дзержинского в сторону кольца какая пробка была? про эту улицу умолчали. пол часа там простояла сегодня утром.

ОТВЕТИТЬ
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
26 мар 2014 в 15:38

хорошо,когда троллейбусы стоят....))))) работается как-то легче без них))))

Загрузка...