30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

хмммм
26 мар 2014 в 12:10

сколько у нас разных мисс... может город переименовать в Ново-мисск?

ИНГА
26 мар 2014 в 11:29

Есть девушки в этом конкурсе разведенные, а есть и вовсе без детей, к тому же профессиональные модели... Не нашлось 20 замужних крсивых девушек с детьми? Зачем тогда было условия конкурса оглашать?
На мой взгляд смысл конкурса такой: участница мало того, что красива и хороша собой, имеет еще и детей, сохранив формы, ее очень любит муж и она занимается бизнесом или просто успешно работает...и у нее есть время на детей, хобби и т.д....вот это МИССИС! Покажите мне такую, хочу иметь стимул перед глазами

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 11:15

Жуткое фото. Лет 10-15 добавило, если , конечно, победительница в жизни не такая, как на фото

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 11:05

Миссис, да ещё и International... И всё это в Новосибирске :))) Скоро уже название конкурса будет не влезать на экран и ни одного русского слова не встретишь.

Филипп
26 мар 2014 в 11:03

Может ракурс неудачный, может композиция не сформирована.
Не впечатлила.

ОТВЕТИТЬ
Нася
26 мар 2014 в 12:04

не впечатлели. и старше своих лет выглядит. Плюс верхняя губа неестественно пухлая...и ЗАЧЕМ конкурс этот?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 16:48

Вопрос к организаторам конкурса - почему номерок участницы фломастером нарисован?)))) Неужто спонсоры на принтер не дали денег?

зритель
26 мар 2014 в 13:28

А что Карелиной не было достойной замены? Там были такие красивые участницы. А это кто?

гость
26 мар 2014 в 11:58

Рядом такие красавицы стоят... А эта вообще ни о чем. Опять все не честно..

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 11:09

Интересно, а ей эта корона зачем?
(Это не стёб, я искренне не понимаю)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 15:19

Вот если бы заголовок назывался ".....Мать 24-х летнего сына....." тогда да! А так, при чем тут возраст её ребенка?

Ольга
26 мар 2014 в 12:13

Сколько людей - столько мнений. Но все же реальная оценка внешности: не формат. В конкурсе участвовали такие красавицы,а корону отдали самой непримечательной (мягко говоря). Если устраивают конкурсы красоты,то давайте и выбирать красавиц. Обидно за город.

ОТВЕТИТЬ
garri
26 мар 2014 в 12:41

Добросовестно искал глазами красоту, но не нашёл. Заурядная. каких сотни тысяч.

банкирша
26 мар 2014 в 12:26

На Миссис по фото вряд ли тянет, вот Мэм более подходящее..

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 мар 2014 в 11:16

на фото следующем видно есть девушки красивее

ОТВЕТИТЬ
Daria
26 мар 2014 в 14:04

Вчерашний конкурс в очередной раз вернул меня в реальность. Не будет у нас честного жюри,не будет никогда реальной борьбы между конкурсантками,не будет красивых победительниц. И это очень грустно.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 12:33

И вроде бы красивая... должна быть, но вот эти черные полосы вокруг глаз - они нарисованы, или это такие огромные "круги" под глазами? o_O
Девушки, просвятите.

ОТВЕТИТЬ
Ммм
26 мар 2014 в 11:10

Почему не написали кто ее муж. Простой женщине некогда участвовать в подобных мероприятиях.

ОТВЕТИТЬ
мамин сибиряк
26 мар 2014 в 14:12

Фото не впечатлило. Нашел в контакте. Не лучше. Кто-нибудь может ответить почему корону отдали этой женщине,когда были более красивые?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 11:07

посетила вчера данное мероприятие, надо сказать впервые, было весело......... девчонки жгли)))
треть участниц конкурса миссис Новосибирск не имеют ни детей, ни мужа.......

ОТВЕТИТЬ
критик
26 мар 2014 в 14:49

Конкурс хороший. Но вот выбор победительницы неудачный. Было много прекрасных участниц. Жюри стоит пересмотреть свои голоса.

Ржака
26 мар 2014 в 14:18

у меня жена красивей,тоже блондинка.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 12:34

Вот так фото выбрали) Сроду не узнал бы, если б не указанные ФИ))

Ирина
26 мар 2014 в 14:51

Оксану давно знаю,но все же Лиза должна была победить. Это неоспоримый факт. Она действительно не для конкурса,хоть и хороший человек.

Очередной раз ослеп от красоты.

ОТВЕТИТЬ
фотограф
26 мар 2014 в 13:55

Кстати,фото очень точно передает реальное изображение. Были вчера с женой на конкурсе. Победительница не впечатлила. Были очень красивые девушки. Ну подумаешь на вопросы не ответили. Но внешность же в приоритете должна быть на конкурсах красоты..

гость
26 мар 2014 в 16:54

На студентку не совсем не похожа, просто симпатичная взрослая женщина.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 11:38

заняться нечем... лучше бы училась и ребенком занималась...

ОТВЕТИТЬ
0685
27 мар 2014 в 10:06

Конкурс талантов - пройтись в шубе и купальник - офигенно талантливая)))

Фото пользователя
26 мар 2014 в 22:10

Этих конкурсов уже тьма. Что они дают?
По мне, лучше бы организовали конкурс на лучший завод в Новосибирской области по производству чего-либо.

Мария
27 мар 2014 в 12:37

Елена Сиркина (Глухина) самая красивая из присутствующих на фото!!!

26 мар 2014 в 12:37

как тема касается красоты, косметики и внешневого вида, дорогие комментаторы, а вернее, комментаторши аж ядом брыжжут! и все сразу судьи, кто красив, кто не красив, удачное или неудачное фото! да вы себя вспомните, на скольких фотах Вы удачно вышли?
а девушка с большими глазами, большими губами и аккуратными бровями не может быть не красивой!
P.S. на себя то смотрели сегодня?!Вы утром на работу накрасились, причесались? Не судите да не судимы будете! =)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 21:53

А что это цель её всей жизни?

qazwsx
27 мар 2014 в 01:27

Я бы тоже поучаствовала, но 12 тыщ жалко.

28 мар 2014 в 22:58

а почему первые фото убрали то? там же были молодые и красивые девченки,..(

26 мар 2014 в 11:07

Красивая девушка! Блондинка! Блондинки правят миром=)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 14:34

А мне нравится эта девушка. Ее красота необычная, она не кукольная, а с изюминкой. Такие глаза красивые и фигура у нее обалденная.

ОТВЕТИТЬ
модель
26 мар 2014 в 20:26

Красивая! Поздравляю, молодец!!

27 мар 2014 в 14:39

Вообще неинтересное лицо, непонятно за какие заслуги...

Элли-С
26 мар 2014 в 22:14

На Золушку похожа :)

Фото пользователя
26 мар 2014 в 12:31

Глаза офигенские. Кожа - подкачала. А так - приятная женщина.

Загрузка...