23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Фото пользователя
25 мар 2014 в 23:07

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Квартальному! Ребята с ним выходят в плей-офф, громят Ак Барс. Разве это не прекрасно? Большое человеческое спасибо за этот сезон с новой историей! И с Днем Рождения! Желаю новых побед и достижения поставленных целей!

Тоже смотрела
26 мар 2014 в 09:40

А я хочу выразить благодарность лично Ивану Лекомцеву, так как он забивал и защищал!!! Ура!!! Оставайся играть у нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 мар 2014 в 09:10

Дмитрия Вячеславовича с прошедшим днем рождения! Жаль что вчера наши хоккеисты не преподнесли подарок.... но все равно спасибо тренеру и игрокам за этот сезон! Желаем на следущий год ставить цели повыше, и играть так как это вы можете, особенно на своем поле! Интересно а что говорят про новый ЛДС руководство Сибири и игроки? Вообще стоит ли теплиться надеждами что его построят в ближайшем будущем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2014 в 22:53

Всё равно молодцы! Хоть и проиграли, играли достойно. Теперь главное в межсезонье команду не растерять.

Саша
25 мар 2014 в 23:06

Квартальнов - отличный тренер и мужик!! И команда молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 23:01

Парни молодцы! Большое спасибо за сезон и ждём новых побед!

25 мар 2014 в 23:11

Спасибо за сезон, ребята! Обидно конечно, что все 4 матча с разницей в одну шайбу завершились) Но вы молодцы, клуб набирает с каждым сезоном!

26 мар 2014 в 12:20

Мне одному кажется, что в 1, 2 и 3-м матчах результат сделали судьи - Оленин и Буланов?

Сибирь - чемпион!
25 мар 2014 в 23:06

В любом случае, сезон можно занести только в актив! Главное, не останавливаться на достигнутом, и сохранить состав команды на следующий сезон. МОЛОДЦЫ!!!

25 мар 2014 в 23:10

Молодцы ребята и тренера тоже! Ждём следующий сезон с надеждой пройти дальше! Ура что Квартальнов (тренер) в 7 сезон КХЛ с Нами!!!

Елена
25 мар 2014 в 22:50

Сибирь в этом году красавцы, Квартальнов просто умничка. не зря его кандидатуру рассматривают на пост тренера сборной России по хоккею.40

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 22:59

Парни молодцы! Большое спасибо за сезон. Ждём новых побед.

Ягр
26 мар 2014 в 01:13

Печально, что серия закончилась со счетом 0:4! Этот счет совсем не отражает характера всех прошедших в серии матчей! Было видно, что ребята старались и бились до последней секунды! Но что поделать! Без поражений не бывает больших побед!!! А победы обязательно будут!!!
Могущество хоккейной России прирастать будет Сибирью!!!)))

честный
25 мар 2014 в 23:39

Были на матче;) Молодцы ребята.., бились до последнего))
Квартального с днем рождения!!;)

Болельщица
25 мар 2014 в 23:57

Игроки Сибири, несмотря ни на что - молодцы! В следующем году обязательно выйдем в финал)

Сибирюшка
25 мар 2014 в 23:23

Парни МОЛОДЦЫ!!!!!
Бились до последнего!
Спасибо за блестящий сезон!!!!
Ждём нового и надеемся только на победу!!
Ещё раз МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!!

1961г.в.
25 мар 2014 в 23:47

Все равно-молодцы.Квартальнов придал игре "изюминку",появился свой стиль.
Команда неуступчивая,вязкая,тяжелая для любого соперника.Да и в первом круге плейоф ,наши бились с "Акбарсом",который,при всем уважении к дальневосточникам,покруче чем "Адмирал".Сил потратили больше,проиграли второй круг,но все игры не больше ,чем одну шайбу.Поэтому-МОЛОДЦЫ!

ALEX-R
26 мар 2014 в 06:29

Молодцы ребята!!! Обидно конечно что не выиграли ни одного матча у Ммг, но увы где то не везло...где то судьи...а где то мастества не хватило...а везет все же сильнешим...это нам наглядно показали...Мозякин и ко...Ждем побед дальше!!! Квартального с днюхой!!!!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 04:58

Жаль, что не получилось взять ни одного матча
Но, с другой стороны, поражение поражению рознь - проиграть Магнитке во всех 4-х матчах с разницей в 1 шайбу и в двух матчах в овертайме - это дорого стоит. Бились, можно сказать, на равных. Да, класс и опыт Магнитки повыше, но и не сказать что уж они настолько сильнее играли.

В любом случае Сибирь поступательно движется и становится год от года сильнее. В прошлом году не прошли АО, а в этом году дрюкнули Ак Барс и дали бой Магнитке.
Уверен, что в следующем году, при условии сохранения прежнего финансирования, сохранения костяка команды и тренерского штаба Сибирь наведет шороху в следующем плей-офф ))

Ну и отдельный респект болельщикам )
Поддержка команды впечатлила
Омские болелы на фоне нских заевшимися кажутся, так уже давно не болеют.
В Питере также был на хоккее, там болеют организованно, но без огонька
В Устинке на хоккее атмосфера советская - кто игру читает, кто коньяк пьет )

Новосибирец
26 мар 2014 в 08:27

Молодцы РЕБЯТА!!!Это лучший сезон для нас....АкБарса в отпуск отправили)))Просто молодцы и красавчики даже не смотря на,то что дальше не прошли

26 мар 2014 в 08:12

Спасибо команде и тренерскому штабу за прекрасный сезон!!! Куплю абонемент на следующий сезон, надоело на матчи плей-офф билеты с боем покупать))) 7-1 с Казанью никогда не забудем!

мамашшка
26 мар 2014 в 00:42

Да ну и все равно -красавцы!!! (правда ребенок расстроился и плакал)

26 мар 2014 в 00:04

Огромнейшее спасибо хокеистам за подаренные эмоции!!! Все супер. Новосибирск ликует!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:34

Сибирь, Спасибо! Ждем следующий сезон и надеемся, что пройдете дальше)

26 мар 2014 в 10:18

Как не парадоксально при итоговом счете 0-4 -все могло бы быть по другому - ЧУть-чуть не повезло, чуть-чуть не хватило мастерства и счет мог быть в серии 2-2...
Спасибо "Сибирь" за Игру, за желание Победить, за Битву в каждом матче!

ОТВЕТИТЬ
O4
26 мар 2014 в 13:18

А что случилось с нашими финами в серии с металургом?

Макс
25 мар 2014 в 23:49

Да молодцы мужики наши, кто бы что не говорил. Гордимся нашей командой!

Ржака
25 мар 2014 в 22:49

По силам было пройти. Все игры в 1 шайбу. Серия с ак барсом была намного интереснее. Тут эмоций где-то уже не хватило.

ОТВЕТИТЬ
лелег
25 мар 2014 в 23:49

Спасибо за хороший сезон!

25 мар 2014 в 23:24

В любом случае - "Сибирь" лучшая!!! Мы гордимся Вами, парни, и благодарны за игру!!!

Игорь
26 мар 2014 в 10:17

Спасибо "Сибирь" за сезон! Тренеру и команде! Вы лучшие!!!

Garik
26 мар 2014 в 10:23

Сибирь - молодцы!!! Отличный сезон провела, было не стыдно за команду... Главное к следующему сезону сохранить костяк команды и расстаться с балластом...

Печалька
26 мар 2014 в 10:25

Немного не в тему, но был бы у нас еще нормальный современный стадион!
А то прям позорно как-то...

26 мар 2014 в 01:16

Дальше - лучше! Молодцы! В следующем сезоне в финале будем! СИБИРЬ - даёшь народу хоккей!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 08:15

Жесче и внимательней надо было играть с Мозякиным и Зариповым и было бы всё ОК. А так, видно что Магнитка сильна. Предвижу ее в финале. Нашим парням огромное СПАСИБО за сезон! Надеюсь, что в следующем, сохранят тренера и костяк состава и не плохо бы усилиться на некоторых позициях. Успехов нам в след. сезоне!

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2014 в 11:22

Спасибо ХК "СИБИРЬ" за сезон, за игры в плей-офф. Да, проиграли в полуфинале, но чуть-чуть не хватало: где мастерства, где фарта, где судьи подыграли сопернику. Но хорошо, повторяю хорошо сезон провели, а дальше как говорится за одного битого...... Успехов в следующем сезоне. ХК "СИБИРЬ" "завел" город. Город стал жить хоккеем!!!!!!!

26 мар 2014 в 10:12

Ребята показали достойную игру! Они вышли на новый уровень! играли с Магниткой хорошо! Я, конечно, вчера думала, что при игре 6 на 4 мы забьем, но не получилось(( Тем не менее, считаю, что комманда достойна похвалы! Ребята, мы с нетерпением будем ждать новый сезон! Вчера не могла сдержать слез, мурашки по телу побежали, когда трибуны стали скричать: МОЛОДЦЫ! Болельщики любят вас! Мы гордимся своей СИБИРЬЮ! Роста ВАМ и тепрпения Квартальному!

Колясик
26 мар 2014 в 08:28

И все равно ребята молодцы!!! Прогресс есть и ждем выход в 3-й раунд ПО в следующем сезоне!!!
А пока отдыхать, Вы заслужили отдых!!!
СЛАВЬСЯ СИБИРЬ - МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

группа товарищей
26 мар 2014 в 10:08

Победы еще будут. А теперь отсыпаться, отъедаться, выкинуть хоккей из головы на месяц и с новыми силами готовиться к сезону 2014-2015.

АлЁшка
26 мар 2014 в 13:30

Была вчера на матче...Это просто нереальный поток энергии и эмоций! Стадион не смолкал, я без голоса...Наша команда проявила характер, особенно в 3-ем периоде. Жаль, что столько моментов не смогли реализовать, но как играть против Кошечкина?! Он спасал Магнитов! Но ребят, объективно, Сибирь играла командой, а Магниты одним звеном.

26 мар 2014 в 09:27

Желание забить у Сибири зашкаливало. Бросали больше Металлурга, но больше мимо. А ведь могли и могут играть в пас и разыгрывать до верного. Где то в тактике недочёт. А в общем игра я думаю понравилась всем. За такую игру за Сибирь будут болельщики болеть всегда. Успехов и побед тебе СИБИРЬ.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 09:58

Для информации

Зарплатный бюджет (млрд) клубов КХЛ

1,271 С.Петербург (СКА)
1,085 Казань (АкБарс)
1,033 Магнитогорск (Металлург)
1,011 Уфа (Салават Ю)

0,965 Москва (ЦСКА)
0,878 Челябинск (Трактор)
0,865 Москва (Динамо)
0,862 Омск (Авангард)
0,741 Прага (Лев)
0,716 Ярославль (Локомотив)
0,715 Донецк (Донбасс)
0,613 Мытищи (МО) Атлант
0,562 Астана (Барыс)

0,459 Нижнекамск (Нефтехимик)
0,445 Череповец (Северсталь)
0,406 Новосибирск (Сибирь)

0,392 Чехов (МО) Витязь
0,368 Хабаровск (Амур)
0,361 Екатеринбург (Автомобилист)
0,351 Н.Новгород (Торпедо)
0,347 Ханты-Мансийск (Югра)
0,324 Москва (Спартак)

0,292 Минск (Динамо)
0,287 Владивосток (Адмирал)
0,267 Рига

0,194 Новокузнецк
0,186 Братислава
0,180 Загреб

Итого, 16-ое место по бюджету и 6-ое место в чемпионате КХЛ. У кого-то подымется рука писать о команде плохо?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 10:26

"Хоккей: «Сибирь» завершила свой лучший сезон "
ПРОТЕСТУЮ!!!!! Лучший сезон у Сибири впереди!!!!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 11:29

Грустно теперь. Но не от того, что Магнитке проиграли, а что ждать хоккея в Нске теперь до сентября :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2014 в 23:41

Обидно, досадно, ну ладно!)) это спорт, чуток не повезло. Но шансы были как никогда. !

Djarf
26 мар 2014 в 00:14

ХК Сибирь настоящие молодцы! В этом сезоне бились просто запредельно. Магнитка выше уровнем, но бой был каждый матч.

Болельщица
26 мар 2014 в 10:38

Ребята большие молодцы!!!!! Порадовали хоть и проиграли!!!! Показали что можете!!!! Не хватило столько исл (физических и моральных) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за игру и подаренные эмоции!!!

26 мар 2014 в 10:55

Все проигранные нами матчи-с разницей в одну шайбу,что не не говорит мне об уровне мастерства Магнитогорска-который к тому же за уши тащат судьи(((Я за то чтоб магнитку выбросили в следующих играх-так будет справедливей!Магнитка-позор,Сибирь-Чемпион!!!

Фил Ричардс
26 мар 2014 в 12:31

Квартальнов на пресс-конференции мягко говоря был расстроен.. Фины себя в этой серии не проявили, Лехтеря после олимпиады вообще не заметно было, да и Магнитка играла лучше, это было видно во всем, хотя и к судейству большие вопросы. Обидно, досадно но будем ждать интересных приобретений и новый сезон, уверен что Дмитрий Вячеславович не подведет, рост уровня команды налицо. И спасибо огромное ребятам за сезон и за ПО, за подаренные эмоции и за то что заразили весь город хоккеем!!!

26 мар 2014 в 09:40

Всем нытикам и недовольным результатом! Мы играли с будущим чемпионом! И хоть и проиграли все 4 матча, но проиграли достойно, каждый раз не больше 1 шайбы и дважды в дополнительное время! Вот увидите, эти ребята из Магнитогорска будут в этом году поднимать кубок Гагарина. Так что нам просто не повезло с соперником, Барыс бы могли пройти, но в финале Востока всё равно бы проиграли Магнитке. Запомните мои слова!

Egor
26 мар 2014 в 00:37

Молодцы!!! С ак барсом устали, конечно, морально и физически, отсюда и результат с магниткой.

26 мар 2014 в 12:31

Ну ладно 2й матч, там сами себе привезли шайбу, играя в большинстве. Но в 1-м и 4-м однозначно судьи придушивали наших.

26 мар 2014 в 13:20

да нормально что там говорить, пройти Ак Барс это уже подвиг.

Всем спасибо! Все молодцы!
Хотя, надеялся конечно на большее :-)

Потомок Ермака
26 мар 2014 в 10:10

И всё равно-СПАСИБО "СИБИРЬ"!!!
Вы-Лучшие!!!
Квартальнов-Гений!!!
Есть и теперь куда стремиться..
Везения в будущем!
И отдельной Спасибо - комментатору канала ОТС!- у Вас-талант-до последних секунд верить в лучшее )) -так и надо!
СИБИРЬ-ЧЕМПИОН! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
ада
26 мар 2014 в 10:17

не приятно удивили болельщики, которые стали расходиться еще до окончания 3-го периода... :-(

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мар 2014 в 12:54

До этого сезона был равнодушен к нашей команде, но в этом красавцы, поздравляю!!!

Zubr
26 мар 2014 в 02:39

Сибирь - чемпион, вы молодцы, такую игру ни кто не играл. Вы - герои , мы гордимся Вами!

26 мар 2014 в 10:15

Народ, сколько можно фамилию Квартальнова коверкать? Что за неуважение -с каких пор он Квартальным стал?

Сергей
26 мар 2014 в 17:59

Сибирская машина готовиться к сезону 2014 - 2015г.
Я люблю Вас парни, вы подарили Новосибирску массу эмоций.
Браво.

Житель
26 мар 2014 в 17:16

"Сибирь" мы верим в тебя! Спасибо за сезон! Ждем нового и уже Кубок Гагарина! И Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Квартальному за команду!!!!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 08:04

Игроки игроками, но какая дурная шайба залетела в овертайме третьего матча - сто раз повторить и не попадёшь. Она повлияла, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 12:32

Спасибо парни за эмоции,за классный сезон!!! То,что выбыли-не беда! Следующий сезон будет лучше!!! Терпения болельщикам и удачи хоккеистам! Город живёт хоккеем!!!

СИБИРЬ_ЧЕМПИОН
26 мар 2014 в 15:50

Реально задрали Вы ныть с затором Богдашки. Я каждый день там еду, она всегда стоит с хокеем или без него. В тему хоккея все пишут про заторы, ребят Вам не сюда!
СИБИРЬ МЕГАМОЛОДЦЫ, показали нам отличную игру в плей-офф! Мы вас любим, ценим и ждем дальнейших побед! Спасибо Дмитрию Вячеславовичу и всему тренерскому штабу! УРА!!!

26 мар 2014 в 10:28

Позор судьям. Третью шайбу нам магнитка забросила впятером!!! Хотя до этого и после магнитка играла вчетвером. Были равные составы по 4 игрока. А в момент третьей шайбы нас расстащили как в меньшинстве.... Все проглядели активного пятого игрока в магнитке

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
26 мар 2014 в 08:55

Всё хорошо с одной стороны...А с другой?Ну, хоть один матч можно было выиграть?"Магнитка"-то играла молу-мёртвая.Правда,что скрывать,Мазякин с Зариповым красавцы!Практически вдвоём переиграть "Сибирь" в 4-х матчах!Это что-то!Чувствуется опыт.Всё обдуманно,чётко,не торопясь,как некоторые, и результат налицо.А так всё неплохо у "Сибири".В будующем сезоне сделают ещё шаг выше в плэйе.Всё ещё впереди!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:41

Про этот сезон будут говорить в двух контекстах; 1. Первый раз "Сибирь" вышла в полуфинал в 2014 году и ниже не опускалась. 2. В 2014 году "Сибирь" единственный раз (тьфу тьфу тьфу) выходила вполуфинал иболше там не играла. Но что бы не говорили вдальнейшем, ВЧЕРА БЫЛА ИСТОРИЯ!!! Спасибо, любимой команде!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 10:56

Все равно всем спасибо!
Игрокам, тренеру, генменеджеру, болельщикам.
Поход в плей-офф в этом сезоне на 4 с минусом. Можно было и больше, но Магнитку надо было проходить, у них там играет только первое звено.
А за сезон 5. Все впереди - движение должно быть поступательным.

И нужно что-то делать с судейством...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 09:17

Почему у авторов короткая память? Забыли сезон 2006/2007? Тогда тоже вышли в 1/4 финала, а в регулярном чемпионате даже выше место заняли (5-ое, в этом сезоне 13-ое). Так что этот сезон повторение лучшего нашего сезона 7-летней давности.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 01:13

Если сохранят тренеров, основных игроков и поднатаскают молодежь, то следующий сезон будет очень интересным. Сибирь крови у всех попьет.

Жентяй
26 мар 2014 в 12:29

Все-равно! МОЛОДЦЫ!!! За весь сезон удалось попасть только на крайние два домашних матча! Рад, что был с КОМАНДОЙ!

26 мар 2014 в 15:29

А как же лучший сезон 2006-2007,пятое место(не на Востоке,а в суперлиге) , и победа над Нефтехимиком в первом раунде плей-офф??? Позже поражение все той-же Магнитке............

26 мар 2014 в 08:45

Про этот сезон будут говорить в двух контекстах 1. "Сибирь" в 2014 году впервые играла в полуфинале и вследующих сезонах постоянно ниже не опускалась. "2. "".Сибирь в 2014 году единственный раз выходила в полуфинал. Но чтобы не говорили в дальнейшем, вчера была история!!! Спасибо любимой команде!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 11:27

Мне кажется, что Магнитка, если б ее выпустили на Олимпиаду как команду, заняла бы там первое место! А Сибирь ,как команда , могла бы побороться за третье место смело!!!
В этом сезоне наши молодцы, сливных матчей не было!!)))))

Фото пользователя
26 мар 2014 в 09:15

Металлург заслужил выйти в полуфинал. В следующем году и мы постараемся)

ОТВЕТИТЬ
SCORP
26 мар 2014 в 08:27

Может и не патриотично, но теперь хоть таких заторов на Богдашке некоторое время не будет.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 23:01

Что можно сказать ..., счет в серии 4:0 сам всё говорит((((, Адмирал и то оду победу взял.

ОТВЕТИТЬ
garri
25 мар 2014 в 22:58

Ну вот и славно. Наконец-то по Богдашке можно будет спокойно проехать. И местные дворы от "хоккеистов" освободятся.

ОТВЕТИТЬ
Анд
26 мар 2014 в 11:35

Играли очень хорошо, хотя во втором периоде после 3-го гола сникли.
Не могу понять, зачем маленького Квартального так часто выпускать - не тянет он еще, тока удаления хватает и задирается на всех. Рано ему еще, не дотягивает до маленького Тарасенко.
P.S. ПРОЩАЙТЕ МОИ ХОРОШИЕ, ПРОЩАЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ(((

ОТВЕТИТЬ
Любитель футбола
26 мар 2014 в 12:44

Не понимаю минусующих. Люди пишут: "0:4 - это позор". И получают кучу минусов. Объясните мне, в чём они не правы?

ОТВЕТИТЬ
Туманность М82
26 мар 2014 в 11:10

Поясните неразумному... чему все радуются, если они все (по крайней мере, в 3х последних новостях про них) матчи продули?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:51

Объясните, какой резон доводить игру до овертайма и сливать его? И так ведь каждый раз с Металлургом! Не умеет Сибирь играть овертаймы!

ОТВЕТИТЬ
СН
26 мар 2014 в 13:08

Спасибо Всем за результат. Была гордость за Новосибирск.
Но Вам не кажется некая связь, губернатора уволили и наши проиграли. Есть аналогия в Омске. Был Полежаев был Авангард.....
Все таки очень много, в российском хоккее зависит от желания губернатора....

-хХх-
26 мар 2014 в 06:24

У Сибири новая фишка, стиль - пропускать в большинстве ))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Скептик
26 мар 2014 в 11:30

При Котове играли гораздо лучше. Заняли 5 место в регулярке, вышли во второй раунд плей-офф.
0:4 - это позорный позор.

ОТВЕТИТЬ
филка
26 мар 2014 в 11:00

есть время поучиться играть в хоккей, а не в футбол
0-1-2 гола за матч - это футбол
от 3-х голов и выше - это хоккей
играйте в хоккей!
за Ак Барс, при этом, огромное спасибо!

СерафимЪ
26 мар 2014 в 10:23

Не смотрю эту забаву с олимпиады. Развод на бабки.

ОТВЕТИТЬ