20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

26 мар 2014 в 09:17

Почему у авторов короткая память? Забыли сезон 2006/2007? Тогда тоже вышли в 1/4 финала, а в регулярном чемпионате даже выше место заняли (5-ое, в этом сезоне 13-ое). Так что этот сезон повторение лучшего нашего сезона 7-летней давности.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 09:27

Желание забить у Сибири зашкаливало. Бросали больше Металлурга, но больше мимо. А ведь могли и могут играть в пас и разыгрывать до верного. Где то в тактике недочёт. А в общем игра я думаю понравилась всем. За такую игру за Сибирь будут болельщики болеть всегда. Успехов и побед тебе СИБИРЬ.

Тоже смотрела
26 мар 2014 в 09:40

А я хочу выразить благодарность лично Ивану Лекомцеву, так как он забивал и защищал!!! Ура!!! Оставайся играть у нас!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 09:40

Всем нытикам и недовольным результатом! Мы играли с будущим чемпионом! И хоть и проиграли все 4 матча, но проиграли достойно, каждый раз не больше 1 шайбы и дважды в дополнительное время! Вот увидите, эти ребята из Магнитогорска будут в этом году поднимать кубок Гагарина. Так что нам просто не повезло с соперником, Барыс бы могли пройти, но в финале Востока всё равно бы проиграли Магнитке. Запомните мои слова!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 09:58

Для информации

Зарплатный бюджет (млрд) клубов КХЛ

1,271 С.Петербург (СКА)
1,085 Казань (АкБарс)
1,033 Магнитогорск (Металлург)
1,011 Уфа (Салават Ю)

0,965 Москва (ЦСКА)
0,878 Челябинск (Трактор)
0,865 Москва (Динамо)
0,862 Омск (Авангард)
0,741 Прага (Лев)
0,716 Ярославль (Локомотив)
0,715 Донецк (Донбасс)
0,613 Мытищи (МО) Атлант
0,562 Астана (Барыс)

0,459 Нижнекамск (Нефтехимик)
0,445 Череповец (Северсталь)
0,406 Новосибирск (Сибирь)

0,392 Чехов (МО) Витязь
0,368 Хабаровск (Амур)
0,361 Екатеринбург (Автомобилист)
0,351 Н.Новгород (Торпедо)
0,347 Ханты-Мансийск (Югра)
0,324 Москва (Спартак)

0,292 Минск (Динамо)
0,287 Владивосток (Адмирал)
0,267 Рига

0,194 Новокузнецк
0,186 Братислава
0,180 Загреб

Итого, 16-ое место по бюджету и 6-ое место в чемпионате КХЛ. У кого-то подымется рука писать о команде плохо?)

ОТВЕТИТЬ

Всем спасибо! Все молодцы!
Хотя, надеялся конечно на большее :-)

группа товарищей
26 мар 2014 в 10:08

Победы еще будут. А теперь отсыпаться, отъедаться, выкинуть хоккей из головы на месяц и с новыми силами готовиться к сезону 2014-2015.

Потомок Ермака
26 мар 2014 в 10:10

И всё равно-СПАСИБО "СИБИРЬ"!!!
Вы-Лучшие!!!
Квартальнов-Гений!!!
Есть и теперь куда стремиться..
Везения в будущем!
И отдельной Спасибо - комментатору канала ОТС!- у Вас-талант-до последних секунд верить в лучшее )) -так и надо!
СИБИРЬ-ЧЕМПИОН! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 10:12

Ребята показали достойную игру! Они вышли на новый уровень! играли с Магниткой хорошо! Я, конечно, вчера думала, что при игре 6 на 4 мы забьем, но не получилось(( Тем не менее, считаю, что комманда достойна похвалы! Ребята, мы с нетерпением будем ждать новый сезон! Вчера не могла сдержать слез, мурашки по телу побежали, когда трибуны стали скричать: МОЛОДЦЫ! Болельщики любят вас! Мы гордимся своей СИБИРЬЮ! Роста ВАМ и тепрпения Квартальному!

26 мар 2014 в 10:15

Народ, сколько можно фамилию Квартальнова коверкать? Что за неуважение -с каких пор он Квартальным стал?

ада
26 мар 2014 в 10:17

не приятно удивили болельщики, которые стали расходиться еще до окончания 3-го периода... :-(

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мар 2014 в 10:17

Спасибо "Сибирь" за сезон! Тренеру и команде! Вы лучшие!!!

26 мар 2014 в 10:18

Как не парадоксально при итоговом счете 0-4 -все могло бы быть по другому - ЧУть-чуть не повезло, чуть-чуть не хватило мастерства и счет мог быть в серии 2-2...
Спасибо "Сибирь" за Игру, за желание Победить, за Битву в каждом матче!

ОТВЕТИТЬ
Garik
26 мар 2014 в 10:23

Сибирь - молодцы!!! Отличный сезон провела, было не стыдно за команду... Главное к следующему сезону сохранить костяк команды и расстаться с балластом...

СерафимЪ
26 мар 2014 в 10:23

Не смотрю эту забаву с олимпиады. Развод на бабки.

ОТВЕТИТЬ
Печалька
26 мар 2014 в 10:25

Немного не в тему, но был бы у нас еще нормальный современный стадион!
А то прям позорно как-то...

Фото пользователя
26 мар 2014 в 10:26

"Хоккей: «Сибирь» завершила свой лучший сезон "
ПРОТЕСТУЮ!!!!! Лучший сезон у Сибири впереди!!!!

26 мар 2014 в 10:28

Позор судьям. Третью шайбу нам магнитка забросила впятером!!! Хотя до этого и после магнитка играла вчетвером. Были равные составы по 4 игрока. А в момент третьей шайбы нас расстащили как в меньшинстве.... Все проглядели активного пятого игрока в магнитке

ОТВЕТИТЬ
Болельщица
26 мар 2014 в 10:38

Ребята большие молодцы!!!!! Порадовали хоть и проиграли!!!! Показали что можете!!!! Не хватило столько исл (физических и моральных) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за игру и подаренные эмоции!!!

26 мар 2014 в 10:55

Все проигранные нами матчи-с разницей в одну шайбу,что не не говорит мне об уровне мастерства Магнитогорска-который к тому же за уши тащат судьи(((Я за то чтоб магнитку выбросили в следующих играх-так будет справедливей!Магнитка-позор,Сибирь-Чемпион!!!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 10:56

Все равно всем спасибо!
Игрокам, тренеру, генменеджеру, болельщикам.
Поход в плей-офф в этом сезоне на 4 с минусом. Можно было и больше, но Магнитку надо было проходить, у них там играет только первое звено.
А за сезон 5. Все впереди - движение должно быть поступательным.

И нужно что-то делать с судейством...

ОТВЕТИТЬ
филка
26 мар 2014 в 11:00

есть время поучиться играть в хоккей, а не в футбол
0-1-2 гола за матч - это футбол
от 3-х голов и выше - это хоккей
играйте в хоккей!
за Ак Барс, при этом, огромное спасибо!

Туманность М82
26 мар 2014 в 11:10

Поясните неразумному... чему все радуются, если они все (по крайней мере, в 3х последних новостях про них) матчи продули?

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2014 в 11:22

Спасибо ХК "СИБИРЬ" за сезон, за игры в плей-офф. Да, проиграли в полуфинале, но чуть-чуть не хватало: где мастерства, где фарта, где судьи подыграли сопернику. Но хорошо, повторяю хорошо сезон провели, а дальше как говорится за одного битого...... Успехов в следующем сезоне. ХК "СИБИРЬ" "завел" город. Город стал жить хоккеем!!!!!!!

26 мар 2014 в 11:27

Мне кажется, что Магнитка, если б ее выпустили на Олимпиаду как команду, заняла бы там первое место! А Сибирь ,как команда , могла бы побороться за третье место смело!!!
В этом сезоне наши молодцы, сливных матчей не было!!)))))

Фото пользователя
26 мар 2014 в 11:29

Грустно теперь. Но не от того, что Магнитке проиграли, а что ждать хоккея в Нске теперь до сентября :(

ОТВЕТИТЬ
Скептик
26 мар 2014 в 11:30

При Котове играли гораздо лучше. Заняли 5 место в регулярке, вышли во второй раунд плей-офф.
0:4 - это позорный позор.

ОТВЕТИТЬ
Анд
26 мар 2014 в 11:35

Играли очень хорошо, хотя во втором периоде после 3-го гола сникли.
Не могу понять, зачем маленького Квартального так часто выпускать - не тянет он еще, тока удаления хватает и задирается на всех. Рано ему еще, не дотягивает до маленького Тарасенко.
P.S. ПРОЩАЙТЕ МОИ ХОРОШИЕ, ПРОЩАЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ(((

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 12:20

Мне одному кажется, что в 1, 2 и 3-м матчах результат сделали судьи - Оленин и Буланов?

Жентяй
26 мар 2014 в 12:29

Все-равно! МОЛОДЦЫ!!! За весь сезон удалось попасть только на крайние два домашних матча! Рад, что был с КОМАНДОЙ!

Фил Ричардс
26 мар 2014 в 12:31

Квартальнов на пресс-конференции мягко говоря был расстроен.. Фины себя в этой серии не проявили, Лехтеря после олимпиады вообще не заметно было, да и Магнитка играла лучше, это было видно во всем, хотя и к судейству большие вопросы. Обидно, досадно но будем ждать интересных приобретений и новый сезон, уверен что Дмитрий Вячеславович не подведет, рост уровня команды налицо. И спасибо огромное ребятам за сезон и за ПО, за подаренные эмоции и за то что заразили весь город хоккеем!!!

26 мар 2014 в 12:31

Ну ладно 2й матч, там сами себе привезли шайбу, играя в большинстве. Но в 1-м и 4-м однозначно судьи придушивали наших.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 12:32

Спасибо парни за эмоции,за классный сезон!!! То,что выбыли-не беда! Следующий сезон будет лучше!!! Терпения болельщикам и удачи хоккеистам! Город живёт хоккеем!!!

Любитель футбола
26 мар 2014 в 12:44

Не понимаю минусующих. Люди пишут: "0:4 - это позор". И получают кучу минусов. Объясните мне, в чём они не правы?

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мар 2014 в 12:54

До этого сезона был равнодушен к нашей команде, но в этом красавцы, поздравляю!!!

СН
26 мар 2014 в 13:08

Спасибо Всем за результат. Была гордость за Новосибирск.
Но Вам не кажется некая связь, губернатора уволили и наши проиграли. Есть аналогия в Омске. Был Полежаев был Авангард.....
Все таки очень много, в российском хоккее зависит от желания губернатора....

O4
26 мар 2014 в 13:18

А что случилось с нашими финами в серии с металургом?

26 мар 2014 в 13:20

да нормально что там говорить, пройти Ак Барс это уже подвиг.

АлЁшка
26 мар 2014 в 13:30

Была вчера на матче...Это просто нереальный поток энергии и эмоций! Стадион не смолкал, я без голоса...Наша команда проявила характер, особенно в 3-ем периоде. Жаль, что столько моментов не смогли реализовать, но как играть против Кошечкина?! Он спасал Магнитов! Но ребят, объективно, Сибирь играла командой, а Магниты одним звеном.

Сибирский Мороз
26 мар 2014 в 14:56

Это был лучший сезон, видимо, из последующих тоже...

26 мар 2014 в 15:29

А как же лучший сезон 2006-2007,пятое место(не на Востоке,а в суперлиге) , и победа над Нефтехимиком в первом раунде плей-офф??? Позже поражение все той-же Магнитке............

СИБИРЬ_ЧЕМПИОН
26 мар 2014 в 15:50

Реально задрали Вы ныть с затором Богдашки. Я каждый день там еду, она всегда стоит с хокеем или без него. В тему хоккея все пишут про заторы, ребят Вам не сюда!
СИБИРЬ МЕГАМОЛОДЦЫ, показали нам отличную игру в плей-офф! Мы вас любим, ценим и ждем дальнейших побед! Спасибо Дмитрию Вячеславовичу и всему тренерскому штабу! УРА!!!

Житель
26 мар 2014 в 17:16

"Сибирь" мы верим в тебя! Спасибо за сезон! Ждем нового и уже Кубок Гагарина! И Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Квартальному за команду!!!!

Сергей
26 мар 2014 в 17:59

Сибирская машина готовиться к сезону 2014 - 2015г.
Я люблю Вас парни, вы подарили Новосибирску массу эмоций.
Браво.

27 мар 2014 в 01:13

Если сохранят тренеров, основных игроков и поднатаскают молодежь, то следующий сезон будет очень интересным. Сибирь крови у всех попьет.

Загрузка...