20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

25 мар 2014 в 23:01

Парни молодцы! Большое спасибо за сезон и ждём новых побед!

25 мар 2014 в 23:05

Слабовато в домашних матчах......................................4-0

Сибирь - чемпион!
25 мар 2014 в 23:06

В любом случае, сезон можно занести только в актив! Главное, не останавливаться на достигнутом, и сохранить состав команды на следующий сезон. МОЛОДЦЫ!!!

Саша
25 мар 2014 в 23:06

Квартальнов - отличный тренер и мужик!! И команда молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2014 в 23:07

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Квартальному! Ребята с ним выходят в плей-офф, громят Ак Барс. Разве это не прекрасно? Большое человеческое спасибо за этот сезон с новой историей! И с Днем Рождения! Желаю новых побед и достижения поставленных целей!

25 мар 2014 в 23:10

Молодцы ребята и тренера тоже! Ждём следующий сезон с надеждой пройти дальше! Ура что Квартальнов (тренер) в 7 сезон КХЛ с Нами!!!

25 мар 2014 в 23:11

Спасибо за сезон, ребята! Обидно конечно, что все 4 матча с разницей в одну шайбу завершились) Но вы молодцы, клуб набирает с каждым сезоном!

111
25 мар 2014 в 23:18

не готова оказалась команда играть овертаймы в плей офф -в регулярке то , особенно первую часть сезона тренерская установка видимо была такая- довести дело до буллитов, а там
Коскинен, Кугрышев,Лемтюгов сделают результат, здесь же такой вариант не годился- вот и проиграли..

Сибирюшка
25 мар 2014 в 23:23

Парни МОЛОДЦЫ!!!!!
Бились до последнего!
Спасибо за блестящий сезон!!!!
Ждём нового и надеемся только на победу!!
Ещё раз МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!!

25 мар 2014 в 23:24

В любом случае - "Сибирь" лучшая!!! Мы гордимся Вами, парни, и благодарны за игру!!!

честный
25 мар 2014 в 23:39

Были на матче;) Молодцы ребята.., бились до последнего))
Квартального с днем рождения!!;)

Фото пользователя
25 мар 2014 в 23:41

Обидно, досадно, ну ладно!)) это спорт, чуток не повезло. Но шансы были как никогда. !

1961г.в.
25 мар 2014 в 23:47

Все равно-молодцы.Квартальнов придал игре "изюминку",появился свой стиль.
Команда неуступчивая,вязкая,тяжелая для любого соперника.Да и в первом круге плейоф ,наши бились с "Акбарсом",который,при всем уважении к дальневосточникам,покруче чем "Адмирал".Сил потратили больше,проиграли второй круг,но все игры не больше ,чем одну шайбу.Поэтому-МОЛОДЦЫ!

лелег
25 мар 2014 в 23:49

Спасибо за хороший сезон!

Макс
25 мар 2014 в 23:49

Да молодцы мужики наши, кто бы что не говорил. Гордимся нашей командой!

Болельщица
25 мар 2014 в 23:57

Игроки Сибири, несмотря ни на что - молодцы! В следующем году обязательно выйдем в финал)

26 мар 2014 в 00:04

Огромнейшее спасибо хокеистам за подаренные эмоции!!! Все супер. Новосибирск ликует!!!!

ОТВЕТИТЬ
Djarf
26 мар 2014 в 00:14

ХК Сибирь настоящие молодцы! В этом сезоне бились просто запредельно. Магнитка выше уровнем, но бой был каждый матч.

Egor
26 мар 2014 в 00:37

Молодцы!!! С ак барсом устали, конечно, морально и физически, отсюда и результат с магниткой.

мамашшка
26 мар 2014 в 00:42

Да ну и все равно -красавцы!!! (правда ребенок расстроился и плакал)

Ягр
26 мар 2014 в 01:13

Печально, что серия закончилась со счетом 0:4! Этот счет совсем не отражает характера всех прошедших в серии матчей! Было видно, что ребята старались и бились до последней секунды! Но что поделать! Без поражений не бывает больших побед!!! А победы обязательно будут!!!
Могущество хоккейной России прирастать будет Сибирью!!!)))

26 мар 2014 в 01:16

Дальше - лучше! Молодцы! В следующем сезоне в финале будем! СИБИРЬ - даёшь народу хоккей!

Zubr
26 мар 2014 в 02:39

Сибирь - чемпион, вы молодцы, такую игру ни кто не играл. Вы - герои , мы гордимся Вами!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 04:58

Жаль, что не получилось взять ни одного матча
Но, с другой стороны, поражение поражению рознь - проиграть Магнитке во всех 4-х матчах с разницей в 1 шайбу и в двух матчах в овертайме - это дорого стоит. Бились, можно сказать, на равных. Да, класс и опыт Магнитки повыше, но и не сказать что уж они настолько сильнее играли.

В любом случае Сибирь поступательно движется и становится год от года сильнее. В прошлом году не прошли АО, а в этом году дрюкнули Ак Барс и дали бой Магнитке.
Уверен, что в следующем году, при условии сохранения прежнего финансирования, сохранения костяка команды и тренерского штаба Сибирь наведет шороху в следующем плей-офф ))

Ну и отдельный респект болельщикам )
Поддержка команды впечатлила
Омские болелы на фоне нских заевшимися кажутся, так уже давно не болеют.
В Питере также был на хоккее, там болеют организованно, но без огонька
В Устинке на хоккее атмосфера советская - кто игру читает, кто коньяк пьет )

-хХх-
26 мар 2014 в 06:24

У Сибири новая фишка, стиль - пропускать в большинстве ))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
ALEX-R
26 мар 2014 в 06:29

Молодцы ребята!!! Обидно конечно что не выиграли ни одного матча у Ммг, но увы где то не везло...где то судьи...а где то мастества не хватило...а везет все же сильнешим...это нам наглядно показали...Мозякин и ко...Ждем побед дальше!!! Квартального с днюхой!!!!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 08:04

Игроки игроками, но какая дурная шайба залетела в овертайме третьего матча - сто раз повторить и не попадёшь. Она повлияла, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:12

Спасибо команде и тренерскому штабу за прекрасный сезон!!! Куплю абонемент на следующий сезон, надоело на матчи плей-офф билеты с боем покупать))) 7-1 с Казанью никогда не забудем!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 08:15

Жесче и внимательней надо было играть с Мозякиным и Зариповым и было бы всё ОК. А так, видно что Магнитка сильна. Предвижу ее в финале. Нашим парням огромное СПАСИБО за сезон! Надеюсь, что в следующем, сохранят тренера и костяк состава и не плохо бы усилиться на некоторых позициях. Успехов нам в след. сезоне!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
26 мар 2014 в 08:27

Молодцы РЕБЯТА!!!Это лучший сезон для нас....АкБарса в отпуск отправили)))Просто молодцы и красавчики даже не смотря на,то что дальше не прошли

SCORP
26 мар 2014 в 08:27

Может и не патриотично, но теперь хоть таких заторов на Богдашке некоторое время не будет.

ОТВЕТИТЬ
Колясик
26 мар 2014 в 08:28

И все равно ребята молодцы!!! Прогресс есть и ждем выход в 3-й раунд ПО в следующем сезоне!!!
А пока отдыхать, Вы заслужили отдых!!!
СЛАВЬСЯ СИБИРЬ - МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

26 мар 2014 в 08:34

Сибирь, Спасибо! Ждем следующий сезон и надеемся, что пройдете дальше)

26 мар 2014 в 08:41

Про этот сезон будут говорить в двух контекстах; 1. Первый раз "Сибирь" вышла в полуфинал в 2014 году и ниже не опускалась. 2. В 2014 году "Сибирь" единственный раз (тьфу тьфу тьфу) выходила вполуфинал иболше там не играла. Но что бы не говорили вдальнейшем, ВЧЕРА БЫЛА ИСТОРИЯ!!! Спасибо, любимой команде!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:45

Про этот сезон будут говорить в двух контекстах 1. "Сибирь" в 2014 году впервые играла в полуфинале и вследующих сезонах постоянно ниже не опускалась. "2. "".Сибирь в 2014 году единственный раз выходила в полуфинал. Но чтобы не говорили в дальнейшем, вчера была история!!! Спасибо любимой команде!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:51

Объясните, какой резон доводить игру до овертайма и сливать его? И так ведь каждый раз с Металлургом! Не умеет Сибирь играть овертаймы!

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
26 мар 2014 в 08:55

Всё хорошо с одной стороны...А с другой?Ну, хоть один матч можно было выиграть?"Магнитка"-то играла молу-мёртвая.Правда,что скрывать,Мазякин с Зариповым красавцы!Практически вдвоём переиграть "Сибирь" в 4-х матчах!Это что-то!Чувствуется опыт.Всё обдуманно,чётко,не торопясь,как некоторые, и результат налицо.А так всё неплохо у "Сибири".В будующем сезоне сделают ещё шаг выше в плэйе.Всё ещё впереди!

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 мар 2014 в 09:10

Дмитрия Вячеславовича с прошедшим днем рождения! Жаль что вчера наши хоккеисты не преподнесли подарок.... но все равно спасибо тренеру и игрокам за этот сезон! Желаем на следущий год ставить цели повыше, и играть так как это вы можете, особенно на своем поле! Интересно а что говорят про новый ЛДС руководство Сибири и игроки? Вообще стоит ли теплиться надеждами что его построят в ближайшем будущем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 09:15

Металлург заслужил выйти в полуфинал. В следующем году и мы постараемся)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 09:17

Почему у авторов короткая память? Забыли сезон 2006/2007? Тогда тоже вышли в 1/4 финала, а в регулярном чемпионате даже выше место заняли (5-ое, в этом сезоне 13-ое). Так что этот сезон повторение лучшего нашего сезона 7-летней давности.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 09:27

Желание забить у Сибири зашкаливало. Бросали больше Металлурга, но больше мимо. А ведь могли и могут играть в пас и разыгрывать до верного. Где то в тактике недочёт. А в общем игра я думаю понравилась всем. За такую игру за Сибирь будут болельщики болеть всегда. Успехов и побед тебе СИБИРЬ.

Тоже смотрела
26 мар 2014 в 09:40

А я хочу выразить благодарность лично Ивану Лекомцеву, так как он забивал и защищал!!! Ура!!! Оставайся играть у нас!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 09:40

Всем нытикам и недовольным результатом! Мы играли с будущим чемпионом! И хоть и проиграли все 4 матча, но проиграли достойно, каждый раз не больше 1 шайбы и дважды в дополнительное время! Вот увидите, эти ребята из Магнитогорска будут в этом году поднимать кубок Гагарина. Так что нам просто не повезло с соперником, Барыс бы могли пройти, но в финале Востока всё равно бы проиграли Магнитке. Запомните мои слова!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 09:58

Для информации

Зарплатный бюджет (млрд) клубов КХЛ

1,271 С.Петербург (СКА)
1,085 Казань (АкБарс)
1,033 Магнитогорск (Металлург)
1,011 Уфа (Салават Ю)

0,965 Москва (ЦСКА)
0,878 Челябинск (Трактор)
0,865 Москва (Динамо)
0,862 Омск (Авангард)
0,741 Прага (Лев)
0,716 Ярославль (Локомотив)
0,715 Донецк (Донбасс)
0,613 Мытищи (МО) Атлант
0,562 Астана (Барыс)

0,459 Нижнекамск (Нефтехимик)
0,445 Череповец (Северсталь)
0,406 Новосибирск (Сибирь)

0,392 Чехов (МО) Витязь
0,368 Хабаровск (Амур)
0,361 Екатеринбург (Автомобилист)
0,351 Н.Новгород (Торпедо)
0,347 Ханты-Мансийск (Югра)
0,324 Москва (Спартак)

0,292 Минск (Динамо)
0,287 Владивосток (Адмирал)
0,267 Рига

0,194 Новокузнецк
0,186 Братислава
0,180 Загреб

Итого, 16-ое место по бюджету и 6-ое место в чемпионате КХЛ. У кого-то подымется рука писать о команде плохо?)

ОТВЕТИТЬ

Всем спасибо! Все молодцы!
Хотя, надеялся конечно на большее :-)

группа товарищей
26 мар 2014 в 10:08

Победы еще будут. А теперь отсыпаться, отъедаться, выкинуть хоккей из головы на месяц и с новыми силами готовиться к сезону 2014-2015.

Потомок Ермака
26 мар 2014 в 10:10

И всё равно-СПАСИБО "СИБИРЬ"!!!
Вы-Лучшие!!!
Квартальнов-Гений!!!
Есть и теперь куда стремиться..
Везения в будущем!
И отдельной Спасибо - комментатору канала ОТС!- у Вас-талант-до последних секунд верить в лучшее )) -так и надо!
СИБИРЬ-ЧЕМПИОН! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 10:12

Ребята показали достойную игру! Они вышли на новый уровень! играли с Магниткой хорошо! Я, конечно, вчера думала, что при игре 6 на 4 мы забьем, но не получилось(( Тем не менее, считаю, что комманда достойна похвалы! Ребята, мы с нетерпением будем ждать новый сезон! Вчера не могла сдержать слез, мурашки по телу побежали, когда трибуны стали скричать: МОЛОДЦЫ! Болельщики любят вас! Мы гордимся своей СИБИРЬЮ! Роста ВАМ и тепрпения Квартальному!

26 мар 2014 в 10:15

Народ, сколько можно фамилию Квартальнова коверкать? Что за неуважение -с каких пор он Квартальным стал?

ада
26 мар 2014 в 10:17

не приятно удивили болельщики, которые стали расходиться еще до окончания 3-го периода... :-(

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мар 2014 в 10:17

Спасибо "Сибирь" за сезон! Тренеру и команде! Вы лучшие!!!

Загрузка...