NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Золотая медаль новосибирца

Золотая медаль новосибирца

Врач международного центра имплантологии iDent стал золотым медалистом американской компании Invisalign — разработчика новейшей технологии по исправлению прикуса. На сегодняшний день в России всего 6 специалистов, отмеченных высшим знаком качества Invisalign. Ортодонт международного центра имплантологии iDent Дмитрий Макеенко — единственный такой специалист в Сибири.

Дмитрий Владимирович работает ортодонтом уже более 15 лет. За это время из его кабинета вышли без преувеличения тысячи счастливых пациентов с той самой «голливудской улыбкой». Залог успеха — в непрекращающемся профессиональном росте, которым доктор Макеенко искренне увлечен. Кроме свежей золотой медали в его арсенале — повышение квалификации по этой методике в США, ОАЭ и России, семинары испанских и австралийских специалистов.

«Пообещать «голливудскую улыбку» легко, труднее сделать так, чтобы пациент не чувствовал разницы между своим отражением в зеркале и рекламным буклетом, потому что этой разницы не должно быть, — объясняет Дмитрий Владимирович. — Еще один важный момент — делать свою работу комфортно и безопасно для пациента и гарантировать ему желаемый результат. Для этого постоянно разрабатываются новые методики, а ортодонты со всего мира осваивают их и обмениваются опытом».

Такие знаки качества, как золотая медаль «Инвизилайн», — это не просто галочка в резюме доктора. В первую очередь это знак для пациентов: специалисту с подтвержденной высокой квалификацией можно доверить свое будущее. Будущее, в котором вас ждут красота и успех.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел.: (383) 240-81-18, (383) 240-84-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления