NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Фура и «Ниссан» перегородили магистраль в Кировском районе (фото)

Фура и «Ниссан» перегородили магистраль в Кировском районе (фото)

Сегодня днем столкновение фуры и легкового «Ниссана» парализовало движение на магистрали в Кировском районе Новосибирска.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», столкновение произошло сегодня днем в начале второго часа в районе дома на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59/2. По предварительным данным, припаркованная фура Renault Premium с номерами Белгородской области начала разворот, включив сигнал поворотника, в этот момент в нее въехал попутный Nissan Cube, двигавшийся со стороны ул. Зорге.

Авария привела к локальной пробке, парализовав на некоторое время движение троллейбусов — легковые автомобили объезжали затор по тротуару. Таким же образом затор попытался обогнуть автобус маршрута № 14 (1204), но застрял задним колесом в яме, перегородив уже таким образом тротуар.

В «АСТ-54» со слов водителя фуры уточнили, что тот остановился на дороге для того, чтобы уточнить данные навигатора, и решил повернуть, поняв, что заехал не туда. Водитель при этом утверждает, что убедился в безопасности маневра. Водитель «Ниссана» также своей вины не признает. Он жаловался на боли в грудной клетке, но от госпитализации отказался.

По данным сервиса Яндекс.Карты, затор на участке, где произошло ДТП, сохранялся еще в 14:20.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления