ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

денис 808
25 мар 2014 в 11:33

Везет же людям! Продлили себе отпуск!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2014 в 11:35

Дайте им денег, пусть ещё там поживут... Думаю, что не откажутся.. :)

Фото пользователя
25 мар 2014 в 11:37

эх, почему нам так не повезло?

Волга
25 мар 2014 в 11:39

"Десять сибирских туристов не смогли себя заставить улететь домой из Таиланда" :)))
А если серьёзно, то конечно ничего хорошего. И волнения ненужные, а кого-то дела дома. работа начали гореть.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокуб
25 мар 2014 в 11:40

Не смогли или не захотели? ))

ОТВЕТИТЬ
Лёня
25 мар 2014 в 11:48

Хорошая турфирма "Акрис", заботится о клиентах, гостиницу предоставили, теперь знаю где путёвку покупать в следующий раз.

Ольга
25 мар 2014 в 11:56

"Акрис" действительно хорошая турфирма, 6 раз отдыхали с ней в Европе, ни разу не было проблем, тьфу-тьфу:)

25 мар 2014 в 11:56

Выбирайте маршрут.чтоб если чего то поездом медленно но пару дней в дороге и вагон ресторан- красота ни взлетов тебе ни посадок

Дмитрий
25 мар 2014 в 12:06

Надеюсь туристы без детей, не хотел бы я с ребенком зависнуть в аэропорту на сутки

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 мар 2014 в 12:10

мы с мужем осенью 2012го тоже с Пхукета летели и у самолёта что то с шассии приключилось, всех пассажиров Анекс очень организованно увёз в 5ку отель, на самом берегу и мы почти сутки там жили! вот радость то была! но зато когда летели домой, было реально страшно,когда самолёт СКРИПЕЛ!!!!!!!!!! при взлёте и полёте, было впечатление,что он даже крыльями машет, чтобы себе как то помочь лететь! а шасси при взлёте и посадке вели себя нормально.

ОТВЕТИТЬ
костя
25 мар 2014 в 12:29

новость как обычно ниобчем.
какой такой сбой мог произойти, что Акрис не смог данные туристов передать авиакомпании?
они что, вспомнили об этом в последний момент непосредственно перед вылетом?
а о чем они думали до этого?
наверняка путевки туристы купили за много-много дней до этого, и зачем тогда акрису надо было выжидать до последнего?

25 мар 2014 в 13:31

Шесть лет путешествую самостоятельно (в том числе и в Тай), никогда не было таких проблем. Да и география путешествий пошире. А где то и подешевле получается.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Стржалковский
25 мар 2014 в 13:34

Акрис никогда своих не бросает.

игорь иванов
25 мар 2014 в 14:35

Нам Новосибирцам лучше летать в Тайланд, чем в Крым и Сочи так как фсе же фрукты и погода круглый год +35 и дорога почти одинаковая по перелету

Макс-42
25 мар 2014 в 14:48

Ой, подумаешь… я бы сейчас на их месте хотел бы оказаться…было у меня тоже подобное приключение. Правда, у меня со стыковочным рейсом трабл был — я с ним немного разминулся… ничего, гостиницу дали и лишний день за границей — это ж кайф…когда летишь за границу, всегда нужно быть готовым к подобному ... и когда такие ситуации происходят, туристов размещают в 5***** и они спокойно улетают следующим рейсом... так что не они одни такие. Им гостиницу дали. Все нормуль. Скоро улетят. Блин, меня бы щас к ним…а то серый Сиб с оттаивающей грязью как-то не очень((((

25 мар 2014 в 15:02

Стас, друг! возвращайся к нам ! Мы ждем тебя всем офисом ))) но чертовски рада что ваш отпуск продлился еще на чуть-чуть)))

АКРИС
25 мар 2014 в 15:49

Уважаемые посетители сайта НГС, сообщаем вам о туристах, чей вылет был сегодня задержан:
Трое человек из всех предложенных вариантов выбрали вариант обратного вылета в Новосибирск сегодня через Бангкок.
Остальные семь человек будут вылетать завтра прямым рейсом на Новосибирск.
Для них предоставлена гостиница рядом с аэропортом.
Мы искренне сожалеем о произошедшем сбое. Поэтому мы сделали все необходимое и возможное в этой ситуации для предоставления туристам необходимых им услуг по перелетам и проживанию.
Благодарим за активное и, на наш взгляд, непредвзятое участие в обсуждении темы.

ОТВЕТИТЬ
Doro
25 мар 2014 в 18:59

Да пусть уж там жить остаются, раз так медом намазано... По телефону квартиру сдадут на год, и Таиланд - наша родина!

Бетмен
25 мар 2014 в 21:11

Да не приятная ситуация, видимо и правда какой то сбой. Я в прошлом году у них бронировал Турцию, а в этом году с ними же ездил в Тай. Девчонки молодцы, сразу видно высококвалифицированные специалисты. Большое Вам спасибо, а то что произошло исключение из правил.

Новости РЎРњР?2