2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

25 мар 2014 в 10:04

ПР на трассе зло! кто бы что не говорил...ездил на ПР много лет...сейчас на ЛР удобнее и главное безопастнее на обгонах

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 10:07

Хонда как из фольги

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 мар 2014 в 10:11

у обоих скорость была не ниже 100км в час, хонду смяло до середины салона... ужасная авария

Другой водитель
25 мар 2014 в 10:12

А действительно ли хонда выехала на встречку???
Или водитель крюзера объезжая припаркованный грузовик сильно много заложил в лево?

ОТВЕТИТЬ
Сочинский Новосибирец
25 мар 2014 в 10:19

Камеры через каждые 300 метров, и лежачих полицейских, возможно так только можно обеспечить безопасность на этой богом проклятой дороге. Это-ж сколько людей там поразбивалось, куда ГИБДД смотрит? Что ни день, так новости про Северный объезд с жертвами.

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 мар 2014 в 10:19

Людей жалко, которые погибают по чужой вине. Лето еще не наступило, а многие гоняют и не думают, что это все когда-то может закончиться....

NNNN
25 мар 2014 в 10:23

Не удивительно. А все скорее всего из-за превышения скоростного режима, не успели среагировать. Выехала в воскресенье до Матвеевки. Еду свои 80, а очень многие, как ужаленные в одно место, несутся, глаза вытаращив. Рядом газелька мчит прямо на впереди едущую машину (не видит что-ли?), затормозила с визгом, а в нее чуть другая машина не вляпалась. Поблагодарила Бога, что не устроили тут "шаурму", а то и мне досталось бы.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 10:34

Всё таки погиб пассажир. Вытащили его ещё живого, но тяжёлого...

Виктория
25 мар 2014 в 10:43

Это ооочень страшно! Как теперь обьянить ребёнку - где папа!! Вова - помним,любим,скорбим!!

asdgfq
25 мар 2014 в 11:02

разделитель встречных потоков стоит 1% от стоимости дороги, а смертность снижает почти на 100%.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 11:07

Смотрю на фото и ужасаюсь! Что делается? Каждый день в новостях не меньше одной трагедии. И чаще гибнут молодые.

Zina
25 мар 2014 в 11:16

Чуть ли не каждый день на этой трассе гибнуть люди.Может это место проклято?Постоянно пишут Северный объезд,даже уже муражки по коже от этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2014 в 11:31

проезжала мимо через 5 минут после дтп. внутри все сжимается, когда видишь такое.
Люди, будьте осторожнее на дорогах. Берегите свою и чужие жизни!

25 мар 2014 в 11:55

полищук жгет: хонда старая и гнилая))) еще ни разу не видел гнилую HRV

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 12:00

безопасТнее не обгонять, если нет уверенности, руль ни при чем. езжу больше 20 лет на лр и пр - в зависимости от характера поездки. нет разницы. уже бы понять детки, внешние факторы, как то пр и - недавно была вопиющая статья - "на минутку отстегнула ребенка из кресла, чтобы на ходу накормить" - помните? когда это привело к смерти малыша- попытка оправдать -неосознанно- собственную неумелость и незрелость. Имейте мужество признать, что нет внешних факторов, есть разруха в головах.

ОТВЕТИТЬ
***
25 мар 2014 в 12:27

Соболезнования.... Вовка, смерти нет - пусть земля тебе будет пухом....

25 мар 2014 в 12:43

А был бы водитель Крузака пристегнут - обошелся бы без таких повреждений.

Но для Крузаков, как известно, действуют другие законы физики (равно, как и для второго ряда любого автомобиля)

Фото пользователя
25 мар 2014 в 12:51

Подсказка для ГИБДД - очень много аварий на Северном объезде!!! Не пора ли что то уже начать делать???

ОТВЕТИТЬ
Роб
25 мар 2014 в 13:17

Не уверен - не обгоняй! И, как говорят американцы, двухлитровым должен быть пакет с соком. А с малолитражным двигателем тяжелая машина обгоняет долго.

denis-reward
25 мар 2014 в 14:02

За последние 2 месяца 3 раза наблюдал такую картину на кольцовской трассе.
На обочине стоит грузовик, часть которого торчит на дороге, и рядом с ним ходит водитель по проезжей части. И даже не собирается уходить с дороги, видя, что машины ездят.
И объехать его можно только по встречке. А если там тоже машина едет?
Что за неуважение к другим? Или он бессмертный?

Pavel
25 мар 2014 в 14:51

Лобовое с таким маленьким перекрытием - страшная вещь!

Виталий
25 мар 2014 в 15:54

Я читал что у ЦРВ тормоза не очень! Не цепкие!

Виталиk
25 мар 2014 в 17:43

На 43-м км Honda выехала на полосу встречного движения и врезалась в Toyota Land Cruiser 200, после чего внедорожник столкнулся с самосвалом TIEMA, который стоял на обочине в попутном направлении

Ну хорошо хоть, что крузак - машина прочная и его водитель пережил не только удар с хондой, но еще и об грузовик. ак чтообошлось без невинных жертв.

Загрузка...