
Поделиться
С наступлением весеннего тепла работы на строительной площадке жилого комплекса «Статус» возобновились в полном объеме.
Компанией ЗАО «Строитель» подписаны договоры на осуществление подрядных работ с несколькими международными организациями. Монолитные работы выполняет китайская компания «Харбин». Уже полностью возведен каркас с
по
Работы по кирпичной кладке выполняют сотрудники китайской подрядной организации «Лиэ». Сейчас каменщики делают кладку внешних стен на уровне 1-го и 2-го этажей. К лету кирпич будет на уровне 5-го этажа.
Компанией ЗАО «Строитель» подписан договор с ООО «Сибирская лифтовая компания», которая будет осуществлять поставку, монтаж, пусконаладочные работы и техническое обслуживание лифтов KONE. Производимые финской компанией лифты проходят все виды проверок и контроля перед установкой и началом эксплуатации. Они обладают большой грузоподъемностью, скоростью и бесшумностью хода. Оборудование KONE полностью соответствует всем международным стандартам и требованиям.
В марте компанией ЗАО «Строитель» было получено положительное решение инвестиционного комитета банка «Газпромбанк» (ОАО) об открытии кредитной линии на финансирование строительства ЖК «Статус». Банк по достоинству оценил потенциал застройщика и перспективность проекта.
Как известно, чем ближе сдача строящегося объекта, тем выше стоимость квартиры. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Статус» намечен на середину 2015 года. Так что у покупателей еще есть возможность приобрести квартиру в доме премиум-класса по выгодной цене.
Более подробную информацию о жилом комплексе «Статус» вы можете узнать в отделе продаж ЗАО «Строитель» по телефону: (383) 289-29-29 и на сайте www.stroitelnsk.ru.
Застройщик — ЗАО «Строитель»
Проектная декларация размещена на сайте www.stroitelnsk.ru