NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Выставка «Новосибирск строится» пройдет в новой филармонии

Выставка «Новосибирск строится» пройдет в новой филармонии

Выбор квартиры — сложный процесс, отнимающий много времени и душевных сил. Будущему новоселу предстоит изучить огромный объем информации в интернете и специальных каталогах, обзвонить понравившихся застройщиков, а потом еще и прокатиться по их офисам. Слово «неудобно» здесь звучит слишком мягко. Поэтому ведущие застройщики города, понимая проблемы клиентов, решили собраться в одном месте и в подробностях рассказать горожанам о своих объектах.

Выставка «Новосибирск строится» пройдет в субботу, 26 апреля, в новом здании Новосибирской филармонии (Красный пр., 18). Организаторами масштабного мероприятия выступают мэрия Новосибирска, некоммерческое партнерство «Региональный деловой клуб строителей» и группа компаний «Первый строительный фонд». Организаторы подчеркивают, что к участию в выставке будут допущены исключительно надежные строительные компании.

Вход на мероприятие будет свободным. Все желающие смогут посмотреть расположение строящихся в городе домов и микрорайонов, фасады и планировки квартир, получить информацию о стоимости и действующих акциях — в общем, наконец, узнать о покупке жилья в Новосибирске все и сразу! На выставке также будут присутствовать сотрудники банков, которые расскажут о различных программах ипотечного кредитования.

Мероприятие стоит посетить и тем, кто только начинает задумываться о покупке жилья в далекой перспективе. После общения с застройщиками и банками может оказаться, что покупка недвижимости — не такое сложное и рискованное дело, как вы думали. Ждем вас на выставке «Новосибирск строится» 26 апреля! Выставка будет работать с 10 до 16 часов.

Агентство недвижимости «Первый строительный фонд»:

тел.: (383) 266-62-16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления