2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
24 мар 2014 в 17:02

У меня папаня мог загулять в детстве на три дня, дажэе на мой день рождения... первое время переживали, потом плюнули на это.

Фото пользователя
24 мар 2014 в 17:14

решили завладеть — Toyota Raum??? Да кому она нужна?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 17:28

Я бы такого мужа дальше дела решать отправила...

24 мар 2014 в 17:35

Да, все тут понятно - где был и что делал. Весна ж, ребята, на дворе! В этой ситуации ребенка жалко, ведь ждал папу и подарки, да и у мамы в эти дни,наверняка, было настроение не праздничное. Не мог в любой другой день такое устроить...Грустно все это. У таких людей нет ничего святого, только о себе-любимом все думки. А жене нужно хорошенько подумать-не последний раз такое сделал- дальше хуже будет. Поверьте из личного опыта.

Ваня Чапман
24 мар 2014 в 17:49

Всё хорошо, что хорошо кончается! А если бы жена так поступила: ушла 19 марта за тортом, а вернулась бы 24., да еще и без торта?! )))

ОТВЕТИТЬ
Кулинар
24 мар 2014 в 18:25

Торт здесь не уместен!

Имярек
24 мар 2014 в 18:47

Да он просто отмечать день рождения начал раньше времени.

24 мар 2014 в 19:16

Нифига себе! Не отмазались, давайте, сообщайте подробно где был и чего делал.

24 мар 2014 в 20:33

А в каком состоянии его обнаружили (физическом)? Ну жив - то, понятно, а более подробно?

Саня
24 мар 2014 в 21:12

весна.....вот бы тоже пропасть на недельку с какой нибудь русалкой))))

24 мар 2014 в 21:31

Был у меня по молодости приятель. Так того жена послала за тестом, он через 3 дня пришёл домой:)) Друга по дороге встретил. И так частенько. Развелись.

Жизненный опыт
24 мар 2014 в 21:32

Комментаторы этой новости, до его вы мне своими "выводами" напомнили "всезнающих" бабулек на скамейке возле подъезда в советское время! Аж кисло во рту стало от вашей писанины, и запах коммуналки, заселенной одними старушками эдак году в 1965-ом, вспомнился... Сейчас таких бабулек даже уже и нет почти, даже бабульки стали другими.

гость
25 мар 2014 в 07:22

Да запил, по любому..

ИРА
25 мар 2014 в 07:50

Ну правда, сообщите ПРАВДУ,кто знает и всякую чушь и свои фантазии писать не будут!!!

ЧиЗ
25 мар 2014 в 09:55

Пугает выражение-"был найден" ,чтото непонятно,как и где его нашли и в каком состоянии? И что объясняет по этому поводу?а подробнее..

ВОВАН
25 мар 2014 в 11:33

Люди,кто близок к этой семье напишите что случилось на самом деле?Оч уж хочется правду узнать!

99
25 мар 2014 в 11:38

Чужая семья - потёмки. И нечего ни вам, ни нам туда свой нос совать - сами разберутся!

Марина
25 мар 2014 в 14:10

Жена послала мужа за раками. Тот встретил друзей по дороге, через 2
дня возвращается домой, не знает, что сказать…. Высыпал раков перед
дверью. Жена открывает дверь, а он подталкивая раков, говорит: Ну,
наконец-то дошли! Проходим… проходим…