NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Упавший в колодец школьник провел 45 минут в ледяной воде

Упавший в колодец школьник провел 45 минут в ледяной воде

11-летний школьник провалился в открытый колодец в частном секторе Кировского района Новосибирска — владелец колодца не найден.

Как сообщили «Вести Новосибирск», в пятницу, 21 марта, 11-летний мальчик, отучившись в школе, зашел в гости к другу. На обратном пути школьник обходил большую лужу на дороге и провалился в невидимый под снегом колодец, не закрытый крышкой. Ребенок пробыл в ледяной воде 45 минут, пока его не услышали случайные прохожие. Мальчик получил множественные ушибы, небольшое обморожение рук и общее переохлаждение.

«Горводоканал» предоставил съемочной группе «Вестей» схему, где видно, что колодец — не городские коммуникации. Рабочие с ближайшей стройки и хозяева рядом стоящего коттеджа также отрицают, что колодец принадлежит им, сообщают «Новосибирские новости».

В административно-технической инспекции Кировского района рассказали НГС.НОВОСТИ, что этот колодец глубиной около 3 м во 2-м Памирском микрорайоне был выкопан самовольно — никаких коммуникаций за пределами участков быть не должно.

«Видимо, кто-то сделал эту сливную яму за пределами коттеджей, проследить, кто это, — сложно. Колодец был выкопан раньше, на нем лежала небольшая плита, ее сдвинули. Чтобы этих случаев больше не было, мы сегодня просто засыплем эту яму», — сообщили в РАТИ и добавили, что на выходных колодец был огорожен.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления