NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Автовладельцы простояли в 8-балльных пробках 4 дня подряд

Автовладельцы простояли в 8-балльных пробках 4 дня подряд

На минувшей неделе новосибирским автовладельцам пришлось простоять в 8-балльных пробках 4 дня подряд, со вторника по пятницу.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, светофор Яндекс.Пробок показывал 8 баллов утром во вторник и вечером со среды по пятницу. В понедельник дороги города были чуть свободнее: в часы пик максимальная загруженность составила 7 баллов.

«Самым сложным днем для новосибирских автомобилистов можно считать пятницу: три пятничные пробки попали в топ-5 самых длинных заторов недели», — отметила специалист. Так, пятничная пробка на ул. Петухова от Советского шоссе до Хилокской растянулась на 6,8 км и продержалась 1 час 50 минут. В этот же день пробка на Бердском шоссе от Старого шоссе до пр. Строителей растянулась на 5,8 км и продержалась 1 час 30 минут, а пробка на ул. Большевистской от Бердского шоссе до Красного проспекта, продержавшаяся 5 часов, заняла 5,7 км.

В пятерку самых крупных пробок также вошла пробка, сформировавшаяся 20 марта на плотине ГЭС от ул. Русской до Новоморской — затор длиной 4,9 км продержался 7 часов. А в понедельник на этом месте образовалась пробка такой же длины, только в другом направлении, — она держалась 40 минут.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления