Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Суд отказался снимать Илью Пономарева с выборов мэра Новосибирска

24 мар 2014 в 11:04

а по телевизеру будут показывать дебаты киндидатов в мэры? как мы избиратели узнаем о том, ради чего они хотят стать мэрами?

Чем ниже явка тем выше эфект от административного ресурса!
Ходите на выборы и наче ... будете жить также!

Лиса Хитрая
24 мар 2014 в 12:17

Здесь пишут про дебаты по ТВ..... А я думаю, что кандидаты просто обязаны проводить встречи с жителями города. Чтобы можно было и вопросы задать им.
Общение вживую- куда лучше инфо из всяких агиток..
Так, что кандидаты- дерзайте!

24 мар 2014 в 11:27

Вот котовасия то!!!! Смешно уже читать!
Как они боятся что не пройдут, и друг друга еще на старте пытаются скинуть)))

24 мар 2014 в 11:43

И кого выбирать, если они все друг друга поснимают ?

Жан Поль Монпасье
24 мар 2014 в 11:55

Вообще, когда читаешь некоторые сообщения о ходе предвыборной борьбы, понимаешь, что кандидат с именем "Паук" здесь очень на своём месте...

Мнение
24 мар 2014 в 11:36

Уважаемый Илья,вот уже 2 года слежу за вашей деятельностью и искренне завидую,как бы так устроится что бы ни за че не отвечать,путешествовать по стране
за счет бюджета,иногда мелькать на страницах интернета и тв,и при этом иметь зарплату депутата,ну прямо талант

24 мар 2014 в 13:49

Горожане, ходите на выборы со своими шариковыми ручками (на всякий случай). Чтобы уж всё по-честному.

Анна
24 мар 2014 в 11:33

Как они все надоели!
Что могут люди, которые совершенно не соображают в управлении городом, тем более таким большим, как Новосибирск?
Что нам ждать от дилетантов?

Вилена
24 мар 2014 в 12:05

Извините.... но какой получится мэр из Пономарева?? Не представляююю!
У него интересы совсем другие.. Не сможет он о городе заботиться.

24 мар 2014 в 12:27

снимать с выборов его не надо, пусть увидит реальную цифру своей "популярности" в Новосибе после 6 апреля

Дмитрий
24 мар 2014 в 15:22

Шикарные дебаты, друг на друга иски подавать и смотреть кого же суд снимет... детский сад...

24 мар 2014 в 11:59

да илья, держитесь, это последний шанс удержаться за --соску-. потом отберут и близко не подпустят. а она ой какая сладкая, не чета той, которая называется -жизнь

Кирилл
24 мар 2014 в 13:47

Интересно до каких пор мы будем выбирать скандальных политиков в управленческие структуры? Вам что Немцова мало что ли?

24 мар 2014 в 15:38

Да пусть уже будет- одним больше, одним меньше)))

Дмитрий
24 мар 2014 в 11:13

Илья, держитесь!