наивный, ну, по моим источникам, с сегодняшнего дня наконец-то разрешили разным бюджетным организациям сдавать свои площади для встреч кандидатов с избирателями. До понедельника это было нельзя делать под угрозой увольнения. Так что Локтю, например, пришлось проводить встречу на ступеньках ДК Академия, хотя договорённость на зал была. Но просто закрыли двери и не пустили. У других кандидатов, кроме и.о. точно так же.
К ТВ вроде пока так и не подпускают.
Здесь пишут про дебаты по ТВ..... А я думаю, что кандидаты просто обязаны проводить встречи с жителями города. Чтобы можно было и вопросы задать им.
Общение вживую- куда лучше инфо из всяких агиток..
Так, что кандидаты- дерзайте!
Лиса Хитрая, помню у нас было общение вживую с одним кандидатом, обаятельный, внимательный, образованный, внимал всем нашим наказам, с серьёзным видом говорил помощнику с блокнотом и ручкой наготове: "запишите и это запишите", выбрали его - срок к концу подходит, ничего не сделано.
волк от жизни такой,
Это понятно.... А если не общаться, то как выбирать?? Так наугад????
Вы меня с толку не сбивайте. Потому что выбирать кого то надо! Не хочу, чтоб мой голос использовали...........
Уважаемый Илья,вот уже 2 года слежу за вашей деятельностью и искренне завидую,как бы так устроится что бы ни за че не отвечать,путешествовать по стране
за счет бюджета,иногда мелькать на страницах интернета и тв,и при этом иметь зарплату депутата,ну прямо талант
Как они все надоели!
Что могут люди, которые совершенно не соображают в управлении городом, тем более таким большим, как Новосибирск?
Что нам ждать от дилетантов?
Анна, делает команда. Если кандидат сможет подобрать грамотную, профессиональную команду- всё у него получится даже без опыта руководства. Главное, делать ставку именно на грамотных и профессиональных, вне зависимости от их политических взглядов.
Менять-то всё равно что-то надо.
Анна, от дилетантов можно ждать свежего взгляда.
А нынешний и.о. мало чем от них отличается. Он же тоже не соображает ничего в управлении городом, тем более таким большим. Вёл свой участок тихонько никому не известный, пока не понадобился нужный зицпредседатель. А теперь вон... руководит вовсю )))
да илья, держитесь, это последний шанс удержаться за --соску-. потом отберут и близко не подпустят. а она ой какая сладкая, не чета той, которая называется -жизнь
Дмитрий, а в смысле за что держаться? Он и так крепко на ногах стоит. Никаким революционным ветром не сдует. Мэром все равно не будет, да ему это вообще то и не надо. Так, пиарчик))
а по телевизеру будут показывать дебаты киндидатов в мэры? как мы избиратели узнаем о том, ради чего они хотят стать мэрами?
Чем ниже явка тем выше эфект от административного ресурса!
Ходите на выборы и наче ... будете жить также!
Здесь пишут про дебаты по ТВ..... А я думаю, что кандидаты просто обязаны проводить встречи с жителями города. Чтобы можно было и вопросы задать им.
Общение вживую- куда лучше инфо из всяких агиток..
Так, что кандидаты- дерзайте!
Вот котовасия то!!!! Смешно уже читать!
Как они боятся что не пройдут, и друг друга еще на старте пытаются скинуть)))
И кого выбирать, если они все друг друга поснимают ?
Вообще, когда читаешь некоторые сообщения о ходе предвыборной борьбы, понимаешь, что кандидат с именем "Паук" здесь очень на своём месте...
Уважаемый Илья,вот уже 2 года слежу за вашей деятельностью и искренне завидую,как бы так устроится что бы ни за че не отвечать,путешествовать по стране
за счет бюджета,иногда мелькать на страницах интернета и тв,и при этом иметь зарплату депутата,ну прямо талант
Горожане, ходите на выборы со своими шариковыми ручками (на всякий случай). Чтобы уж всё по-честному.
Как они все надоели!
Что могут люди, которые совершенно не соображают в управлении городом, тем более таким большим, как Новосибирск?
Что нам ждать от дилетантов?
Извините.... но какой получится мэр из Пономарева?? Не представляююю!
У него интересы совсем другие.. Не сможет он о городе заботиться.
снимать с выборов его не надо, пусть увидит реальную цифру своей "популярности" в Новосибе после 6 апреля
Шикарные дебаты, друг на друга иски подавать и смотреть кого же суд снимет... детский сад...
да илья, держитесь, это последний шанс удержаться за --соску-. потом отберут и близко не подпустят. а она ой какая сладкая, не чета той, которая называется -жизнь
Интересно до каких пор мы будем выбирать скандальных политиков в управленческие структуры? Вам что Немцова мало что ли?
Да пусть уже будет- одним больше, одним меньше)))
Илья, держитесь!