NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Нетерпеливый водитель Toyota Mark II собрал на «встречке» 4 авто

Нетерпеливый водитель Toyota Mark II собрал на «встречке» 4 авто

Вечером в пятницу водитель Toyota Mark II, объезжая пробку по полосе встречного движения, спровоцировал аварию из 5 автомобилей.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», вечером на перекрестке ул. Троллейная – Немировича-Данченко столкнулись грузовик Hino Dutro и Toyota Camry. Из-за этой аварии образовалась пробка, которую и пытался объехать по встречной полосе водитель Toyota Mark II. Здесь он сперва зацепил встречный Toyota Runx, а затем врезался в еще три попутные «Тойоты»: RAV4, FunCargo и Corolla. По данным «АСТ-54», водитель, будучи нетрезвым, попытался скрыться, но машина заглохла. Участники аварии вытащили его из автомобиля, разбив при этом заднее стекло. Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС заковали нарушителя в наручники и охраняли его от других участников аварии.

В какой-то момент водитель Toyota Mark II пнул патрульный автомобиль. Чтобы усмирить дебошира, патрульным пришлось уложить его на землю. Далее он попытался сбежать, но успел только перебежать дорогу, как его вновь поймали. Никакой официальной информации об инциденте, а также о судьбе водителя на момент публикации полиция и ГИБДД не сообщали.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления